Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#2741
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
NOmad жощ :kiss:
  • 0

#2742
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
НЕТУ ФЛЭЙМУ!!!
давайте пофлэймим
а может свою мафию поиграем?
ток я незнаю как
  • 0

#2743
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
привет всем!
рассказываю...сегодня утром у меня паук залез в авто, свил аккуратненько себе паутинку между двух передних сиденьев, утро раннее, все спят, а мне надо как-то залезть в авту, пауков боюсь дико, орать нельзя - визжать тоже...т.к. всех разбужу...что делать? ситуация аховая....вот и в одном нижнем белье бегала вокруг авты и пыталась в нее попасть, причем при попытке ткнуть в него палкой...он угрожающе скакал...)))
со стороны это выглядело наверное весело, я с веником в руке, раздетая, рано утром и вокруг авты...причем зажимая рот рукой, чтобы не визжать и никого не разбудить.
Потом правда меня "спас" мой младший брат, он увидел как я скачу и пришел на помощь...и ура! выдворил его из авты!
  • 0

#2744
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Тааак, народ... что за безобразие. Почему не приезжаем на ДСХ????! Надо увеличить посещаемость!!! Если кому не удобно приезжать в среду прошу отписаться по этому поводу!
  • 0

#2745
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Мне не очень удобно... У нас ещё старые анимки по средам, пытаюсь успеть и туда и сюда. Плюс в разные дни дежурства бывают - тут как выпадет.
  • 0

#2746
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Пипец 3 неделя в командировке устал уже, в гробу видал я этот город :)
  • 0

#2747
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
замечательный город с белыми холмами уже не такой замечательный?
  • 0

#2748
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет всем... Что то тут тихо... Буду читать про Дозор.
  • 0

#2749
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Тааак, народ... что за безобразие. Почему не приезжаем на ДСХ????! Надо увеличить посещаемость!!! Если кому не удобно приезжать в среду прошу отписаться по этому поводу!


вот мне среда вообще никак не удобна )) а в любой другой день мог бы заезжать на полчасика без проблем :)
  • 0

#2750
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Пипец 3 неделя в командировке устал уже, в гробу видал я этот город :)

а ты где?

а я вторую неделю докомандиировываю..
  • 0

#2751
A.T.R

A.T.R
  • Гость
  • 15 сообщений
Pomogite!!!!!!!!!!!!1gde kupit normalnii CRX? :)
  • 0

#2752
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Чтото я вообще не встречал CRX на продажу. :)
  • 0

#2753
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ПРЕВЕД ВСЕМ!!!!!
  • 0

#2754
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Тааак, народ... что за безобразие. Почему не приезжаем на ДСХ????! Надо увеличить посещаемость!!! Если кому не удобно приезжать в среду прошу отписаться по этому поводу!


вот мне среда вообще никак не удобна )) а в любой другой день мог бы заезжать на полчасика без проблем :)

Ага, я помню как ты по четвергам приезжал.

А помнишь мы ещё раньше по вторникам встречались, тоже ни одной встречи не пропустил :)
  • 0

#2755
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
нда...

мы в среду не приезжаем, потому что у меня выходной.
и мне грандиозно в лом куда-то ехать в среду. забираю мужа, и домой, на диван, продолжать смотреть телек или ковырять ноутбук... :hi:
а в понедельнек и вторнег я вапще не могу никуда и никогда - йа суточный работнег. :smoke:


А помнишь мы ещё раньше по вторникам встречались, тоже ни одной встречи не пропустил :D

кстати и правда редко пропускал :lol: всегда хоть на чуть-чуть, но заскакивал...


да, новость - мине наконец-то привезли техосмотр! :D
йа месяц каталсо без техосмотра... срал от страха и каталсо, внаглую и правильными глазами пялившись на гайцов, которые с отвращением отплевывались и отворачивались в сторону от моего пристегнутого бесстыдства. :D вообще мерзкий йа водитель... пойду бицца ап стену :spy:

Сообщение отредактировал MIYU: 03.08.2007, 12:18:04

  • 0

#2756
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

да, новость - мине наконец-то привезли техосмотр! :lol:
йа месяц каталсо без техосмотра... срал от страха и каталсо, внаглую и правильными глазами пялившись на гайцов, которые с отвращением отплевывались и отворачивались в сторону от моего пристегнутого бесстыдства. :hi: вообще мерзкий йа водитель... пойду бицца ап стену :smoke:

Жжжёош :spy: :D :D
  • 0

#2757
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
аааааааа меня сфотала камера!!!!!!!!!!! :smoke: :spy:
со вспышкой по рыскулова!!!!!!!! переехал я билинского и с срвишкой давай хаваться вижу далеко вспышки как от сварки приблизясь увидел новый радар :D :D :lol:
че делать как смог остановится не посмотрел на сколько скинул скорость блин !
че будет через 3 дня скажу пришел штраф или права отнимут? не знаю сусь теперь сижу страшно блин :hi: :D
  • 0

#2758
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

аааааааа меня сфотала камера!!!!!!!!!!! :smoke: :spy:
со вспышкой по рыскулова!!!!!!!! переехал я билинского и с срвишкой давай хаваться вижу далеко вспышки как от сварки приблизясь увидел новый радар :D :D :lol:
че делать как смог остановится не посмотрел на сколько скинул скорость блин !
че будет через 3 дня скажу пришел штраф или права отнимут? не знаю сусь теперь сижу страшно блин :hi: :D

В какую сторону ехал? И что реально с вспышкой? ;)
  • 0

#2759
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
в сторону аэродромной :smoke:
  • 0

#2760
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а енто... ежелить в талпе нисешсо (ну бывает у меня приступ отключки мозгов, особенно после работы и в час пик :smoke: ) где-то 100, как камира узнает, что это мой стольник, а не того запорожца, который уж пять километров с копейкой байгует и был так крут, что даже поравнялсо со мной ф момент запечатления моего счастливого летса без признаков умственной деятельнасти? :spy:

Сообщение отредактировал MIYU: 03.08.2007, 17:40:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.