Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#241
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Насчёт новой площади и того что там опасно:
http://video.google....292362488319921
Страшные кадры :D

Во понимаю мужики!!! Не теряются!
Вот гайци поганци. прям сразу на эвакуатор садят! а за что они их? на каком основании?
вообще непонятно!
  • 0

#242
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В том то и дело, что фактически эвакуировали со стоянки, да ещё и с владельцем внутри!
  • 0

#243
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А на каком блин основании?! Даже документов не показал жол-пол-лицый. Лучше б авторы еще чуть окошко приспустили, а то на видео не слышно, что им отвечает "служитель порядка".
  • 0

#244
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ничего, ничего... зато думаю можно поздравить с боевым крещением!! :D

С опытом страх уйдет!
А если не секрет - за городом, в какой стороне? (где там такие горки...)
я тоже за городом живу, с восточной стороны города, вроде там у нас равнина


С опытом :eek: , а ничего, что я уже пятый году рулю...? и зима эта у меня уже третья, просто это первая зима без шипов и АБС и машина, которую я не знаю....
а живу я в микрорайоне Водник, что за Бурундаем, там кучи всяческих горочек - спусков и подъемов, страаашно - жуть!
  • 0

#245
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тогда сорри :eek: .... Сравнил с собой, боевое крещение и вперед, страх пропадал! :D Да и за 4 года руления не должно быть таких страхов...

Зимы переносил ("переезжал") без шипов и без АБС, на шипах довелось поездить зимой, но сильной разницы не ощущуалось; шипы нужны где постоянная снежно-ледяная горка на дорогах, у нас же в городе в принципе везде асфальт, да и в окрестностях трассы без снега зимой.
АБС на ипсуме и калдине - не понравилась, мне лучше без нее, но на хонде должна лучше работать (опробовать не довелось)
  • 0

#246
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Зимы переносил ("переезжал") без шипов и без АБС, на шипах довелось поездить зимой, но сильной разницы не ощущуалось; шипы нужны где постоянная снежно-ледяная горка на дорогах, у нас же в городе в принципе везде асфальт, да и в окрестностях трассы без снега зимой.
АБС на ипсуме и калдине - не понравилась, мне лучше без нее, но на хонде должна лучше работать (опробовать не довелось)


В ГОРОДЕ - АСФАЛЬТ - никто не спорит, что именно в ГОРОДЕ сухие дороги и их еще иногда чистят, если бы я жила в городе, я бы вообще даже на заморачивалась по поводу зимы!!!
АБС у меня был на Марине - мне нравилось и он рельно меня выручил, когда машину вертело на гололеда, похоже после этого у меня остался дикий страх и я никак не могу его преодолеть!
  • 0

#247
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
странный бред какой-то наблюдается на моей машинке:
если я заправляюсь на Гелиосе.. 2 раза за этот год заправлялся на Гелиосе (и то потому что по близости других заправок не было).. после заправки стартую, выезжаю и загорается лампочка "открытый багажник".. останавливаюсь, открываю багажник, плотно закрываю - не помогает.. плюю на все и еду дальше.. езжу 1 день, еду на другую заправку, после дозаправки все пропадает.. при этом ни разу не был открыт багажник.. разве может как-то быть связан багажник и бензобак? маразм - флейм есть флейм :eek:
  • 0

#248
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Как-то раз мальчик нашел в лесу раненного ёжика. Всю зиму мальчик за ним ухаживал. Мазал больное место мазью, кормил ёжика из ложечки. А когда наступила весна, ёжик залез на подоконник и улетел. Мальчик почесал лоб, и сказал: - Это не ёжик! Это х$$ня какая-то!

Так и в жизни - ЧЕРТОВЩИНА какая-то???!!! Как интересно могут гелиосовцы влиять на переключатель багажника???? :eek:
  • 0

#249
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

В ГОРОДЕ - АСФАЛЬТ - никто не спорит, что именно в ГОРОДЕ сухие дороги и их еще иногда чистят, если бы я жила в городе, я бы вообще даже на заморачивалась по поводу зимы!!!
АБС у меня был на Марине - мне нравилось и он рельно меня выручил, когда машину вертело на гололеда, похоже после этого у меня остался дикий страх и я никак не могу его преодолеть!


