Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#4001
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я залил Honda MTF. Коробка, ранее включавшаяся натужно, стала вообще легко летать, передачи перебираются так мягко, что просто ласкают сердце.

В том то и дело, что и до замены то же масло заливал, и все ОК было! Сейчас разница небо и земля, иной раз даже перегазовывать приходиться :fie: !!!
  • 0

#4002
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Я залил Honda MTF. Коробка, ранее включавшаяся натужно, стала вообще легко летать, передачи перебираются так мягко, что просто ласкают сердце.

В том то и дело, что и до замены то же масло заливал, и все ОК было! Сейчас разница небо и земля, иной раз даже перегазовывать приходиться :fie: !!!

Плохое масло, возможно подделка.
  • 0

#4003
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
народ, привет всем я тут ник сменила с Электры на черную розу...так что не пугайтесь...это я по-прежнему )
  • 0

#4004
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Здравтси ))

Сообщение отредактировал плахиш: 10.09.2008, 12:22:31

  • 0

#4005
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я залил Honda MTF. Коробка, ранее включавшаяся натужно, стала вообще легко летать, передачи перебираются так мягко, что просто ласкают сердце.

А где ты купил Honda MTF? Сколько стоит?
Коробка задолбала, блин, надо что-то делать, езжу как на Газ-53, двойной выжим - перегазовка...

Я залил Honda MTF. Коробка, ранее включавшаяся натужно, стала вообще легко летать, передачи перебираются так мягко, что просто ласкают сердце.

А где ты купил Honda MTF? Сколько стоит?
Коробка задолбала, блин, надо что-то делать, езжу как на Газ-53, двойной выжим - перегазовка...
  • 0

#4006
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

народ, привет всем я тут ник сменила с Электры на черную розу...так что не пугайтесь...это я по-прежнему )

в связи с чем перемены???
  • 0

#4007
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Я залил Honda MTF. Коробка, ранее включавшаяся натужно, стала вообще легко летать, передачи перебираются так мягко, что просто ласкают сердце.

А где ты купил Honda MTF? Сколько стоит?
Коробка задолбала, блин, надо что-то делать, езжу как на Газ-53, двойной выжим - перегазовка...

В магазине на Минусе. Сказали, что в моего Прелюда нужно два литра - оказалось, порядка 2.5 литров. Пришлось приезжать за ещё одной канистрочкой. Стоимость масла не помню. Кажется, полторы тыщи за литр... или типа того.

Сообщение отредактировал NOmad: 11.09.2008, 19:07:53

  • 0

#4008
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
[quote name='NOmad' post='6415107' date='30.08.2008, 01:22']
Я залил Honda MTF. Коробка, ранее включавшаяся натужно, стала вообще легко летать, передачи перебираются так мягко, что просто ласкают сердце.
[/quote]
А где ты купил Honda MTF? Сколько стоит?
Коробка задолбала, блин, надо что-то делать, езжу как на Газ-53, двойной выжим - перегазовка...
[/quote]

еще есть на красногвардейской не доезжая заправки Гелиус там СТО перед пешеходкой .
там по 1500 или по 2200 ATF h ну полностью хондовское.
  • 0

#4009
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 NOmad, плахиш
Спасибо!

сегодня завтра съезжу посмотрю что к чему, если чё отпишусь...
  • 0

#4010
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Давай, удачно сменить масло.
  • 0

#4011
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня заезжал к пацанам-хондаводам на Ромакс менять масло на свой аккорд. Парни молодцы, быстренько слили масло, продули движок от остатков и залили Мотюль 30-ку синтетику так как я и хотел. Машинка снова дышит чистым маслом. Теперь снова можно двигаться на высоких оборотах.
  • 0

#4012
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а мы на Асы ездили... давно меня так природа не цепляла.
я как умный человек поехала без фотоаппарата, так что показываю то, что успели выложить другие участники группы: http://vse.kz/index....m...i&img=41374

это страшная рань, холодрыга, туман. не видно ни красоты, ни бескрайнего жайляу...потом напишу впечатления.
  • 0

#4013
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а мы на Асы ездили...

Выезд боевых Вехиков на Ассы ... :eek:
Интересно, а леворукие они бывают?
  • 0

#4014
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
на фото черный - леворукий.:D

кстати праворуких черных в городе у нас нет. :eek:
  • 0

#4015
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
клево наверно отдохнули? :eek:
позагорали :D
  • 0

#4016
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ага блин...

зачотно съездили. чудно время провели...

двое остались с ночевой :eek:
мы отстали, подвернули ногу, не смогли догнать остальных, плюнули и уехали домой. :D
серый с люстрой поехал с остальными (которые с ночевой), оставил их рыбачить, сам поперся в горы, где заблудился, и спустился уже через кольсайские озера, дико уставший, совершенно офигевший и без бензина :hi:

жесть вапще :)

но природа там афигенная, когда туман рассасывается. холмы курятся каким-то сизым дымком, бегают бараны, изредка виднеются юрты вдали (надо заехать купить масла соленого и молока), и проскакивает пастух на коне...

а когда в ущелье спускаешься, сквозь тучи пробивается солнце и желтая травка на склонах начинает сиять как расплавленное солнце, каким-то золотисто-розовым светом. очень красиво, никогда такого не видела.

а долгий путь сквозь ущелье, через туман? романтика, кажется, что вот-вот из-за красного деревка выйдет эльф и запретит идти в Лотлориен... эх... вот он - настоящий Казахстан.

а главное - чисто, и нет людей. про чабанов говорила уже, а еще изредка жипы виднеются... и все.
по моему кто туда пробирается мимо постов, люди сознательные: не портят природу, не бросают мусор. :)
  • 0

#4017
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
вот он рай проходимцев )))
  • 0

#4018
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
неа, там, не поверите, сиэрвишку встретила. :D
туда в принципе любая машина доедед. вопрос только в том, во сколько ремонт встанет - местами очень жаль ходовую, очень.... там и гребенки, и камни острые, и речки.

кстати 4веде даже нее включали ни разу - не было необходимости. :D
  • 0

#4019
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
чей черный прелюд с наклейкой хонда-клуба выпендривался вчера на новой площади вечером где-то в 18.30? :-) лицо не рассмотрела, вижу все хуже. :-/
  • 0

#4020
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

чей черный прелюд с наклейкой хонда-клуба выпендривался вчера на новой площади вечером где-то в 18.30? :-) лицо не рассмотрела, вижу все хуже. :-/

Нитрос скорее всего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.