Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#1841
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Доброе утро.
Вот вроде солнышко появляется.
тьфу, тьфу, тьфу.

Но мне так и так нужно машину на днях помыть, ну или хотя бы пропылесосить. :spy:


мы же к тебе всем экипажем хотели в субботу пылесосить приехать )))
  • 0

#1842
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky - так что по поводу хантера? Будем создовать свою команду? Мне почему-то кажется что к созданию игры меня, и многих других, наших банально не пустят :spy:

Syra_Civic - у Вас ещё нет плавок? Тогда мы идём к вам :(
  • 0

#1843
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Mackedonsky - так что по поводу хантера? Будем создовать свою команду? Мне почему-то кажется что к созданию игры меня, и многих других, наших банально не пустят :(


я те дам не пустят, я там такой вой подниму, что апухнут, 2 игры на нас можно сказать и вылезли, а то прицеп, прицеп :D . Так что не боись седня-завтра скажу, когда общекомандный сбор.

и эта... Влад, притормози с идеями пока, пусть с темой еще определятся, а потом уже будем предлагать!!!

ПыСы на ЦТ про создание игры ни слова :spy: СИКРИТ!!!
  • 0

#1844
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Доброе утро.
Вот вроде солнышко появляется.
тьфу, тьфу, тьфу.

Но мне так и так нужно машину на днях помыть, ну или хотя бы пропылесосить. :spy:


мы же к тебе всем экипажем хотели в субботу пылесосить приехать )))

Юр велкам.

Ну меня до субботы угнетает в грязной машине ездить.

Так что я пропылесосю, а в субботу будем её мыть Зю приезжает, и хрен вы меня найдете :(
  • 0

#1845
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Доброе утро.
Вот вроде солнышко появляется.
тьфу, тьфу, тьфу.

Но мне так и так нужно машину на днях помыть, ну или хотя бы пропылесосить. :D


мы же к тебе всем экипажем хотели в субботу пылесосить приехать )))

Юр велкам.

Ну меня до субботы угнетает в грязной машине ездить.

Так что я пропылесосю, а в субботу будем её мыть Зю приезжает, и хрен вы меня найдете :)


:spy: :( :D найдем, найдем
  • 0

#1846
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Mackedonsky - так что по поводу хантера? Будем создовать свою команду? Мне почему-то кажется что к созданию игры меня, и многих других, наших банально не пустят :D

Syra_Civic - у Вас ещё нет плавок? Тогда мы идём к вам :D

:spy: это вы к чему пацаны :(
  • 0

#1847
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Mackedonsky - так что по поводу хантера? Будем создовать свою команду? Мне почему-то кажется что к созданию игры меня, и многих других, наших банально не пустят :D

Syra_Civic - у Вас ещё нет плавок? Тогда мы идём к вам :)

:( это вы к чему пацаны :D


ну типа Влад тебе плавки решил принести :spy:
  • 0

#1848
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да я как нибудь сам :spy:
  • 0

#1849
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Юр велкам.

Ну меня до субботы угнетает в грязной машине ездить.

Так что я пропылесосю, а в субботу будем её мыть Зю приезжает, и хрен вы меня найдете :lol:


:spy: :( :D найдем, найдем

:D с фонариком найдут :)
  • 0

#1850
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Не курите пацаны.
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и оченьпереживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив,
он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит.
Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся.
Тихо разувается. Пункт второй: Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать?
Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ.. правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно
разложена курточка.!
  • 0

#1851
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Не курите пацаны.
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и оченьпереживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив,
он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит.
Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся.
Тихо разувается. Пункт второй: Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать?
Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ.. правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно
разложена курточка.!

жошшшшшь :spy:
  • 0

#1852
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Алмат - супер анекдот!

Mackedonsky - а я и молчу про те задания, которые хочу сделать :spy:
Про общий сбор - маст хев! Обязательно! Про 2 последние игры - ты прав! Нашим потом, кровью и бензином сделались игры! Мы должны обязательно как минимум придумать половину мест!
  • 0

#1853
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А я особо не рвусь делать игру... но если все же делать то как уже писали на форуме Горсвета я думаю упор надо делать на логику и интерес задании а не на кушары. Меня это больше прикалывает... а так конечно можно найтти болото, привезти туда железную трубу, вкопать посреди этого болота и написать на ней код. Пусть поплавают в грязи... но это игру интересной не сделает. Так что господа хондоводы. Давайте делать упор на интелект а не на безшабашность... ИМХО
  • 0

#1854
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А я особо не рвусь делать игру... но если все же делать то как уже писали на форуме Горсвета я думаю упор надо делать на логику и интерес задании а не на кушары. Меня это больше прикалывает... а так конечно можно найтти болото, привезти туда железную трубу, вкопать посреди этого болота и написать на ней код. Пусть поплавают в грязи... но это игру интересной не сделает. Так что господа хондоводы. Давайте делать упор на интелект а не на безшабашность... ИМХО

Интеллект интеллектом.
Но думают почти всегда только координаторы. и ВСЕЙ информацией владеют только они. а экипажем всё таки должно быть интересно искать.
  • 0

#1855
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
так вот нада совместить, чтобы и коры моск ломали и экипажи обалдевшие лазали ))
  • 0

#1856
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky - вот ты мне объясни, что за урод там выёживается?
Зашифровать можно даже центральный стадион так, что его все разведки мира будут 3 года искать! Дело ведь не в шифровании... придумал бы он сам что-нибудь, раз умный такой!
  • 0

#1857
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Mackedonsky - вот ты мне объясни, что за урод там выёживается?
Зашифровать можно даже центральный стадион так, что его все разведки мира будут 3 года искать! Дело ведь не в шифровании... придумал бы он сам что-нибудь, раз умный такой!


ты главное на него и на Пиво внимания не обращай, они сцуко всегда так делают, журналисты однако :spy:
А так он нормальный вообще то
  • 0

#1858
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Есть ни слова :spy:

Сообщение отредактировал Azure: 22.05.2007, 14:07:02

  • 0

#1859
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Mackedonsky - вот ты мне объясни, что за урод там выёживается?
Зашифровать можно даже центральный стадион так, что его все разведки мира будут 3 года искать! Дело ведь не в шифровании... придумал бы он сам что-нибудь, раз умный такой!


ты главное на него и на Пиво внимания не обращай, они сцуко всегда так делают, журналисты однако :(
А так он нормальный вообще то

Мля пацаны вы о чем то не договариваете??? :spy: или я не догняю
  • 0

#1860
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Народ я же просил ни слова про создание игры, все на форуме ГС, плиииииз :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.