Перейти к содержимому

Фотография

Хонда-отдых в эти выходные.Давайте отдыхать вместе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 836

#201
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ПРЕВЕД МЕДВЕДЫ!! :D
У нас просочилась инфа за шпоинов :laugh:
  • 0

#202
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ПРЕВЕД МЕДВЕДЫ!! :lol:
У нас просочилась инфа за шпоинов :laugh:

не виноватый я!!! меня царицей соблозняли... вот я и поддался... весна блин. :D
  • 0

#203
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky - я тоже хочу на игру!

К ста, я за тургень! Никогда там небыл, а хочитттся :laugh:
  • 0

#204
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Mackedonsky - я тоже хочу на игру!

А что за игра, ну ка просвятите.
  • 0

#205
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
to Syra_Civic and Azure игра называется ночной дозор, звал всех, рвение проявил только Yel_low ))
Если есть желание бегать ночью с фонариком по всяким злачным местам, тады велкам будем только рады :laugh:
i_vampire а тебя мы вообще, можно сказать, возле подъезда прыгали и кричали, ВЫХАДИ, ПАЕХАЛИ ИГРАТЬ, а ты отказался :D
  • 0

#206
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

to Syra_Civic and Azure игра называется ночной дозор, звал всех, рвение проявил только Yel_low ))
Если есть желание бегать ночью с фонариком по всяким злачным местам, тады велкам будем только рады :laugh:
i_vampire а тебя мы вообще, можно сказать, возле подъезда прыгали и кричали, ВЫХАДИ, ПАЕХАЛИ ИГРАТЬ, а ты отказался :lol:

Про игру слыхал, но предложения чего-то неслышал.... :D
С удовольствием попробую.

А вы в среднем во сколько заканчиваете?
  • 0

#207
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


to Syra_Civic and Azure игра называется ночной дозор, звал всех, рвение проявил только Yel_low ))
Если есть желание бегать ночью с фонариком по всяким злачным местам, тады велкам будем только рады :spy:
i_vampire а тебя мы вообще, можно сказать, возле подъезда прыгали и кричали, ВЫХАДИ, ПАЕХАЛИ ИГРАТЬ, а ты отказался :)

Про игру слыхал, но предложения чего-то неслышал.... ;)
С удовольствием попробую.

А вы в среднем во сколько заканчиваете?

а это зависит от сложности игры, иногда в 3 часа ночи, а иногда и в 6-7 утра :D
  • 0

#208
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

а это зависит от сложности игры, иногда в 3 часа ночи, а иногда и в 6-7 утра :spy:

Пойдет, играю.
В среду на ДСХ договоримся.
Присутсвовать будешь?
  • 0

#209
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky а я был простывший, сопливый и не в форме...
Зато сейчас я полон сил и мыслей разгадывать загадки! Так что в следующий раз я с вами!
  • 0

#210
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


а это зависит от сложности игры, иногда в 3 часа ночи, а иногда и в 6-7 утра :spy:

Пойдет, играю.
В среду на ДСХ договоримся.
Присутсвовать будешь?


меня в среду не будет, но Yel_low в курсе всего, может фсе рассказать!!!
  • 0

#211
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Итак народ, все кто хочет присоеденится и поехать на шашлыки в субботу приезжайте на ДСХ. Явка обязательна. Будем обсуждать что почем и как.
  • 0

#212
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
на шашлыки точно не знаю, поскольку сын приболел.
А на ДСХ буду
  • 0

#213
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Народ, не знаю как вы, но я в субботу и может быть в воскресенье работаю. Так что в субботу не смогу. Если у всех рабочие дни выпадают на эти же дни то предлогаю перенести шашлык на понедельник.
Понедельник - день тяжелый, а у хондовода он веселый :eek: :eek:

Сообщение отредактировал Yel_low: 25.04.2007, 17:50:55

  • 0

#214
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
так народ ДСХ я так понял сборы которые по средам проходят! У меня вчера не получилось так как присутствовал на собрании ПРавых! НО поехать с хондоводами отдохнуть эт я ЗА! Неподскажете где и когда поедете поскока скидываться будете? Если не возмете пойму не дурак новичок так что типа отдыхай! буду отдыхать один!

Кста Я на Хонде СРВ 1996 года ПРавый руль! На кенгурятнике левого клыка нет! Если гоню не обращяйте внимания! Вызвали на работу всю ночь трудился и чую еще и день трудиться буду!
  • 0

#215
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Народ, не знаю как вы, но я в субботу и может быть в воскресенье работаю. Так что в субботу не смогу. Если у всех рабочие дни выпадают на эти же дни то предлогаю перенести шашлык на понедельник.
Понедельник - день тяжелый, а у хондовода он веселый :eek: :eek:


Наша контора изменила график работы и в субботу я отдыхаю. Ура!!!
Итак, теперь...
Давайте каждый отпишеться кто поедет в субботу, кто будет за рулем, кого с собой берет. Исходя из колличества людей мы решим сколько брать мяса и прочих продуктов.
2 Honda_Dos: мы никогда не отвергаем тех кто хочет к нам присоединиться. Приезжай мы будем только рады.

Ну все, поехали.
Я в субботу еду. Буду на машине. Со мной едет одна девушка и наверное друг со своей девушкой. ТОчно напишу сегодня ближе к вечеру. Если он едет то у меня машина полная.
  • 0

#216
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Honda_Dos - конечно присоеденяйся! Заодно и познакомимся :eek: Даже временные не хондоводы едут (тоесть люди по каким-то причинам временно ездящие не на хондах), так что смело с нами!

Я еду в субботу. Отпишитесь те, кто НЕ сможет в субботу в 9 утра собратся на старой площади, но сможет в воскресение в это же время. Там и решим в какой день ехать, но всё же скорее всего в субботу. Воскресение день для дома - святой :eek:
  • 0

#217
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Наша контора ничего не решила, но мне по барабану :eek:
В субботу в 9 на старой площади не вопрос, нет таких вещей которые нельзя по телефону решить.
Поеду на своей, сегодня постараюсь на диагностику заехать. У меня в машине свободно переднее пассажирское, сзади будет супруга с дочкой, значит еще одно место + багажник :cool: :eek:
так что милости прошу
  • 0

#218
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

[Я в субботу еду. Буду на машине. Со мной едет одна девушка и наверное друг со своей девушкой. ТОчно напишу сегодня ближе к вечеру. Если он едет то у меня машина полная.


а если он не едет, то в машину лезу я :eek:

А нах в субботу в 9 утра собираться то :eek: суббота ж единственный день, когда выспаться можно
  • 0

#219
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


[Я в субботу еду. Буду на машине. Со мной едет одна девушка и наверное друг со своей девушкой. ТОчно напишу сегодня ближе к вечеру. Если он едет то у меня машина полная.


а если он не едет, то в машину лезу я :eek:

А нах в субботу в 9 утра собираться то :eek: суббота ж единственный день, когда выспаться можно

Проспим до обеда и все места где можно удобно распложиться будут заняты...
  • 0

#220
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений



[Я в субботу еду. Буду на машине. Со мной едет одна девушка и наверное друг со своей девушкой. ТОчно напишу сегодня ближе к вечеру. Если он едет то у меня машина полная.


а если он не едет, то в машину лезу я :eek:

А нах в субботу в 9 утра собираться то :eek: суббота ж единственный день, когда выспаться можно

Проспим до обеда и все места где можно удобно распложиться будут заняты...


я найду чесн слово, тока не в 9 утра :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.