Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#561
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У Бороды хорошее СТО. Поначалу общаются неохотно, мою е34 соглашались только по ходовке делать. 2-3 раза заехал, меня запомнили. Общаются уже по другому. Взялись за ГУР. Там была полная задница (е34 м60 это болячка), все шланги в масле и копоти, что откуда течет непонятно. Попросили помыть двигатель - я помыл. Все сделали, еще и течь антифриза устранили (правда заменой почти все системы) :dandy: Просто они не реставрируют запчасти и не шаманят, все меняют на новое. Цены за работу меня вообще удивили, все четко, как по прайсу, и вполне терпимо. После тырканья по всяким полуподвалам и овощебазам, эти кажутся механиками формулы1.
Помоему везде где люди серьезно относятся к работе, они будут пытаться избежать лишней ответственности, пока не проверят клиента.
  • 0

#562
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте!

Кто сталкивался с рестоврацией ходовой Е39?

Подскажите СТО где хорошо делают рестоврацию!!

Реставрировать это не вариант, толку мало!!! лучше нормальные запчасти поставить!
  • 0

#563
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У Бороды хорошее СТО. Поначалу общаются неохотно, мою е34 соглашались только по ходовке делать. 2-3 раза заехал, меня запомнили.
пока не проверят клиента.

Там толковые мастера, один из них мой знакомый, просто есть такие клиенты, которые хотят из г...на -конфетку , а потом еще и права качают, вот они и сильно не заморачиваются по колхозу, привез - поставили сделали, и нет вопросов. :rotate:
  • 0

#564
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите пожалуйста, где грамотно и не дорого можно отремонтировать акпп 5hp24 на е53
  • 0

#565
Pathfinder777

Pathfinder777
  • Гость
  • 5 сообщений
на космонавтов гоголя есть сто. там фархат сто отрыл. его ребята оч хорошо делают, недорого, и впринципе вроде честно
  • 0

#566
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А где можно печку починить, так чтоб на следующий год не возвращаться? У меня она работает только в одном положении. В прошлом году было то же самое, заехал-починили, зиму откатал и вот сейчас опять. Е36.

Сообщение отредактировал SkyTrax: 02.12.2009, 21:46:11

  • 0

#567
Mura B.

Mura B.
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Такая же проблема с печкой - работает только на 4-ке :D Вроде в инете пишут, что какие резиторы сгорели на вентиляторе...
Еще кто-нить сталкивался с повышенной дымностью на выхлопе? И как/где/почем можно исправить? :dont:
  • 0

#568
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Во первых что за авто?
Да проблема с "ежиком" резистором на моторчик печки, а по выхлопу дымность какая? черная , белая , синяя? Ищи электриков.
  • 0

#569
Mura B.

Mura B.
  • Гость
  • 11 сообщений
Авто Е36 М50 2.0 С ежиком вроде разобрался - нашел в инете, он оказывается расположен слева под обшивкой. Подробности можно увидеть здесь с фотками
Bayerische Motoren...
Как я понял - часто достаточно просто перебрать этот узел - причина может быть в окислении контактов, а не в перегоревших резисторах :laugh:
А дым вроде обычный как у всех :idea: на замере CO оказался в норме, сажа/дым превышает норму в раза 1.5

Сообщение отредактировал Mura B.: 11.12.2009, 14:05:30

  • 0

#570
Dyiler

Dyiler
  • Гость
  • 30 сообщений
Пишу всем друзья!!!! Прочитайте обязательно

Еду недавно в городе, на своей машине Е39, 2,8, вдруг заглохла прямо на ходу и не заводится, повез на СТО (немецкий сервис) не буду называть их имени, так как там работает друг и потом для жалоб есть отдельная тема.

Так вот они, все там просканировали и говорят у вас датчик коленвала и распредвала полетел, ну вообщем я им поверил, поменяли мне эти датчики, а все равно датчик коленвала высвечивается как не рабочий !!!!

