Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3161
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Всем привет! Неплохо вчера потусили, мне понравилось. Надо собирать еще интересные машины. Вчера Хонды себя неплохо так показали.

Больше всего улыбнул заезд с бумером. До меня его вытянула Супра 3,0 атмосферная, это видимо он еще пережил. Но после заезда со мной и проигрыша на много корпусов сразу видимо обидился и уехал.

Пысы БэМэВэ был трехлитровый на механике.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 28.09.2007, 10:54:58

  • 0

#3162
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Вы у меня дождетесь! Вот вытащу свой Аккорд и покажу на КП, что такое Хонда! :laugh:
Ну вообще, если у меня получиться сделать, что задумал, то по мощности буду с Прелом на уровне.. может на 50 кг тяжелее.. По крайней мере сцепление у меня новое :laugh: Блин, даже на ДСХ не могу приехать из-за учебы.. Ну ниче, увидимся! ;-)
  • 0

#3163
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Джигит, ты все таки решил поставить двиг от прела?

Нитрос, а какой был бумер я пропустил этот заезд...

Сообщение отредактировал Yel_low: 28.09.2007, 10:53:00

  • 0

#3164
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

с улыбкой доброго гестаповца

;-) :laugh: :laugh: я умер... это так жизненно :laugh: :) :-)

Не смешите мои тапочки. Я его даже на своей Mazda 323f сделаю.

та вы чо, дяденька, миня тут семерки и запорожцы делают, а вы тут с целой маздой.... ;)
  • 0

#3165
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

та вы чо, дяденька, миня тут семерки и запорожцы делают, а вы тут с целой маздой.... ;-)


На Мазде проигрываю корпус Мерседесу e320 coupe. А жип тяжелый и обтекаемость никакая. Я как то в городе зацепился с Lexus LX470. Шли примерно одинаково.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 28.09.2007, 11:32:10

  • 0

#3166
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
-Nitros- - ты её джип то видел? Сильно соменваюсь что видел ;-) Он субарик STI на палке вытащить умудрился... правда не знала она, что субару с ней вообще байгует :laugh:
В прочем в свете вчерашних событий, вехик то ты скорее всего обгонишь... но на прелюде, а не на мазде :laugh:

Azure - а я кому-то предлогал сесть за руль его интегры!

Сообщение отредактировал i_vampire: 28.09.2007, 11:52:46

  • 0

#3167
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Джигит, ты все таки решил поставить двиг от прела?

если найду и денег хватит, то обязательно поставлю.. пока стоит в стойле, отдыхает.. ;-)
p.s. не знал, что Вехи такой тяговитый.. :laugh: Лена, придется тебе меня прокатить как-нибудь :laugh:
  • 0

#3168
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

-Nitros- - ты её джип то видел? Сильно соменваюсь что видел ;-) Он субарик STI на палке вытащить умудрился... правда не знала она, что субару с ней вообще байгует :laugh:
В прочем в свете вчерашних событий, вехик то ты скорее всего обгонишь... но на прелюде, а не на мазде :laugh:

Azure - а я кому-то предлогал сесть за руль его интегры!


215 сил с автоматом на 1,7 тонны веса - это полный анриал. Вынесу даже на Мазде без шансов. Готов поспорить.
  • 0

#3169
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

-Nitros- - ты её джип то видел? Сильно соменваюсь что видел ;-)


Лучше скажу так: ты мою эфку то видел? Сильно соменваюсь что видел :laugh: Хади сюда:
http://vse.kz/index....128902&hl=mazda
  • 0

#3170
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
привет, всем!!!

