Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#1981
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

К стати, всем известен анекдот про женскую и мужскую логику, где у женщины и у мужчины спрашивают какова вероятность того, что выдя из дома вы встретите динозавра.
Мужчина ответи один к 10-ти милиардам, а женщина ответила 50/50
Самое интересное, что женщина по теории статистики была права.
Кому интересно почему, могу объяснить.

просто женщина ответила: Или встречу, или нет... :)
  • 0

#1982
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
i_vampire, я не видал нигде... дыроглазую я только разок видел. :) И мне кажется, что она даже Акура была... хотя может и Хонда, не помню.

Chaprel, как сестра вернётся и даст фотик - выложу куда-нить. :kiss:
  • 0

#1983
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
MIYU - и по теории вероятности она была права.
Ведь в задаче небыло сказанно сколько динозавров есть на земле, и есть ли они вообще. Следовательно по теории вероятности у каждого из нас при выходе из дома вероятность встретится с динозавром 50 на 50-т.
А вот если бы задача звучала так:
Дано 10 мильонов людей и 1 динозавр.
Каждый день только одному человеку при выходе из дома является динозавр... то вероятность встречи была как раз один к 10 милионам :)
Так что не такая она и не правельная, эта женская логика.
  • 0

#1984
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Блиннн... только что узнал. Сотрудница вчера села в такси с мужем и ребёнком, и попала в сильную аварию.
Сын у неё сильно пострадал... с открытой черепно-мозговой травмой сейчас в реанимации. Сцука, вот и садись после этого в такси!
  • 0

#1985
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Привет!!!!
http://yussup.photocity.kz/ авария
  • 0

#1986
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Блиннн... только что узнал. Сотрудница вчера села в такси с мужем и ребёнком, и попала в сильную аварию.
Сын у неё сильно пострадал... с открытой черепно-мозговой травмой сейчас в реанимации. Сцука, вот и садись после этого в такси!

:kiss: ужоссс

кстати правда: пока кроку чинили, проехалась пару раз на такси....
вот что скажу: если все ездят так же, как те челы, с которыми ехала я,
БОЙТЕСЬ НАХ ЕЗДИТЬ ВАЩЕ!

и по встречке, и подрезать, и ковыряться в мафоне на скорости 60, не глядя на дорогу.... козлы едрена вошь
а выехжать на занятый перекресток? :)
  • 0

#1987
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Блиннн... только что узнал. Сотрудница вчера села в такси с мужем и ребёнком, и попала в сильную аварию.
Сын у неё сильно пострадал... с открытой черепно-мозговой травмой сейчас в реанимации. Сцука, вот и садись после этого в такси!


А как ОНА и МУЖ????
Остается надеятся что сан поправится очень скоро!!!!

Эти таксисты чтоб побольше заработать летаю как ................
Вот и приехали........
  • 0

#1988
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника
в зеркале заднего вида. :)
  • 0

#1989
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну с ней разговаривают по телефону... пострадала вроде меньше, но на сколько сильно не понятно.
Ушибы точно - что то сильнее - не понятно.

Yussupka - в той же теме - ничто так не повышает квалификацию водителя, как жолка, следующая за ним :)
  • 0

#1990
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну с ней разговаривают по телефону... пострадала вроде меньше, но на сколько сильно не понятно.
Ушибы точно - что то сильнее - не понятно.

Yussupka - в той же теме - ничто так не повышает квалификацию водителя, как жолка, следующая за ним :)


Да это верно!!!! Но они не ездят Сцуки за всеми, она нагло по встречке обгонят и еще по сигналят или того лучше покричат "Прижмись" или "Уйди в право"
Мало я видел такого жолка в зеркале заднего вида.
  • 0

#1991
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Привет!!!!
http://yussup.photocity.kz/ авария

ужас. :) интирестно что стало с вадителем и пасажироми
  • 0

#1992
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В связи со вниманием миски к нашей ветке, прошу всех Хондоводов больше не флеймить во всех темах, а писать исключительно по теме, не разводя бурных дискуссий.
Флеймим исключительно во флейме. В ремонте ремонтируемся, в барахолке продаём, в новостях толко новости, без обсуждения. Ну и так далее.
Надеюсь на общее понимание.

