Перейти к содержимому

Фотография

Хонда-отдых в эти выходные.Давайте отдыхать вместе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#741
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вроде Габа был на Сан Драйвинг Дэе. Чё не ездил? Или ездил??


Да, был и на видео снял некоторые.
Наши коллеги заняли 2-е место.
Могу принести диск на ДСх, если хотите ...
  • 0

#742
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Вроде Габа был на Сан Драйвинг Дэе. Чё не ездил? Или ездил??


Да, был и на видео снял некоторые.
Наши коллеги заняли 2-е место.
Могу принести диск на ДСх, если хотите ...

Так что же это такое было?
  • 0

#743
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Фирма Sun устраивал ежегодные автогонки среди своих крупных клиентов.
Мы являемся одним из них :D
  • 0

#744
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Круто, а какого типа гонки?
Драг, Кольцевые, фигурка?
  • 0

#745
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Якобы фигурка ...
  • 0

#746
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Посмотрели в машине Габы этот Сан Драйвинг. Некоторые моменты были красивы.
  • 0

#747
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Если честно меня не впечатлило то что я видел. Может быть если бы я видел это там на месте это бы и произвело на меня впечатление, а так... ничего особенного.

Теперь по теме. Помниться мне ребятки мы планировали с парашютом прыгать, надеюсь никто не передумал. Давайте уже определим дату этого сумасшествия!!!
  • 0

#748
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Учитывая что на этой неделе дозор, видимо не раньше следующей.
  • 0

#749
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
С парашютом без инструктора? И сколько это удовольствие стоит? Кто-нибудь уже прыгал?
  • 0

#750
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ну вроде говорили что стоит это в районе 50-100 у.е. Вроде без инструктора, но без свободного полета, т.е. прыгаешь и парашют сразу раскрывается...
  • 0

#751
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
На Балхаше

Изображение
  • 0

#752
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ну хотя бы так. а то что-то нехотелось бы чебы за спиной еще одна туша была :dandy:
  • 0

#753
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

ну хотя бы так. а то что-то нехотелось бы чебы за спиной еще одна туша была :dandy:

Как знать, зато с этой тушей за спиной тебе обеспечены 30(ТРИДЦАТЬ) секунд свободного падения, Просто МОРЕ адреналина.

А так раскрытие парашюта, через 1.5 секунды, и 3 минуты плавного спуска.
  • 0

#754
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Для тех кто собирается в Киргизию:
В последнее время при поездке на Иссык-Куль или просто в Киргизию с нашими номерами на собственном автомобили появилась новая "разводка". Схема простая:
Вы едите спокойно на своем авто по территории Киргизии, вдруг появляется авто с Киргизскими номерами , выстраивается рядом и сначала изучает кто едет за рулем и кто находится в машине. Затем открывается их окно и высовывается рука с жезлом сотрудника ГАИ (при этом номера частные и все одеты в гражданку) с требованием остановить автомобиль. Если Вы не остановитесь они Вас обязательно грубо подрежут. По имеющимся данным эти авто Ауди 100 (90-91 года) и БМВ 5 серии этих же годов.
Как только Вы останавливаетесь из машины выходит от 4 до 5 человек спортивного телосложения и требуют чтобы все вышли из авто для якобы проверки документов и багажа. Так как это все происходит обычно в месте подальше от населенных пунктов никто естественно им не помешает. Вы естественно выходите и далее по классической схеме можете лишиться ценных вещей или просто денег если повезет...
Сам попался в такую ситуацию (пронесло так как заранее про это слышал), а знакомых и вовсе хорошо потрепали и забрали все что было.
В связи с этим необходимо:
1) Запереть двери и вести диалог только с немного приоткрытым окном
2) Ни при каких обстоятельствах не покидать автомобиль
3) Требовать предъявления служебного удостоверения
4) Ехать большой компанией на минимум 2-х машинах с представителями сильной половины человечества
5) По возможности передвигаться в дневное время суток
6) Самое важное требовать проехать на ближайший пост ГАИ где и будет проведен осмотр, в нашем случае это и спасло. Они пообещали проследовать за нами до поста ГАИ, но в итоге развернулись и уехали. Принцип простой, если считаете что мы нарушили и нужна проверка, то сопровождайте нас до Поста, мы не сопротивляемся.
Будем надеяться что скоро в Киргизии наведут порядок.

Такие случаи участились (мне известно о трех), прошу Вас довести информацию до знакомых которых Вы хотите предупредить!
  • 0

#755
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Gaba, искренне спасибо за совет, собираюсь в Киргизию на авте, учту...буду внимательна и за "сильную" половину человечества....)))
  • 0

#756
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Народ, кто хочет прыгнуть с парашютом отпишитесь плиз. И давайте уже решим насчет даты. Я могу до 13-го. Кто что скажет?
  • 0

#757
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
сколько примерно будет стоить все про все?
  • 0

#758
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
макс думаю 50 у.е.
  • 0

#759
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Очень хочу, но пока по деньгам не позволяет :-/
  • 0

#760
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Мы с Динарой хотели тоже прыгнуть с парашютами. Но 13-го с толпой анимешников отчаливаем на Иссык-Куль (кодовое название - Окинава). Хотели в следующие выходные, либо до Дозора, либо после.

Сообщение отредактировал NOmad: 09.07.2007, 15:04:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.