Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#1361
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кстати Алмат выложи утренние фотки :-)
  • 0

#1362
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Влаааад, я и не знал, что дозорозависимость наступает так быстро, когда ты начал предполагать возможные места еще за 2 часа до игры, я уже был в шоке, но когда ты поехал с прицепом наугад на Белинского и нашел там код ... короче i_vampire RULLLEZZZ

Да ладно :-) теперь наша задача победить в следующей игре, потому что у меня просто наполионовские планы по игре, которую будем делать уже мы!
Я такие кушары знаю, где ни то что код, клад побоишся искать :cool:
  • 0

#1363
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Бум ждать.

А я сегодня на работу опоздал на 20 минут, по причине того что с утра пораньше Мама решила курточку мою постирать.
А я там ключи от машины оставил.

Брелоку пришел П****ц.

А запасного нет???? в принципе можно на Карсити купить и потом прошить его на твою сигналку

Запасной есть, теперь активно используеьтся :-)

Знатоки пишет вам член Хондаклуба из города Алматы.

После того как я машину с СТО забрал.
Датчик закрытия водительской двери, глючит( он говорит что дверь ваще незакрывается)
и обогрев заднего стекла не работает.

Внимание вопрос: Это просто плохой контакт где-то в электрике, или криворукие стошники чего-то криво собрали?
  • 0

#1364
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Да ладно :-) теперь наша задача победить в следующей игре, потому что у меня просто наполионовские планы по игре, которую будем делать уже мы!
Я такие кушары знаю, где ни то что код, клад побоишся искать :cool:


С нынешним составом наши шансы сильно увеличиваются!!!
Кстати посмотри статистику, твой код нам очень как помог
http://almaty.dzzzr....052007stat.html
  • 0

#1365
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
фотки у мя в галерее
  • 0

#1366
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Azure. Насчёт заднего стекла - если его снимали, то 100% СТО-шники что то криво собрали.
С дверью та же беда. Заедь к ним, попроси чтобы всё востоновили. Как раз после приезда из Москвы, заберёшь машину. Только пробег спиши с одометра, чтобы эти сцуки пока тебя нет, не катались почём зря на твоей машинке!

Mackedonsky - не одни мы раньше туда приехали! Хитрожелтые тоже обладают хорошей интуицией. Видимо мы их там и встретили :-)
Сложно прогнозировать выиграли бы мы, или нет, если бы не выполнили это заданее с опережением, но то что это нам помогло, это да.

Так же спасибо Азуру, за то что так быстро выполнили задание с обмеником. Одно из луших времён за это задание :cool:

В общем сыграли командно и слаженно!
Потенциально с новым составом очень увиличиваются шансы на победу!
  • 0

#1367
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Спасибо тебе отдельное, что был поводырём Номада в нижних районах города :cool:

Ы?! :-)

Не по теме - есть у кого зарядник для аккумуляторов? А то мне нужно свой зарядить...
  • 0

#1368
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
[/quote]
Щас насколько я знаю ксенон подешевел. Друг недавно ставил за 190 баксов, я как узнаю напишу. У него тоже Н4 лампы :-)
[/quote]
он ведь дальний ближний?
  • 0

#1369
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
[quote name='плахиш' date='07.05.2007, 12:03' post='3457749']
[/quote]
Щас насколько я знаю ксенон подешевел. Друг недавно ставил за 190 баксов, я как узнаю напишу. У него тоже Н4 лампы :-)
[/quote]
он ведь дальний ближний?
[/quote]
да биксенон :cool:
  • 0

#1370
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Syra_Civic - зарядник думаю я тебе смогу дать, для подзаредить аккомулятор.
  • 0

#1371
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic - зарядник думаю я тебе смогу дать, для подзаредить аккомулятор.

не понил :-)
  • 0

#1372
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Это мне. :-)
Влад, ок, ток пояснишь, как им пользоваться? :cool:
  • 0

