Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#7981
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Подскажите, видела в микрах утепляют стены со стороны улицы угловых квартир с первого до последнего этажа, кто что может сказать об такого рода утеплении?

Чем утепляют?
  • -2

#7982
vlad_bor

vlad_bor
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите пжлста: Делаем "левкас". Рабочие предлагают не наносить финиш, а эмульсию нанести на глат. Можно ли так? или финиш обязателен?
  • 0

#7983
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Можно и на глатт , но лучше пройти финишем - будет качественней и поверхность более гладкой .
  • 0

#7984
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Для втроенного шкафа нужны перегородки-купе из зеркала по высоте 2,7 метра. Звонил по объяв-м. говорят такой высоты зеркал нет, надо делать из двух составных частей, но мне такой вариант не очень. Может кто заказывал или знает где можно найти по высоте цельные?

все еще актуально
  • 0

#7985
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
попробуйте тут спросить: 7013929040 Аркадий
  • 0

#7986
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Для втроенного шкафа нужны перегородки-купе из зеркала по высоте 2,7 метра. Звонил по объяв-м. говорят такой высоты зеркал нет, надо делать из двух составных частей, но мне такой вариант не очень. Может кто заказывал или знает где можно найти по высоте цельные?

все еще актуально

Попробуйте спросить у изготовителей витражных стекол. Сейчас не вспомню, кто именно, но кто-то говорил, что есть у них цельные стекла зеркал.
  • 0

#7987
rent

rent
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро!
Кто знает, где можно в городе найти такие фотообои или наклейки, незнаю как называются правильно?
И примерную стоимость?

Изображение

видела в баумаркете на толе би-розы бакиева, тел 2500 814, просто под рукой оказалась их квитанция, брали у них плитку.
  • 0

#7988
rent

rent
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите пжлста: Делаем "левкас". Рабочие предлагают не наносить финиш, а эмульсию нанести на глат. Можно ли так? или финиш обязателен?

можно если стены ровные, нам тоже так делали, выглядит нормально
  • 0

#7989
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Есть ли кондер, который устанавливается в количестве 1 единицы на всю квартиру и может обслуживать все комнаты? Как он называется и где у нас такие продают?
  • 0

#7990
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Есть ли кондер, который устанавливается в количестве 1 единицы на всю квартиру и может обслуживать все комнаты? Как он называется и где у нас такие продают?

Вы имеете в виду один внешний блок, и несколько внутренних?
Мультисплит это. Я хотела себе в квартиру установить, один внешний блок - 3 внутренних. Нашла только у продавцов Дайкона. По стоимости было чуть больше 10 000 тыс у.е, поставить 3 нормальных кондиционера вышло гораздо дешевле.
  • 0

#7991
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

попробуйте тут спросить: 7013929040 Аркадий

два дня звоню номер не доступен, может другие контакты имеются?
  • 0

#7992
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Для втроенного шкафа нужны перегородки-купе из зеркала по высоте 2,7 метра. Звонил по объяв-м. говорят такой высоты зеркал нет, надо делать из двух составных частей, но мне такой вариант не очень. Может кто заказывал или знает где можно найти по высоте цельные?

все еще актуально


Нам в выходные устанавливали гардеробные шкафы, как раз двери-купе зеркальные (цельное зеркало), высота 278 см. Менеджер компании Ксения 87778283442 (находятся в Армаде)

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 01.06.2011, 11:27:03

  • 0

#7993
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

два дня звоню номер не доступен, может другие контакты имеются?

не знаю, дозвонился с 1 раза, говорит зеркало такое есть

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.06.2011, 14:52:03

  • 0

#7994
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


Есть ли кондер, который устанавливается в количестве 1 единицы на всю квартиру и может обслуживать все комнаты? Как он называется и где у нас такие продают?

Вы имеете в виду один внешний блок, и несколько внутренних?
Мультисплит это. Я хотела себе в квартиру установить, один внешний блок - 3 внутренних. Нашла только у продавцов Дайкона. По стоимости было чуть больше 10 000 тыс у.е, поставить 3 нормальных кондиционера вышло гораздо дешевле.

Да, именно такой и нужен! В нашем случае - это не прихоть, а необходимость... Застройщик предусмотрел только одно отверстие для внешнего блока, а фасады меныть нельзя... 10 000 - это очень дорого... Мы думали в предеах 2000 можно будет найти... Или же один можщный кондер, который бы смог обслужить ок. 80 кв.м.
  • 0

#7995
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Застройщик предусмотрел только одно отверстие для внешнего блока, а фасады меныть нельзя... 10 000 - это очень дорого... Мы думали в предеах 2000 можно будет найти... Или же один можщный кондер, который бы смог обслужить ок. 80 кв.м.

Что предлагает застройщик?
Пригласите пару специализированных компании - там Вам дадут профессиональные ответы и суммы
Копите деньгу :rolleyes:
один мощный несколько комнат не обслужит - в одной будет холодильник - в других тепло
  • 0

#7996
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Спасибо...
  • 0

#7997
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
я новичок в ремонте,собираемся делать ремонт.

Подскажите пожта что стелить хороший ламинат или дорогой линолиум?
нужно ли застеклять балкон или нет,бывшие хозяева говорят что было жарка на балконе..там будет тип комнаты чтобы иногда спать летним днем
какую краску лучше использовать при покраске снет?karritikula советуют...какие есть еще варианты?

наверно глупые вопросы поназадавала))спс!
  • 0

#7998
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

привет всем!
я новичок в ремонте,собираемся делать ремонт.

Подскажите пожта что стелить хороший ламинат или дорогой линолиум?

А Вам что самой нравиться? Мне приятней ходить по паркету или ламинату, да и смотриться лучше линолиума. :-)
  • 0

#7999
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

какую краску лучше использовать при покраске снет?karritikula советуют...какие есть еще варианты?


Мне нравится Снежка EKO - Краска акриловая. Она образует матовые, белые покрытия с хорошей адгезией к основе и повышенной прочностью на истирание, паро— и газопроницаемые, что дает возможность стенам «дышать». :-)
  • 0

#8000
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Подскажите, видела в микрах утепляют стены со стороны улицы угловых квартир с первого до последнего этажа, кто что может сказать об такого рода утеплении?

Чем утепляют?

Случайно не пенопилистиролом?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.