Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3061
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Всем приветики!
Паздравляю всех с Тяпницей!!!!!! :rolleyes: Ур-р-ра-а-а! Последний рабочий день!



У кого и последний. А кому еще и завтра работать :weep:
  • 0

#3062
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Хондаводы! Скажите CR-Vишка паркетник или на нем реально можно кататься по горам и рыбалкам?
  • 0

#3063
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
мне казалось что паркетник никогда не подходил для езды по бездолрожью, чисто по городу и по маааленьким пригоркам :rolleyes:

(ну это может быть не совсем верная инфа)
  • 0

#3064
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Хондаводы! Скажите CR-Vишка паркетник или на нем реально можно кататься по горам и рыбалкам?

просвет высокий, полный привод......почему бы и нет, вполне подходит. Если конечно не устраивать ей крутые подъемы по скалам, или ехать по пояс в воде. :rolleyes:
  • 0

#3065
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Помоему у CR-V не постоянный полный привод. :rolleyes:
  • 0

#3066
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
конечно не постоянный.
но практика переезда через каменистую речку на сиэрвишке 1996 года показала, что машина уходит в прбуксовку, начинает копать гальку, но тут же включается задний привод, и она изящно выковыривается из реки.
нормально ф опщим.

то же место вехикросс прошел шутя, играючи, тогда как сиэрви норовила задеть бензобаком какой-нить камень. но опять же - для паркетника отлично, умничка она.

так что если брать сиэрви как городскую машину с тем, чтобы раз в две недели выежжать в алмаарасан жарить шашлыки - это самое то. :rolleyes: :mad:

а вот на чимбулак на ней заковыриваться... даже на второй скорости она не едет - мы проверяли. просто не едет! :weep: на первом же более-менее крутом подъеме она перестает ехать. скорость - 3!!!! км/ч. на первой ползет кое-каг, где-то 15-20 держит, и такое чувство, что вместо того чтоб ехать вперед она щаз назад скатится. нам стало ее жалко, мы развернулись и поехали домой...
воть.
  • 0

#3067
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
A-a-a-a-a!!!! Как жаль :rolleyes: А я именно на Чимбулак да на Бутаковку хотела ее загнать :weep: Млин, но очень хочется, значит придется в горы ходить пешком :mad:
  • 0

#3068
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Кто сказал что у CR-Vшек постоянный полный привод?

2SilverFox:Чимбик и Бутаковка не проблема для ЦР-Вишки. Туда даже низколетящие запросто подымаются
  • 0

#3069
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
чимбик вапще ни для кого не проблема. там дорога есть:weep:
просто сиэрви слабовата...

а вот бутаковка - да.
а в алмаарасан и на прелюдах заежжали помниццо :rolleyes:
жалко их...
  • 0

#3070
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я 2 раза поднимался на своем одике до Чимбулака.
Правка сейчас вроде другая дорога, я на старом ездил ...
  • 0

#3071
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Я 2 раза поднимался на своем одике до Чимбулака.
Правка сейчас вроде другая дорога, я на старом ездил ...

я часто поднимался на своем одиссее на чимбулак, рвет и мечет. Ни разу не перегревался, и скорость отличную держал, а если давал газку, то запросто еще набирал скорость. :rolleyes:
  • 0

#3072
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
я даже на своем аккорде на чим поднимался поздней зимой - зимняя резина + передний привод = просто песня :rolleyes:
  • 0

#3073
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
про передний привод - отдельная песня.

а вот када в субботу мой вехик гоняли по бездорожью в хвост и гриву, и он красиво так, как зимой, уходил в красивый занос с разворотом! на пыли! - это я вам скажу того... как бы не было чиво зимой...
хулиганская машина.

сиэрви была скромнее и добрее в етом плане. :weep: :rolleyes: скромно так держала дорогу на лысой-прелысой летне йрезине.
а тут - на зимней - чуть-чуть газани - и псе, понесло в красивую пробуксовку с заносом. :mad:
  • 0

#3074
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ВСЕМ ПРЕВЕД!!!! :rolleyes:
  • 0

#3075
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Спасибо! Очень хочется CR-Vишку, друзья настаивают на Патруле. Но мне она сразу понравилась. А тем более, что препятствия в виде подъема в горы преодолимы :rolleyes: Сделаю себе подарок на именины :weep:
  • 0

#3076
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2SilverFox: ого ничего себе подарочки
  • 0

#3077
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
ПРРРРРРРРРРРРРЕВЕД ХОНДАВОДЕГИ, СУБАРЕГИ, ТОЙОТЕГИ И НИССАНЧЕГИ-МИЦУБЕГИ, ИСУЗЕГИ И ПРОЧЫЯ! :rolleyes:
  • 0

#3078
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем привет!! Надеюсь у всех выходные прошли отлично, несмотря на капризы погоды :laugh: И так же всех с началом новой трудовой недели! Наверное нужно было поставить :rolleyes:
  • 0

#3079
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
SilverFox, ужас, начало недели... :'(
  • 0

#3080
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
аааааааааааа, у мну крахмал!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.