Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#2521
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yussupka - на прямую если подключаешь, без кнопки, работают?
  • 0

#2522
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Yussupka - на прямую если подключаешь, без кнопки, работают?

Не пробовал!!! :-) попробую!!!!
А что еще может быть?

Спасибо
  • 0

#2523
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
на днях нашла книжицу ПДД...
она где-то под диваном валялась.
ну в общем, думаю, раз такая полезная весчь лежЫт на виду, надо ее потискать, пока ее снова не положили на место (под диван :D )

заинтересовалась, на каком расстоянии по трассе надо выставлять знак аварийный, чтоб никто в зад не прилетел. получилось что-то около 30 м (или не менее 30 м? :spy: не поверите, уже забыла, что ж такое-то с мозгом емае?.. :-) :-) :D ) прочитала, и подумалось:
вот ночь. случилась у чела аварийя. ну там, колесо отлетело, или как у меня, датчик абс скончался в адских муках :) . остановился чел, где смог, достал знак аварийной остановки, пошел поставил в метрах сорока (чтоб с запасом).
пошел к машине. дошел, оглянулся - а знака не видно. сперли. :-) че за нафег? пошел за знаком - машину украли. ;-) пошел за машиной - потерялся сам... ночь же, не видно ничего.
вот так и пополняются блин сводки пропавших без вести.
и никто, никто кроме меня исчо не понял, что все началось с чтения книжки ПДД... :spy:
  • 0

#2524
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Лена, прочитал... пол часа был под столом. Пищи еще!
  • 0

#2525
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Жжешь MIYU :-) :) :spy:
  • 0

#2526
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
MIYU - досконально изучи эту книжку, и вози с собой! Если менты остонавливают, бери её с собой и к менту. Потом суёшь ему её в лицо, и вежливо так:
- Какой я тут пункт нарушила?
Помогает в 99% случаев сохранить время и свои деньги... если конечно не серьёзно нарушила.

А рассказик справедливый... но если разобратся:
Пошёл ставить знак, закрыл машину... мало ли что, там девушки с капытами покататся на машине захотят... полез под машину чинить датчик АБС... и тут хруст сбитого знака. Вовремя предупреждённый об опасности водитель хотя бы успеет из под машины выползти, и сохранит свою жизнь. А знак? Да и хрен бы с ним, его стоймость 1500 тг. Жизнь же - бесценна :-)
  • 0

#2527
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да ушш!
  • 0

#2528
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Влад, ну это вроде как прикол был :-)
прикол, который действительно родился в голове,
при попытке вспомнить правило об аварийных знаках... :spy:

кто понял: рада, что заценили! :-)

ну а если серьезно, то чел, попавший в аварию на трассе, да и вообще попавший в аварию, по идее должен быть как минимум в состоянии легкого расстройства.
то есть не до закрывания машины ему :)

Сообщение отредактировал MIYU: 10.07.2007, 14:16:24

  • 0

#2529
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Да я понял что ты пошутила. Я тоже пошутил, только более тонко и со смыслом так сказать :)

А вот насчёт закрывания машины - это должно войти в привычку, хотя бы потому что машины так угоняют просто на 1-2-3. Историй масса :-)
  • 0

#2530
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Каанешно!
  • 0

#2531
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Да я понял что ты пошутила. Я тоже пошутил, только более тонко и со смыслом так сказать :D

ну балин чиво ж ты хочишь-то от такого старого и уставшего от жизне человека,
да йеще и купившего вехик (это изначально был повод усомниццо в моей адекватности! :-) )!
таг тонко юморить просто низя, а то у миня моск умрет (вслед за датчегом АБС) :spy:

А вот насчёт закрывания машины - это должно войти в привычку, хотя бы потому что машины так угоняют просто на 1-2-3. Историй масса ;-)

ну йа-то закрывайу, да.
хотя если подумать... кому мой вехик нужен? :-)
если напрячся и подумать подольше, из закоулков мозга всплывает карнинко:
утро, паркофко около работы.
прусь я.
около лифта миня вдруг внезапно постигает странное чувство неуверенности. такое, знаете, когда думаешь то ли молоко на плите оставила, то ли утюх... и тоже на плите. :spy: ну в общем, хлоп-хлоп себя по карманам, а ключей от машины-то нет!
бегу обратно на парковку и вижу : стоит мой красавец ненаглядный, как и полагается, в кустах :D , даже торпедо серебряной фигней прикрыта... стоит закрытый, блин, на охране.
И ТОРЧАТ КЛЮЧИ В ЗАМКЕ ЗАЖИГАНИЙА!!!!! :)

бля, ну как же я над собой смиялсо-то!!!! это было так бесподобно тупо, так по-женски, что я восхитилась просто. и подумала: ВОТ, вот оно! хоть что-то блин исконно женскойе! :-)
  • 0

#2532
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ВСЕМ ПРЕВЕД!!!
вот для любителей дрифта http://loadup.ru/vid.../?id=v60746482a :-)
  • 0

#2533
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

А-а-а-а, а что там в Наша Раша было? :-)

Они говори эти вон указывая на презерватив.
А им она дала лекарство Этивон ...

- Вам какая микстура нужна?
- Вон та.
- Хонта нах.
  • 0

#2534
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
MIYU - Я тоже один раз с умным видом захлопнул ключи в машине... но у меня было хуже, запасных ключей небыло :-) Пришлось вскрыть машину... поначалу пытались это сделать зонтиком, но потом вскрыли таки домкратом :)
Ну а касательно твоей адекватности, я промолчу, потому что я очень воспитанный.
  • 0

#2535
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я тоже так захлопнул дверь с ключами в машинке, хорошо недалеко от дома был, а в принципе нормально, потом бежал до дома за вторыми ключиками!
  • 0

#2536
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Развею ка я тишину :-)

Я сожалею, но она умерла. Ее сгубила жесткая вода.
- Но я же ухаживала за ней!
- Похуй. С десятого этажа об лед - без шансов.
- Неужели ее нельзя вылечить?
- Гражданочка, ее теперь даже похоронить сложно. В следующий раз заводите попугайчика.

Рождество. Омэрека. Дом ниггеров. Стук в дверь.
Маленький ниггеренок подбегает: - Ктё тям!?
Из за двери пьяный вгавно голос: - Аааткрывай блиа! Ку-Клус... Тьфу бля БУГАГА!!! Санта Клауз!!!!
  • 0

#2537
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
  • 0

#2538
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Охота
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? если хотите посмотреть- зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби ? 3 на уток... но это была прелюдия....
а теперь людия

Ранне утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами... Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо... Утки надсадно крякая поднимаются в воздух, но... вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? ну, так вот, утки обломились намного сильнее...

они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби...
  • 0

#2539
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет всем
сегодня я подъеду на ПРА ПРА ПРА ДЕДУШКЕ ВСЕХ ХОНД ;) :) :D
  • 0

#2540
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.Чтобы сравнить, их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшиелистья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывалисьрассеченными на две части. Листья оплывали меч Масамунэ, не касаясь его.

Для тех кто не понял,
Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщениеАнгела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, какжелезобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на MicrosoftWindows XP Professional в локальной сети, по которой постояннораспространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростуобходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успеваетобщаться с сетью!

плахиш - на сити??? Давай, приезжай, мне прямо аж любопцтно стало!

Сообщение отредактировал i_vampire: 11.07.2007, 14:17:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.