Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#581
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Баттон: У меня в Монако Honda S2000

а чо на нсх не заработал? :bored:
  • 0

#582
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Народ, читал ваши посты про туман в городе но не обратил на это внимание...
А сегодня сам не себе все испытал... надо было съездить в Айнабулак... а дорогу туда я и без тумана не знаю... доехал туда нормально, медленно и тихо, друг показывал дорогу... Оставил друга и поехал домой часам к 23. Дорогу назад смтуно помню... но туман стал густой и нифига не видно, в следствии чего повернул где то не там и веселье началось... хочу спросить дорогу но на улице никого нет. водители тож говорят кто в одну сторону кто в другую. В общем спотыкаясь кое как через 1,5 часа выехал на Сейфулина... дома был гдето в пол второго. Экстрим еще тот!!! :bored:
  • 0

#583
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ, читал ваши посты про туман в городе но не обратил на это внимание...
А сегодня сам не себе все испытал... надо было съездить в Айнабулак... а дорогу туда я и без тумана не знаю... доехал туда нормально, медленно и тихо, друг показывал дорогу... Оставил друга и поехал домой часам к 23. Дорогу назад смтуно помню... но туман стал густой и нифига не видно, в следствии чего повернул где то не там и веселье началось... хочу спросить дорогу но на улице никого нет. водители тож говорят кто в одну сторону кто в другую. В общем спотыкаясь кое как через 1,5 часа выехал на Сейфулина... дома был гдето в пол второго. Экстрим еще тот!!! :spy:

:bored: Надо было мне позвонить я как раз в айнабулаке живу, с закрытыми глазами там катаюсь :D
  • 0

#584
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Купил 15 титановые диски, вот
http://foto.mail.ru/..._low/9/i-28.jpg
Обошлось в 30 килотенге. Я и не мечтал что за такие деньги куплю оригинальные хондовские диски!
Чел который их мне продал занимается тем что скупает хонды в аварийном состоянии и продает по запчастям (так он мне сказал). Грит мол на хонды найтти у нас можно все, только вот по кузову есть траблы.
Предлогал мне двиг F22A3 в полном комплекте с коробкой, компутером, проводкой за 50 ктг.
Дал номерок организации где можно найтти запчасти на хонду. Выложу в сервисах. У самого тоже грит много чего есть. Теперь вопрос. Какую резину поставить? 195/55 R15, 205/65 R15, или же 195/65 R15. по мануалу допустимо 195/55 Р15, но есть мнение что машина станет немного ниже... вобщем кто разбирается посоветуйте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Yel_low: 11.02.2007, 00:31:57

  • 0

#585
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Купил 15 титановые диски, вот
http://foto.mail.ru/..._low/9/i-28.jpg
Обошлось в 30 килотенге. Я и не мечтал что за такие деньги куплю оригинальные хондовские диски!
Чел который их мне продал занимается тем что скупает хонды в аварийном состоянии и продает по запчастям (так он мне сказал). Грит мол на хонды найтти у нас можно все, только вот по кузову есть траблы.
Предлогал мне двиг F22A3 в полном комплекте с коробкой, компутером, проводкой за 50 ктг.
Дал номерок организации где можно найтти запчасти на хонду. Выложу в сервисах. У самого тоже грит много чего есть. Теперь вопрос. Какую резину поставить? 195/55 R15, 205/65 R15, или же 195/65 R15. по мануалу допустимо 195/55 Р15, но есть мнение что машина станет немного ниже... вобщем кто разбирается посоветуйте пожалуйста.

С обновкой тебя Yel_low :spy:
Надо бы обмыть такое событие :) Диски классные, тоже хочу Поздравляю от души
  • 0

#586
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Как меня раздражают уроды с тонировкой 100%.
Вчера ехал домой сженой и дочкой. Проезжал мост на Рыскулова Сейфуллина, двигался по левой полосе, там висит знак 40 и поворот налево запрещен. Справа двигался аккорд как у Yel_low, только леворульный и затонированный наглухо. Без поворотника выворачивает влево и подстваляет мне жопу (дистанция была метр) хорошо машину не повело хоть абс нет, и сваливает прямо. Х*й он угадал, догнал я его через метров 200 прижал к обочине, выскакиваю из машины он скотина двери не открывает, через минуту открыл стекло там сидит щегол лет 16 наверное, братан извини тонировка ничего не видно. Бить не стал но обматерил так что у самого уши свернулись. Обидно было что он на Хонде был
  • 0

#587
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Теперь вопрос. Какую резину поставить? 195/55 R15, 205/65 R15, или же 195/65 R15. по мануалу допустимо 195/55 Р15, но есть мнение что машина станет немного ниже... вобщем кто разбирается посоветуйте пожалуйста.