Я живу за городом, и НЕгородские дороги известны :D ....

Должен со временем пройти страх, может, например, спрыгнуть с парашюта, или еще каким экстримом побаловаться - чтоб страх о гололеде казался маленьким и победимым???

Ладно машина сломается, ну врежишься ты в дерево или с дороги снесет, ну и что такого, ну железо помнёшь, главное пристегнутым быть и не дай Бог на встречку попасть; в принципе зимой то быстро не ездишь - поэтому последствий тяжелых быть не должно!!! А вот представьте - на САМОЛЕТЕ авария.... вот им то с железной птицы деться некуда!!!! :eek: (никому не желаю)
  • 0

#250
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Почему-то я не боюсь врезаться в кого-нить! Страховка все же есть какая-то, поможет...боюсь вылететь с дороги, а на обочинах ямы сплошные - у меня в прошлом году машина на встречку вылетела и повисла передними колесами над оврагом, и очень боюсь вылететь на встречку!
да, согласна, зимой ездим не быстро, но когда меня прошлой зимой развернуло - я ехала 35-40 км максимум, приятного мало!
А с парашюта прыгать не буду, адреналина хватит и на гололеде!
  • 0

#251
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Второй раз ездию зимой! Крутонуло только один раз!
И то на развороте по трасе! Тогда первый снег выпал и замерз.
решил по старой привычке быстро проскачить!
а там задний привод был на Volvo 960 вот меня и крутонуло!
а больше ниразу небыло! тьфу тьфу тьфу!!!
  • 0

#252
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Хорошо крутит - так это на НИВЕ :eek: !!!
  • 0

#253
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
На ниве не слабо крутит... к стати на пыжике коротыше тоже крутит так, что дай бог!

Jiggit - Вот же загадка! :dandy:
  • 0

#254
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Позавчера порезал резину.
При развороте не вписался, и правым колесом заехал на бордюр.
Дал немного назад и вперед и машины тянет с напрягом.
Вышел и смотрю колесо опушенное.
Боковой порез, восстановлению не подлежит.
А резина была всесезонка еще бы можно было на нем ездить.
Так что где новые бордюры (особенно на Правде) будьте осторожно, порежетесь об бордюр ...
  • 0

#255
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Лет 5 назад зимой ехал по Маркса вниз. Проехал Арбат и чет меня дернуло на рельсы запрыгнуть. Раза 2 прокрутился вокруг оси. Испугался сильно тогда.
  • 0

#256
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да, меня в дождь или в снег хорошо на рельсах "приколбашивает"
а в лед - так вообсче песня...

будет снег (ето лирическое отступление) :dandy:
  • 0

#257
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Страшные кадры :dandy:
http://video.mail.ru.../3479/3811.html
  • 0

#258
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Аварии действительно жуткие... Только я так и не понял, как два грузовика так столкнулись??? Как будто один грузовик вдруг раздвоился :dandy: уж не спецэффекты ли это? :(
  • 0

#259
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну привет ребята!!! Да пропал пропал.... каюсь...
Было ужасно много дел... А еще я был в командировке в Москве, там прикольно ( :( Хонд мало очень, как у себя цивика так и не нашел!!!)
Почти 2 недели к своей "хонде" не прикасался.... в общем отмыл, почистил поехал купил себе шипованную резину (поблату)... почти даром досталась (правда ТАГАНКА)...
Перебортовку резину решил неспеша, на следующий день оставить... НУУУУУ вы наверное понимаете как я "встрял"..... :dandy: ... перебортовка осуществилась только через 6 дней и то оч повезло! А еще я нашел свою половинку "имхо"... вечера провожу с ней... и тут та вопрос------ ????
ХОНДАклаб или гм (сами понимаете!)
Да да ну конечно :D ... ща тут все в монитор запоете "Променял нас на бабу".... но не судите... мы еще похондаводим вместе!
так что до встречи в форуме!
Искренне! С уважением!
GreenDay (Паша)
ЗЫ:ГЫ
  • 0

#260
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
2 green day: многие приезжали вместе с девушками, некоторые с мужьями, детьми... со всеми вроде сдружились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.