Перейти к содержимому

Фотография

Освобождены от занимаемых должностей аким ЮКО Жилкишиев и Министр здравоохранения Досаевв порядке информации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
ASTANA2006

ASTANA2006
  • Гость
  • 8 сообщений
Шукеев теперь едет в ЮКО..
  • 0

#22
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
говорят Карибжанова с Казахтелекома и еще кого-то сняли тоже? моя вчера прифигела (не сказать больше) от зарплаты Карибжанова в несколько СОТЕН тысяч долларов США в месяц... :smoke: ну и премии по миллиончику :cry:
а Досаева реально за заражение СПИДом бедных детишек ;) нужно привлечь по полной программе (ах как он вчера Ахметова и ТАСа сестренку сдал нехило ;) )
  • 0

#23
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Так уволили сестру таса или нет? Кто в курсе?

...а она вам интересна именно как сестра таса или все-таки как служащий, имеющий отношение ко всей этой истории?
  • 0

#24
нечто

нечто
  • Гость
  • 15 сообщений
По моему сабжевым персонам за то что они сделали (точнее не сделали) для спасения чести предлогаю публично застрелица.
  • 0

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Глава государства поручил премьеру уволить с должности президента "Казахтелекома"

Гош, меня КТ поимел, я за 4 года пахоты даже половину не заработала :smoke:

#26
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну, и чтобы два раза не вставать:
АСТАНА. 21 сентября. Kazakhstan Today. Глава государства Нурсултан Назарбаев на состоявшемся накануне заседании Совета безопасности, на котором, в частности, рассматривался вопрос о качестве управления государственными активами, поручил премьер-министру уволить с должности президента "Казахтелекома" Хайрата Карибжанова, передает агентство.
"Как выяснилось, президент акционерного общества "Казахтелеком" получает ежемесячно 365 тысяч долларов США. И это не учитывая специальной ежегодной премии в два с лишним миллиона долларов", - заявил глава государства. "365 тысяч долларов в месяц - от каких показателей? - возмутился Нурсултан Назарбаев.
"Президента "Казахтелекома" снять с работы немедленно. Не имеет он морального права работать", - подчеркнул Н. Назарбаев, обращаясь к премьер-министру.
Глава государства также возмущен непомерными зарплатами и других руководителей нацкомпаний, институтов развития и акционерных обществ с участием государства. "Вы записали туда телефонные разговоры, питание, прачечную - бессовестные!", - сказал Н. Назарбаев. "Камбар Шалгымбаев, президент Банка развития Казахстана получал 100 тысяч долларов в месяц, его заместитель - 40 тысяч. У нынешних руководителей "Казпочты" зарплата выросла в 2 раза. Руководитель только что созданного холдинга "Самрук" получает 34 тысячи долларов, его заместители - 32,5 тысячи", - заявил президент.
"Всем обнаглевшим дать предписание вернуть деньги самим. Кто не вернет - отдельный список опубликовать в печати, потом будем вести расследование в законном порядке", - подчеркнул глава государства.
КЗ-Тодэй
  • 0

#27
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Циник тебя послушать, только "нетитутльные" в КЗ и пашут, не перегибаешь а? :smoke:
  • 0

#28
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Глава государства поручил премьеру уволить с должности президента "Казахтелекома"

Гош, меня КТ поимел, я за 4 года пахоты даже половину не заработала :cry:

хренассе, я до пенсии ТРЕТЬ этой суммы не заработаю :smoke:
  • 0

#29
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

"Всем обнаглевшим дать предписание вернуть деньги самим. Кто не вернет - отдельный список опубликовать в печати, потом будем вести расследование в законном порядке", - подчеркнул глава государства.