плахиш - водитель как ни странно выжил. Машину так разорвало, что не задело вообще водительского сиденья. Но то что водитель заново родился - адназначно!
  • 0

#1993
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Народ, давайте прекратим флеймить! А то у нас ветка и вправаду превращается в один сплошной флейм. Давайте отписываться конкретно по теме, а весь флейм разводить тут. А то нам уже предлогают перенести нашу ветку во флейм. Так что отнеситесь посерьезней.

Сообщение отредактировал Yel_low: 25.05.2007, 14:32:06

  • 0

#1994
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
блин сегодня пришел на работу как простой сист админ.
а запригли БАБКИ по БАНКАМ ращвозить. :)
страшно было много мииииилионов теньге :kiss:
  • 0

#1995
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну конечно..... :) ОК!!!
  • 0

#1996
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
у меня Pioner одна бошка с усилком ВАНДЕЛИ :)
и 2 бошменовские головы с усилком JVS на 520 ват
  • 0

#1997
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

у меня Pioner одна бошка с усилком ВАНДЕЛИ :)
и 2 бошменовские головы с усилком JVS на 520 ват

А что за "БОШМЕНОВСКИЕ"????
Ну нееет мне же прога нужна, не хочу бросать...... дело нужно довести до конца. А бошка называетсЯ "Еминенс"
  • 0

#1998
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
вобще я расчитовал просто, не помню где услышал , но вобщем
береш динамик замеряеш где он будет стоять,
потом делаеш фазаинвектор, (не помню как правильно писать ну ладно фиг с ним), с запасом чтоб остовалось и смотря какой диаметр будет у фазика на 30 одну я поставил 2 фазика по 75 нормально давит.
потом когда будеш делать стенки , надо понять как ты будеш делать с перегородкой или без
если с перегородкой то динамик ставиш примерно 1.5 2.5 см от перегородки, фазик пихаеш чтоб от дна до фазика было примерно 3,4 пальца высоты. потом доделываеш все до конца смазывая герметиком и щурупами.
если без перегородки то я не знаю просто тупо пихаш все в короб :) я без перегородки не делал посоветовали с перегородкой делать вот я и сделал.
  • 0

#1999
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
блин сколько ошибок кастрофа :kiss: ну не че думаю поймеш :)
бошмен BM такой значек в центре
  • 0

#2000
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вобще я расчитовал просто, не помню где услышал , но вобщем
береш динамик замеряеш где он будет стоять,
потом делаеш фазаинвектор, (не помню как правильно писать ну ладно фиг с ним), с запасом чтоб остовалось и смотря какой диаметр будет у фазика на 30 одну я поставил 2 фазика по 75 нормально давит.
потом когда будеш делать стенки , надо понять как ты будеш делать с перегородкой или без
если с перегородкой то динамик ставиш примерно 1.5 2.5 см от перегородки, фазик пихаеш чтоб от дна до фазика было примерно 3,4 пальца высоты. потом доделываеш все до конца смазывая герметиком и щурупами.
если без перегородки то я не знаю просто тупо пихаш все в короб ;) я без перегородки не делал посоветовали с перегородкой делать вот я и сделал.

Я тожа делал на пальца}{!!!! :-) так же.......
Только прие такой сборке ты теряешь 30% баса :-)
Есть прога которая не по тех характеристикам, а по производителю и модели расчеты делает.
Там тебе все в разрезе выдает, распечатал и делай во дворе........... и еще советы есть, типо какое дерево, какая толщина желательно!!!! :D

блин сколько ошибок кастрофа :eek: ну не че думаю поймеш :)
бошмен BM такой значек в центре


:hi: не видел!!!!!!! BM, а качает холосо????

блин сколько ошибок кастрофа :eek: ну не че думаю поймеш :kiss:
бошмен BM такой значек в центре

ААаааааа совсем забыл, прога еще в зависимости от кузова расчеты делает......... и советует как правильно его там поставить..... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.