Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3801
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
УРЯ!!! ФОРУМ!!! САЙТ!!!
  • 0

#3802
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
работить
дааааа чет както там не так
  • 0

#3803
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
да вроде все так...
зашел нормально, зарегистрировалсо нормально, накалякал и отправил сообщение нормально.
  • 0

#3804
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ЗДАРОВА ПОНДАВОДЫ :D
  • 0

#3805
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Люди! Скиньте в личку телефоны Вампира и Нитроса. Молчат - не отвечают. Спасибо! :D
  • 0

#3806
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Скинул :D
  • 0

#3807
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем преветег от брата-исузу!

пре-стори: меня уволили по статье (хрен знает какой). сказали: "скажи спасибо, что ноги унесла не подали в суд на меня и не выдвинули материальную претензию за ущерб, который я нанесла своей болезнью". денег за две отработанные недели не дали, рассчет - тоже. полный кайф. :D

стори: как посоветовали Вампир и -=Lyoka=-, обратилась в департамент защиты труда, что около жидай-вокзала алматы-2. приняли меня ласково, внимательно выслушали проблему, взяли заявление, копию трудового договора и больничных, сказали, что разберуццо. вчера, по прошествии нескольких дней, позвонила им: узнала своего исполнителя, который сообщил мине, что пока дело не смотрел и на место не выезжал, но обязательно посмотрит и съездит. то есть не потеряли, это радует. ;)

что не радует: зарплата у меня была серая, то есть тысяч 15 или 20 в тенге.
радует, что щаз уже не деньги главное, а принцип - забрать хоть 200 тенге на два литра бензина. :D
не радует, что конторка маленькая, где все свои, и могут сделать мне сами массу прогулов и всяческие нарушения контракта. дело нехитрое. хотя на самом деле ничего такого не было.

радует, что дома поставили мегалайн... и что есть время отдохнуть и вылечиться....

кто что скажет?:D прошу комментов. я устал и измучилсо, ощущение от всего етого - полная дрянь. никогда не уходила с работы ТАК. ;)
  • 0

#3808
Mitis777

Mitis777
  • Гость
  • 26 сообщений
Да.......Брат-MIYU стори так стори......сочувствую.....но поможет одно забей на всё.....хоть и сложно....хоть постарайся!!!!!
  • 0

#3809
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Поздравляю ВАС - Хондаводы. Свой сайт теперь и у Вас!

2 Насчёт Дозора, касу замутил, сёдня еду на барахолку чёрный матерьял брать и будем шить костюм Смерти.
А насчёт 3 белых простыней и чёрной туши(или чё там надо чёрное?), у кого есть, привозите.
Кстате, в субботу на брифинг всем к 19.30.
  • 0

#3810
Mitis777

Mitis777
  • Гость
  • 26 сообщений
Всё работает! Все туда!
  • 0

#3811
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Да.......Брат-MIYU стори так стори......сочувствую.....но поможет одно забей на всё.....хоть и сложно....хоть постарайся!!!!!


;) Mitis777, MIYU у нас сестра вообще то )) :spy:

То MIYU отдыхай, лечись, радуйся жизни и забей на этих уродов!!! они того не стоят ;)
  • 0

#3812
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

То MIYU отдыхай, лечись, радуйся жизни и забей на этих уродов!!! они того не стоят ;)

спасибо:) отдохнуть и правда так приятно...

про брата: я сама ввела человека в заблуждение ;) написала выше "брат", вот человег и задумалсо.... :spy:
  • 0

#3813
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в игре черный грим нада.. это как?
может маску просто черную какуюнить, чтобы лицо никаму не мазюкать..
ну или красками акварельными нарисовать чтонить, она потом смывается хорошо..
  • 0

#3814
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
зюзя, это все обсуждается уже на нашем форуме
  • 0

#3815
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну вот, вчера остановили ГАИ за тонировку... и не колышет их что машина была куплена позавчера, что тонировку еще снять не успели. Отдали 1 тыс тенге.
  • 0

#3816
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
здарова !
как дел?
  • 0

#3817
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
MIYU, мде, пипец просто. Сочувствую и тоже советую просто покласть на всё это - нервы дороже. Трудовуху отдали без всяких зловредных пометок?

Mean, так отдирайте срочно...
  • 0

#3818
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU, мде, пипец просто. Сочувствую и тоже советую просто покласть на всё это - нервы дороже. Трудовуху отдали без всяких зловредных пометок?

была п их воля, не отдали бы вовсе.

просто она у меня дома лежала все это время. конечно, там не появилось надписи о работе в
той компании вапще, что не есть гуд, но все т ки лучше, чем "по статье за..." :rolleyes:
  • 0

#3819
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
даа, с открытием своего форума - жизнь ЦТшной Хондоветки стала угасать.. в принципе логично.. :rolleyes:
  • 0

#3820
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Да, логично :rolleyes:
А я зашёл, оказывается ещё не все знают про этот форум... всё же нужно иногда и сюда тоже заходить, мало ли кто попросит помощи или совета.

Mean - а что передние стёкла были тонированны? Сильно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.