это как? они что теперь, всю зарплату обратно отнести должны что ли? :smoke:
  • 0

#30
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ай да Президент...
  • 0

#31
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
самое смешое это то, что у президента КТ нет денег на прачечную:smoke:, бедолага получает 365 тысяч долларов, а денег на прачечную нет.
Даже нет денег почистить костюм свой, бедный дяденька.
Офигеть. И если они чистыми показывают 365, то сколько это с черными? даже страшно подумать.
  • 0

#32
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
интересно, кто подпишется быть обнаглевшим? :smoke:
короче всем дали понять, КТО единственный в этом государстве вправе получать большие деньги :cry:
  • 0

#33
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Зарплата у босса Казтелекома идет из наших карманов, 1 минута телефонного разговора по СНГ чего стоит + взонки на мобилы KZ!

Сообщение отредактировал Ono: 21.09.2006, 10:44:58

  • 0

#34
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
немудрено, что после ухода старого президента КТ, он повысил ее в два раза :smoke:
  • 0

#35
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Зарплата у босса Казтелекома идет из наших карманов, 1 минута телефонного разговора по СНГ чего стоит + взонки на мобилы KZ!

НУ тогда из твоего кармана еще и зарплату получает босс Kcell/Beeline/Алтел а также боссы операторов СНГ - ужоснах.

...не суди да несдумым будешь.
одно скажу - данные по ежемесячной зп некорректные, человк готовивший доклад получил по башке.
  • 0

#36
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ну Ваш вообще отличился! :smoke:

ну а фигли..монополист))
главно чтоб его зарплата не масштабировалась с моей, типа вот ежели он стоко сот тыщ получает, то Гош наверно чуть меньше)) эт моя зарплата за 30 лет)

Гош, меня КТ поимел, я за 4 года пахоты даже половину не заработала :cry:

можно я не буду комментировать про "поимел"?)) не могу я уследить за всеми 33 тыщами человек, треть из которых маньяки))
я готов присоединиться в твоему праведному возмущению...Бог шельму метит...
  • 0

#37
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

"Всем обнаглевшим дать предписание вернуть деньги самим. Кто не вернет - отдельный список опубликовать в печати, потом будем вести расследование в законном порядке", - подчеркнул глава государства.

это как? они что теперь, всю зарплату обратно отнести должны что ли? :cry:

ага, распродадут свои инвестиции, и произойдет тот самый Обвал на рынке недвижимости :smoke:

интересно, тем, кто "вернет сам" кроме снятия с должности ничего не будет? ну я понимаю сам-себе-рук, но есть же вроде законы
  • 0

#38
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
верно сказано, что наши деньги уходят на оплату зп боссов КТ.
КТ закупает у сторонних операторов (СНГ и ДЗ) трафик оптом (10% от общей стоимости которые они потом перепродают населению). Тарифы на связь в КЗ - это грабеж населения сред белого дня.
Для сравнения в той же России unlimited ADSL стоит 20$, в КТ псевдо unlimited ADSL минимум 40$ (после 7Гб ограничивают скорость до 32Кб).
Если бы сняли вместе с президентом КТ - бессовестным Карибжановым сняли бы и 7 его вице-президентов, то тарифы на связь в КЗ можно было снизить в 2 раза.
  • 0

#39
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Пипец. средний уровень зп то оказывается давно вырос... Не хочу больше работать и получать эти жалкие крохи. Где п мне надыбать работенку то в нацкомпании? я в ихнем офисе жить буду и за меньшие деньги :smoke:
  • 0

#40
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

верно сказано, что наши деньги уходят на оплату зп боссов КТ.
КТ закупает у сторонних операторов (СНГ и ДЗ) трафик оптом (10% от общей стоимости которые они потом перепродают населению). Тарифы на связь в КЗ - это грабеж населения сред белого дня.
Для сравнения в той же России unlimited ADSL стоит 20$, в КТ псевдо unlimited ADSL минимум 40$ (после 7Гб ограничивают скорость до 32Кб).
Если бы сняли вместе с президентом КТ - бессовестным Карибжановым сняли бы и 7 его вице-президентов, то тарифы на связь в КЗ можно было снизить в 2 раза.


В связи с отставкой Президента КТ - объявляется конкурс на самую "дубовую" инсинуацию! Один претендент имеется. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.