Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#1081
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Жомарт разве раньше не работал на каблукова сто?

он вроде и сейчас на каблукова. ездил примерно месяц назад менять свечи


  • 0

#1082
Ай_

Ай_
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Жомарт разве раньше не работал на каблукова сто?

он вроде и сейчас на каблукова. ездил примерно месяц назад менять свечи

 

Сейчас он на Валиханова 7


  • 0

#1083
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Рахмет, вроде с утра нормуль работала. зато заметил последние пару дней печка стала дуть слабее, раньше в -10 на 1 держал печку, теперь на 5 ставлю, чтобы дул также. кажись доп. помпа. на выхах буду искать почему есть она 

доп помпа тут не играет роли. если поток воздуха стал слабее, то возможно моторчик или салонный фильтр

 

салонный фильтр впоряде, о каком моторчике ведете речь?


  • 0

#1084
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

Рахмет, вроде с утра нормуль работала. зато заметил последние пару дней печка стала дуть слабее, раньше в -10 на 1 держал печку, теперь на 5 ставлю, чтобы дул также. кажись доп. помпа. на выхах буду искать почему есть она 

доп помпа тут не играет роли. если поток воздуха стал слабее, то возможно моторчик или салонный фильтр

 

салонный фильтр впоряде, о каком моторчике ведете речь?

 

ну не доп помпа же гоняет воздух )) доп помпа гоняет антифриз. воздух гоняет моторчик на сколько я понимаю или вентилятор печки. точно не могу сказать


  • 0

#1085
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Rassul07 сказал(а) 13 Фев 2014 - 19:12: Рахмет, вроде с утра нормуль работала. зато заметил последние пару дней печка стала дуть слабее, раньше в -10 на 1 держал печку, теперь на 5 ставлю, чтобы дул также. кажись доп. помпа. на выхах буду искать почему есть она 

Уровень антифриза в норме? Проверь уровень, и на холодную заведи и посмотри есть ли струйка антифриза в бачек (качает ли нормально основная помпа), только долго открытой не держи..

Если доп помпа отъехала на холостых вообще может начать охлаждаться поток воздуха.


  • 0

#1086
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Rassul07 сказал(а) 13 Фев 2014 - 19:12: Рахмет, вроде с утра нормуль работала. зато заметил последние пару дней печка стала дуть слабее, раньше в -10 на 1 держал печку, теперь на 5 ставлю, чтобы дул также. кажись доп. помпа. на выхах буду искать почему есть она 

Уровень антифриза в норме? Проверь уровень, и на холодную заведи и посмотри есть ли струйка антифриза в бачек (качает ли нормально основная помпа), только долго открытой не держи..

Если доп помпа отъехала на холостых вообще может начать охлаждаться поток воздуха.

 

основную помпу менял прошлой весной, был люфт, поэтому не думал грешить на нее)

по уровню не проверял, так как перед зимой проверял, особо не ел (тьфу*3)

не совсем понял про струйку антифриза в бачек, можно поподробней пояснить. спасибо.

 

завожу машину ставлю климу на авто, после 3 делений добавляет 4-ое и начинает дуть сильнее, но потом заметно тише, на прогретую если вкл посильнее мощность тепло от печки хорошее, но сам обдув слабоват.


  • 0

#1087
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

есть мысль что ежик, потому что обдув лобовика пашет хорошо. кто менял? 


  • 0

#1088
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

есть мысль что ежик, потому что обдув лобовика пашет хорошо. кто менял? 

возможно ежик. а вентиляция воздуха стоит на АВТО? у меня глючит автовентиляция. когда включаешь ее, печка то дует то не дует. вроде с нашим "чистым воздухом" она у всех глючит


  • 0

#1089
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

есть мысль что ежик, потому что обдув лобовика пашет хорошо. кто менял? 

возможно ежик. а вентиляция воздуха стоит на АВТО? у меня глючит автовентиляция. когда включаешь ее, печка то дует то не дует. вроде с нашим "чистым воздухом" она у всех глючит

 

вентиляция работает по принципу когда едешь стоит обдув из салона, когда стоишь с улицы (мои наблюдения)

 

а в целом нет, на прогреве двигателя стоит на салон, потом переключаю салон/улица когда потеет


Сообщение отредактировал Rassul07: 17.02.2014, 14:08:51

  • 0

#1090
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ежик если отъехал вентилятор будет дуть на Мах или вообще перестанет дуть. в режиме Авто климат измеряет темп в салоне и соответственно регулирует подачу воздуха заслонками и скоростью вентилятора. А то что вы называете автовентиляцией это управление заслонкой в зависимости от загрязненность наружнего воздуха, в датчике который за это отвечает иногда надо наводить чистоту. :-)
http://tis.bmwcats.com/doc1043779/
  • 0

#1091
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет всем, кто подскажет хороших спецов (E36) с контактами желательно, тему перечитал но везде инфа разная. Спасибо.