#1373
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Yussupka - для того чтобы понять какой ксенон тебе нужен, нужжно вообще понять что такое собственно 6000... 8000... 4200
Так вот, всё это так назваемая температура горения. У солнца она 5200 кажется. Ну меньше 6000 - это точно.
У обычной лампочки она кажется не привышает 5000.
Тоесть, если ставишь себе 6000, то с включеными ночью фарами ты условно будешь видить как днём (с слегка голубоватым оттенком). Если поставишь 8000 будешь видить как на планете "ка пекс", солнце которой горит с температурой 8000 келвинов :-)
Кажеться при 12000 кельвинов вообще нихрена не видно... только силуэты, как в плохом чёрно-белом кино. Не стоит забывать что миллионы лет нашей эволюции человек привыкал видить отражения лучей от источника горящего с температурой 5000 кельвинов, и сильные отклонения от этого показателя привидут к тому, что ты вообще нихрена видить не будешь.
Ослепить же можно чем угодно... и температура горения тут ни при чём. Тут важнее разность потока света. Ночью - минимум - сволочь на крузаке с модным ксеноном во всех фарах со включеным дальним тебе в лицо - максимум.
Зрачки резко сужаются... сечатку обжигает - крузак уехал - зрачки всё ещё сужены, друг у друга спрашивают - чё за нах, сечатка им говорит - пацаны, не расширяйтесь! Мне больно! Ну его нафих этот свет ваще!
Тебя ослепили :cool:
Метод борьбы лиш один - смотреть когда на тебя едут с дальним в противоположный угол дороги. Тоесть в правый верхний угол асфальта. Боковому зрению достаточно информации чтобы ни в кого не въехать, а слепит значительно меньше.


Понял понял, вообщем надо ставить 6000к, вот только интересно пластмассовый плафон выдержит эту температуру........?
  • 0

#1374
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Syra_Civic - ой, перепутал :-)

NOmad - конечно! Но главное его у друга для начала взять.

Yussupka - такое ощушение что приведущий пост прочитали не внимательно.
Температура горения к температуре накаливания никакого отношения не имеет. Ксеноновая лампочка греется меньше, чем галогеновая, и потребляят при этом меньше эллектричества, но светит ярче. Где то ват под 200

Сообщение отредактировал i_vampire: 07.05.2007, 13:37:21

  • 0

#1375
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Yussupka - для того чтобы понять какой ксенон тебе нужен, нужжно вообще понять что такое собственно 6000... 8000... 4200
Так вот, всё это так назваемая температура горения. У солнца она 5200 кажется. Ну меньше 6000 - это точно.
У обычной лампочки она кажется не привышает 5000.
Тоесть, если ставишь себе 6000, то с включеными ночью фарами ты условно будешь видить как днём (с слегка голубоватым оттенком). Если поставишь 8000 будешь видить как на планете "ка пекс", солнце которой горит с температурой 8000 келвинов :cool:
Кажеться при 12000 кельвинов вообще нихрена не видно... только силуэты, как в плохом чёрно-белом кино. Не стоит забывать что миллионы лет нашей эволюции человек привыкал видить отражения лучей от источника горящего с температурой 5000 кельвинов, и сильные отклонения от этого показателя привидут к тому, что ты вообще нихрена видить не будешь.
Ослепить же можно чем угодно... и температура горения тут ни при чём. Тут важнее разность потока света. Ночью - минимум - сволочь на крузаке с модным ксеноном во всех фарах со включеным дальним тебе в лицо - максимум.
Зрачки резко сужаются... сечатку обжигает - крузак уехал - зрачки всё ещё сужены, друг у друга спрашивают - чё за нах, сечатка им говорит - пацаны, не расширяйтесь! Мне больно! Ну его нафих этот свет ваще!
Тебя ослепили :lol:
Метод борьбы лиш один - смотреть когда на тебя едут с дальним в противоположный угол дороги. Тоесть в правый верхний угол асфальта. Боковому зрению достаточно информации чтобы ни в кого не въехать, а слепит значительно меньше.


Понял понял, вообщем надо ставить 6000к, вот только интересно пластмассовый плафон выдержит эту температуру........?

vampire прав, гораздо меньше греется, просто прочитай внимательно :-)
  • 0

#1376
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
спасибо только адресок если можно скажите?
  • 0

#1377
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

спасибо только адресок если можно скажите?

я на Меркуре ставил, ты позвони по телефону, у них точно все спросишь
87004042022
87015546663
:-)
  • 0

#1378
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
чет с утра на работе настроение испортили, сцуки! сижу злой в наушниках кто подойдет всех посылаю... вот такой вот веселый день
  • 0

#1379
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

чет с утра на работе настроение испортили, сцуки! сижу злой в наушниках кто подойдет всех посылаю... вот такой вот веселый день

А давай им люлей вломим, щас Панджабас подключится :-)
  • 0

#1380
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

чет с утра на работе настроение испортили, сцуки! сижу злой в наушниках кто подойдет всех посылаю... вот такой вот веселый день

у миня такой же день чета... ((
понедельник еще не кончился, а уже хочица материца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.