рассказываю...сегодня утром выезжаю со стоянки отъезжаю метром пять (у нас там маленький базарчик) меня круто подрезает вмв, причем подрезает, я сигналю...матерюсь, т.е. он вооще со встречки въехал передо мной...
я ему пальцем известный жест...он давай мне жопу подставлял, а потом резко тормознул вышел из авта и давай кидаться на меня, т.е. дверь дергать моей авты, у меня блокируются двери когда я сажусь в авту...и на меня...типа "ты кому палец показываешь?!"...но дело не до чего не дошло...т.к. точно так же как он вышел из своей авты также сел туда обратно и укатил...урод!
вот думаю, а если бы у меня двери не были блокированы, он чего смог бы меня ударить!?
ехала и думала всю дорогу...
небось был бы мужик на моем месте он бы и не выскочил...вот урод...да Бог ему судья...прощаю его...
  • 0

#3171
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Читаю про вашу вчерашнюю поездку, и не могу поверить Yel_low проиграл ЦРВишке :D обалдеть.
Помню твои слова насчет байгануть со мной, в следущий раз если будет все мазя, и сделаю машинку, то попробуем, ты как на это смотришь?
2 Elektra: ты почему вчера не приехала на ДСХ? хотел показать результат кастоправа, короче говоря делает нормально, есть маленький косячок, он не заметил маленькую полоску от лака, которую должен был заполировать, но сказал, что как будет время заполирует.
Ты сделала себе, или еще нет?
  • 0

#3172
ManInBlack

ManInBlack
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Electra, а ты с собой пастолет вози. Типа настоящий.
Как в следующий раз такой ездюк также сделает, а ты так на его глазах со знанием дела типа затвор передернула и ждешь когда он подкатит.
Прикинь глаза у него какие красивые станут...

Сообщение отредактировал ManInBlack: 28.09.2007, 14:26:18

  • 0

#3173
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Читаю про вашу вчерашнюю поездку, и не могу поверить Yel_low проиграл ЦРВишке :cool: обалдеть.

Да, вот такие вот дела :D, мало мощей у моего Аккорда, втека ему не хватает!!! А байгануть не вопрос, конечно встану. Готовься к следующему четвергу.
  • 0

#3174
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ВСЕМ ПРЕВЕД!!!!
  • 0

#3175
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений


Читаю про вашу вчерашнюю поездку, и не могу поверить Yel_low проиграл ЦРВишке :cool: обалдеть.

Да, вот такие вот дела :D, мало мощей у моего Аккорда, втека ему не хватает!!! А байгануть не вопрос, конечно встану. Готовься к следующему четвергу.

все, буду чинится, и готовиться :spy:
  • 0

#3176
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ВСЕМ ПРЕВЕД!!!!


ат медведа...
  • 0

#3177
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

p.s. не знал, что Вехи такой тяговитый.. :spy: Лена, придется тебе меня прокатить как-нибудь :D

нутк а ты думал, чего ж я так от него зафанатела-то? веселый он просто. :)

Nitros, емае, йа байговать вапще не умею, народ подтвердит :)
с субарой случайно все вышло :cool:
  • 0

#3178
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ManInBlack, насчет пистолета - это круто и мысль!
Обязательно ее рассмотрю...
действительно, глаза мужичишки были бы наверняка не такие злобные когла он увидел бы пистолет
:cool:
вот только можно ли им пользоваться?
реально и серьезно подумываю приобрести хотя бы газовый пистолет

ADNOH, машинку еще не сделала, долго ли тебе ее делали по времени?и скока денег ушло? (дай в личину еще разок ...плиз...тел. того спеца который тебе делал)
т.к. мене вообще низя без авты...
на дсх не была...у меня сильно болеет сын :D , так что...извиняйте, не до чего сейчас...
  • 0

#3179
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Превед, хондаводеги и внештатнечги! Да, здорово вчера было.
  • 0

#3180
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

В том то и дело что победил Нитрос - Меня.
А не Прелюд, Интегру.

И не забываем что Прелюд в другом классе )))

Нужно опыта поднабраться на стартах.
В след. четверг можно съездить.


Старт полюбому будет за мной, благодаря блокировке дифференциала. А вот то, что не догоняешь потом - думаю надо искать проблему в моторе. Хотя опыт конечно очень важен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.