  • 0

#1092
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
 

Привет всем, кто подскажет хороших спецов (E36) с контактами желательно, тему перечитал но везде инфа разная. Спасибо.

 

сразу написал бы че поломал, глядишь- быстрее и точнее подскажут


Сообщение отредактировал bigie: 25.02.2014, 10:05:30

  • 0

#1093
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 

Привет всем, кто подскажет хороших спецов (E36) с контактами желательно, тему перечитал но везде инфа разная. Спасибо.

 

сразу написал бы че поломал, глядишь- быстрее и точнее подскажут

 

Привет. Ситуация в том что там все по немногу барахлит, надо сделать все комплексно. А именно у меня коробка без щуповая и надо проверить уровень масла. Потом сделать компьютерную диагностику. Да и в общем сделать осмотр машины хотелось бы.


Сообщение отредактировал Бумерист: 27.02.2014, 14:29:08

  • 0

#1094
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Привет всем, кто подскажет хороших спецов (E36) с контактами желательно, тему перечитал но везде инфа разная. Спасибо.


сразу написал бы че поломал, глядишь- быстрее и точнее подскажут

Привет. Ситуация в том что там все по немногу барахлит, надо сделать все комплексно. А именно у меня коробка без щуповая и надо проверить уровень масла. Потом сделать компьютерную диагностику. Да и в общем сделать осмотр машины хотелось бы.

компьютерная диагностика где то в районе гоголя айтиева, 87071597707
  • 0

#1095
Altezza

Altezza
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Подскажите, где качественно можно сделать SMG2, bmw z4. Ездил на AvtoFormat в прошлом году устранял течь, не понравилось, они даже синхронизацию не могли сделать, вызвали спецов каких то, которые за дорого сделали синхронку. После появился "пин" и коробка громко работает при переключении.

Сейчас снова какая то течь пошла, вот хочу качественно сделать, убрать пин да и привести коробку в порядок. Подскажите где?


  • 0

#1096
Antispamer

Antispamer
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем привет. Подскажите, где качественно можно сделать SMG2, bmw z4. Ездил на AvtoFormat в прошлом году устранял течь, не понравилось, они даже синхронизацию не могли сделать, вызвали спецов каких то, которые за дорого сделали синхронку. После появился "пин" и коробка громко работает при переключении.

Сейчас снова какая то течь пошла, вот хочу качественно сделать, убрать пин да и привести коробку в порядок. Подскажите где?

 

попробуйте на БМВ сервис , Рыскулова -Жангильдина, на против заправки Гелиос, кто то из мастеров тоже ездит на Z4


  • 0

#1097
Altezza

Altezza
  • Гость
  • 6 сообщений

Altezza сказал(а) 04 Апр 2014 - 12:40: Всем привет. Подскажите, где качественно можно сделать SMG2, bmw z4. Ездил на AvtoFormat в прошлом году устранял течь, не понравилось, они даже синхронизацию не могли сделать, вызвали спецов каких то, которые за дорого сделали синхронку. После появился "пин" и коробка громко работает при переключении. Сейчас снова какая то течь пошла, вот хочу качественно сделать, убрать пин да и привести коробку в порядок. Подскажите где?   попробуйте на БМВ сервис , Рыскулова -Жангильдина, на против заправки Гелиос, кто то из мастеров тоже ездит на Z4

 

А есть телефон или более точный адрес, а то там куча СТОшек.

Спасибо


  • 0

#1098
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Точно вы там мимо не проедите, если двигаться по Рыскулова от Шемякина к пересечению Рыскулова - Жангельдина-Папанина, то не доезжая перекрестка метров 100 справа будет.(СТО чисто по БМВ с соответствующими вывесками)

2900-900 вроде их тел.


Сообщение отредактировал PilotBMW: 05.04.2014, 22:07:41

  • 0

#1099
Altezza

Altezza
  • Гость
  • 6 сообщений

Точно вы там мимо не проедите, если двигаться по Рыскулова от Шемякина к пересечению Рыскулова - Жангельдина-Папанина, то не доезжая перекрестка метров 100 справа будет.(СТО чисто по БМВ с соответствующими вывесками) 2900-900 вроде их тел.

 

спасибо! на неделе заеду. 


  • 0

#1100
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Подскажите где делают хорошие кузовные работы, маляры. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.