Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#2821
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Привет всем!!!
У меня суд так и не свершился. нужна помощ.
если кто может помочь пишите в личку
  • 0

#2822
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ПРЕВЕД ВСЕМ!!!! ;)
  • 0

#2823
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет всем
я забрал деньги на ремонт моей ласточки орхии :-) :D :fie:
ура заптро буду закупать запчасти
  • 0

#2824
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Превед всем хондаводам!
У меня есть несколько новостей. :-)
1. Позавчера с Владом смотрели мой истребитель. В целом ремонта ходовки меньше, чем я ожидал. Большое спасибо Владу за помощь!
2. Ожидается некоторый приток денежек. Как раз на ремонт моего космического корабля. :D
3. Я прямо у себя на работе нашёл ещё одного хондавода, также одержимого Хондами, как и я. В среду приеду с ним на его Аккорде. :fie:
  • 0

#2825
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а миню сегодня мент тормознул. третий раз в жизни вапще!
причем на моем любимом месте, там, где я столько месяцев, нагло нарушая, смотрела им в глаза и ждала, ждала, что это произойдет, и вот, наконец-то, оно свершилось! :-)

ну нарушала я, собственно, не совсем чтоб нарочно... знаете это место на новой площади, если ехать в сторону дзержинского. в общем, если выезжать с парковки, то надо возвращаться к разрыву черт-те куда, тогда как гораздо прийатнее просто пересечь сплошную и улететь радостно вниз. вот там, на джержинского (или все же мира) и стоят каждое утро менты. я конечно подозревала, что так делать нехорошо, но как-то особенно не вникала в ето... :-)
ну так вот, машет он на меня дубинкой, паркуюсь. думаю, наверно чет не то, надо выйти с самой радостной рожей, на которую я ток способна. натягиваю летсо до положения "превед старый друг как я тибя ждал спасибо что принез пива" и выхожу.
в опщим, человег был навернойе прийатно удивлен моим летсом, да и остановил-то просто потому, что скучно, а машина интереснайа, к тому же гразнайа (правда же, грязный викросс гораздо более интересен, чем чистый? :D :D ), поинтересовалсо, скок езжу, пожурил, сказал, что выежжать тут с парковки низзя (йа добросовестно хлопал глазами и улыбалсо так глупо, как только мой умный моск был способен), ласково назвал маю машину "сузуки", потискал в руках документы (ани у миня такие нежныйе, новенькийе, и приятно пахнут даже), поулыбалсо и услал миня в счастливый путь и удачу на дорогах.

я летела на крыльях "сузуки", счастливо пряча в сундуГ документы, и думала: "Бывают же такие милые минты!" :fie:
  • 0

#2826
Nyout

Nyout
  • Частый гость
  • 79 сообщений
NOmad - айн момент...... ДСХ пробуем на этой неделе перенести на ЧЕТВЕРГ..... т.к в среду не все могут... :-)
  • 0

#2827
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
MIYU, это тебе очень повезло в гайцем...они там всегда по утрам стоят, я ужо в 7,30 утра наблюдаю там, кода на работу еду, интересно, а когда они вобще спять?
Мне только злыдни в последнее время попадались, может у меня с лицом сейчас все же чего-то не так...чем раньше
  • 0

#2828
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Лен, эт конечно хорошо что твои мозк так изощренно дурит минтов, но скажу псе таки что сие не есть хорошо. Будь поосторожнее хоршии мент - редкий мент. Не нарушай и будет тебе отпуск для твоего актерского мастерства. и вообще будьте все осторожнее на дорогах дорогие Хондаводы, Хондаводки и маленькие Хондаводята!
  • 0

#2829
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

NOmad - айн момент...... ДСХ пробуем на этой неделе перенести на ЧЕТВЕРГ..... т.к в среду не все могут... :fie:

Да, я потом уже прочитал и сообщил ему. :-) В четверг не в пример удобнее - в среду мне бы ппц пришлось сжимать время, чтобы успеть на ДСХ. А так вообще фантастика. Только в этот четверг я поздно приду - часов в 8 с копейками. Дежурство.
  • 0

#2830
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
сразу видно, что МИЮ к журналистике имеет отношение - такие посты писать, позавидуешь... :fie:
  • 0

#2831
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

сразу видно, что МИЮ к журналистике имеет отношение - такие посты писать, позавидуешь... :-)

дак я журналист вапще-то и йесть :-/
просто отщепнец, ушедший в дизайнерство :D

Yel_low, правильно. я и не любитель нарушать-то емае.... просто там такое место, что вот прям хочиццо, и все - ничего не могу с собой поделать блин :fie: :D :D правда теперь не буду - я ж без машины умру, а знакомых у миня нету...
  • 0

#2832
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет. А у меня днюха :fie:
Жду поздравления в соседней ветке, и пополнения моего счета в швейцарском банке (принимаю любу валюту) :-)
  • 0

#2833
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
кстати, никому никогда не приходила в голову счастливая мысль вечерком, часиков в 12 ночи, покидать с балкона яблоки? но не просто так, а красиво, с размахом, и ап чужую машину, непременно одну, которая спит во дворе? покидать, потом спрятаццо, потому что орет сигнализация, выглядывают соседи, видят, что машина знакомого человека, в слух начинают возмущаться и искать глазами яблочного снайпера, который устроил такое прекрасное незатейливое развлечение для всего дома? но это все фигня, потому что потом надо еще в щелку балкона узреть двух счастливых хозяев, еще более осчастливленных тем, что машина в яблоках (аки конь или бешеный ешак) и что пришлось встать с постели, натянуть штаны и притащиться во двор, с цепями и ножами на всякий случай, и исключительно для воспитательных целей. и эти люди, настроенные оптимистично, будут искать вас с фонарегом, вяло обсуждая с соседями, висящими на балконе, кто это из нашего подъезда пошел на курсы яблочной стрельбы и осчастливил наш дом своим снайперским мастерством?
а потом могут приехать менты. так, прикола ради, потому что веселый у нас дом, и всем тут рады...

это была злобная зарисовка на тему "как миня все достало!!!!!" :fie:
  • 0

#2834
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Лен, попроси руководство сделать на страницах МК рубрику "похождения бравой Мию и ее крокодильчика" (ну что то типа того) :fie: думаю рейтинг газеты заметно вырастет
зарисовки супер!!!
  • 0

#2835
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ПРЕВЕД ВСЕМ и ЦЫВЕГУ!!!! :fie:

Сообщение отредактировал PanjabaS: 21.08.2007, 17:45:13

  • 0

#2836
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
здорово всем!!!!!
я на кияжке двигаюсь. Даже помыл её , на мойке резину поменял титаны поставил красота . что пока не скажеш про мою орхию , но не че я уже зацениваюсь про запчасти думаю скоро поеду за запчастями.
  • 0

#2837
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

ПРЕВЕД ВСЕМ и ЦЫВЕГУ!!!! :fie:


и тебе превед субарег :-)
  • 0

#2838
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ВСЕМ ПРЕВЕД!!!! :fie:
  • 0

#2839
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Превед, Хондаводеги! :cry:
  • 0

#2840
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет всем.
Слухайте, ктонить из хонда клуба на белой хонде двух дверки ездит? Даж незнам что за модель. вродь прилюд старенький.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.