вот калькулятор, можно все просчитать
http://citytyres.ru/kalkulator.php
  • 0

#588
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
привет серому квадратному цивику с наклекой клуба в субботу на стоянке перед барахолкой, нацарапал гвоздем на двери - HI :spy:
  • 0

#589
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

привет серому квадратному цивику с наклекой клуба в субботу на стоянке перед барахолкой, нацарапал гвоздем на двери - HI :D

Привет :spy: , а я то думаю кто это со мной позворовался :)
  • 0

#590
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

вот калькулятор, можно все просчитать
http://citytyres.ru/kalkulator.php


Спасибо, все посчитал, вот что получается...
http://foto.mail.ru/..._low/9/i-29.jpg
  • 0

#591
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Купил 15 титановые диски, вот
http://foto.mail.ru/..._low/9/i-28.jpg
Чел который их мне продал занимается тем что скупает хонды в аварийном состоянии и продает по запчастям (так он мне сказал). Грит мол на хонды найтти у нас можно все, только вот по кузову есть траблы.
Предлогал мне двиг F22A3 в полном комплекте с коробкой, компутером, проводкой за 50 ктг.

Поздравляю, Yel_low с покупкой! Похоже, продавать ты ее пока не собираешься.. так же как и я
да, реально с кузовными проблема.. сам нашел 2 морды американских аккордов - теперь буду пробовать поставить на свою... там еще хрустальные фары.. теперь лишь бы крепления подошли :spy:

Сообщение отредактировал Jiggit: 12.02.2007, 11:08:11

  • 0

#592
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Задмался о приобретении более серьезного средства передвижения, желательно 4wd но не сильно огромного.
Хонде изменять не хочу, жена склоняет в сторону Паджерика или Монтеро. Кто что может рассказать???
  • 0

#593
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
stein

Баттон: У меня в Монако Honda S2000

а чо на нсх не заработал? ;)

Не знаю. :) Хотя, судя по тому, что я видел на Ютубе и читал про "Эсу ни сэн" (S2000) - и на ней в городе спокойно не поездишь, т.к. машина сделана для наглого вваливания, а не для езды. :D Поэтому NSX наверное ещё хуже для жития... да и с производства сняли. :spy:

Yel_low
Поздравляю!!! 30ктг за комплект?!!! Ацццки дешёво. :D

Syra_Civic
Как насчёт HR-V? Относительно маленький аппарат, но прикольный. :D CR-V, многими любимая, тоже, имхо, отличная семейная машина. Есть ещё Step Wagon, но это уже малость изврат. :D Позавчера возле Силка увидел S-MX, аппарат маленький и чуть-чуть уродливый, но в целом тоже прикольный. :D

Сообщение отредактировал NOmad: 12.02.2007, 12:09:30

  • 0

#594
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
В смысле про H-RV нравится дизайн но больше ничего не знаю
  • 0

#595
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Хочу H-RV, C-RV мне чето не по душе, сидел я в ней мне обзор не понравился, стойки мешают :spy:
а вот хрюша очень даже по душе. Сколько стоит интересно. в колесчах искал не нашел., щас в омеге гляну
  • 0

#596
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Позавчера сестра заявила мне, что мой набор инструментов не пригоден для ковыряния в Цивике.
Когда я спросил, почему, она показала один из наконечников для терёщки, на котором было написано "хром-ванадий": CR-V. :spy: Стало быть, для CR-V инструменты. :)
  • 0

#597
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Женская логика порой способна поднимать настроение :spy:
  • 0

#598
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да не, она просто так прикалывается. :spy:
Теперь я на чемоданчик с инструментами наклеил логотип "Honda" и думаю купить буковки CR-V. :)
  • 0

#599
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Номад ну что у тебя с диагностикой, на сколько насчитали, когда машину выгоняешь???
  • 0

#600
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да не рискнул я ехать без зеркал, пропустил очередь на диагностику. Проверюсь где-нить ещё и приеду на Миннесоте с уже готовым списком работ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.