Тут они две недели ее мурыжили, потом заявляют, у Вас ИВС (компьютер) полетел надо менять или делать т.е. попадал я на 70 000 - 100 000 тыщ тенге

короче, я офигеть как задумался и вспомнил про дядь Сашу с Карасу, как он посоветовал эллектрика одного НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ЕГО имени так как не спросил у него разрешения, но кому надо пишите в личку скажу телефон

Так вот этот парень поехал на это авторризованное немецкое СТО и обосновал им кто они есть и что дело не в компьютере, я к нему на портале отвез машину и забрал ее через 3 час ))))) рабочей и заплатил всего 4 000 тугриков )))))))))

и он сказал, что ИВС на 39 очень редко летит !!!!!

Извините, что так много написал, но если возникнит такая проблема вы знаете, что еще есть варианты !!!!! и не надо верить типо авторизованным сто ))))
  • 0

#571
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь может подсказать кому можно обратится с неработающим датчиком присутствия пассажира (аирбэг). Х5, 2006г.
  • 0

#572
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

короче, я офигеть как задумался и вспомнил про дядь Сашу с Карасу, как он посоветовал эллектрика одного НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ЕГО имени так как не спросил у него разрешения, но кому надо пишите в личку скажу телефон


скиньте пожалуйста контакты товарища электрика в лс, спасибо
  • 0

#573
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

короче, я офигеть как задумался и вспомнил про дядь Сашу с Карасу, как он посоветовал эллектрика одного НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ЕГО имени так как не спросил у него разрешения, но кому надо пишите в личку скажу телефон


никогда про дядю Сашу не забывайте. Он очень хороший человек. адрес вот его я забыл. Так-то найду, если поеду, но вот забыл... улица им. Куусинена?
  • 0

#574
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
д.саша в карасу на улице высоковольтной 64 кажется,
  • 0

#575
dobs

dobs
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!
Подскажите, где можно продиагностировать BMW X3 2004 года. Машина из США свежепригнанная. Хотелось бы знать о ней все плюсы и минусы.
Нужен очень хороший спец, чтобы "кота в мешке" не приобрести.
Спасибо!
  • 0

#576
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день!
Подскажите, где можно продиагностировать BMW X3 2004 года. Машина из США свежепригнанная. Хотелось бы знать о ней все плюсы и минусы.
Нужен очень хороший спец, чтобы "кота в мешке" не приобрести.
Спасибо!

Слышал от знакомого с Баварии что Х3 брать лучше с 3 литровым двиглом а не 2,5.
  • 0

#577
S&X5

S&X5
  • Гость
  • 20 сообщений

д.саша в карасу на улице высоковольтной 64 кажется,

а он сможет вылечить мне на пассажирском сидении датчик присутствия? А то мне эта горящая лампочка эйрбэга глаза мозолит уже несколько месяцев.
  • 0

#578
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а это тебе к Бороде или Биммеру, д.саша торгует запчастями..... :dont:
  • 0

#579
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

СТО. Сервис BMW . Ремонт всех моделей, любой сложности, ходовая, двиг. реставрация рулевых реек, замена ГУРа, ремонт раздаток Х5, Замена масел, антифриза. Замена КПП. Запчаст нов. Б/У. Диагностика бесплатно. Выезд., тел.: (8-702) 3996714, (8-777) 2502113, (8-777) 2502113.




подскажите примерную стоимость ремонта раздатки на х5??
  • 0

#580
sky_Nick

sky_Nick
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь может подсказать кому можно обратится с неработающим датчиком присутствия пассажира (аирбэг). Х5, 2006г.


Короче, проблема эта решается либо:
1. скидывание ошибки компом.
2. если не помогает 1. - паяется эмулятор.

Эмулятор
"минус" - не дай Боже будет авария подушка сработает в любом случае.
"плюсы" - дешево !

Кто хочет все же сделать все конкретно готовьтесь, мат который порван стоит в районе 100-150 еУро, работа в этом же районе, т.к. надо снимать сиденье, расшивать его, менять этот мат и все в обратном порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.