Перейти к содержимому

Фотография

Маулен Мукашев.Голосование

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Что делать заму ?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
...не стану столь критично относиться к вашему эпистолярному стилю...
Признаюсь мое невежество к сожалению распространяется и на такие удивительные проявления поэзии как то, что вы написали...
...однако хотелось бы услышать немного боее конкретную критику...

Вам что не нравиться что при строительстве памятника снесли остановку на северо-восточном углу перекрестка Сатпаева и Желтоксан?...
  • 0

#22
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
china, Вы умеете говорить не только загадками или это уже невозможно?
  • 0

#23
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

china, Вы умеете говорить не только загадками или это уже невозможно?

А мне нравится
  • 0

#24
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
china - оригинал :))
  • 0

#25
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

На улице стоит статуя
У статуи нету рук
Я печатаю не глядя
хорошо стоит наш город
потому туда мне хода нет
Я зовуся Астановка


Наверное Мукашев это акын, который скоро будет учавствовать в конкурсе акынов по телеку. А china это его фанат, который и привел нам сее четверостишье.
  • 0

#26
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вааще то это голосование про Дарвина .
  • 0

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Это, случайно, не он работал или работает в АлматыЭлектроТранс? Или его однофамилец?

Да! Это, оказывается, он и есть. Директор КГП "Алматыэлектротранс"! Буду голосовать за то, чтобы "больше проявлял инициативу" ;)
  • 0

#28
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не знал что его кличут Дарвином
  • 0

#29
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не знал что его кличут Дарвином

Есть у меня подозрения, непроверяемые здешним поиском и памятью, страдающей от гриппа, что это тот самый замакима, который недавно высказал очень неполиткорректное мнение о массовом переименовании улиц. И china беспокоится о его судьбе - пройдёт естественный отбор или случится факт каннибальства ?
  • 0

#30
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Очень нужное голосование получается... Никто не в курсе кто такой... но все "стадно" голосуют за популярную в Интернете фразу "Аффтар Выпей Йаду!"... :spy: Лично мне слабо было-бы принять ТАКОЙ груз ответственности на себя... это пожалуй самый неблагодарный труд, все пользуются и никто не вспоминает ничего хорошего... 1. Дороги в городе последние 2 года становятся все лучше, и этого нельзя незаметить. Даже в мелких микрорайонах а не только на центральных улицах. 2. Газелей с их постоянными авариями и автогонками старло меньше и говорят скоро вообще нестанет. 3. Большие, комфортабельные автобусы появились, как в цивилизованных городах. 3. Закончили затянувшееся строительство развязки на Саина, начали и наверняка в 2007 закончат строительство еще 5 развязок. ИМХО.


Да Вы просто патриот! :) :smoke:

Странна должна знать своих героев. ;)
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Очень нужное голосование получается...
Никто не в курсе кто такой... но все "стадно" голосуют за популярную в Интернете фразу "Аффтар Выпей Йаду!"...

Дык... Давно известно, что "нет человека-нет проблемы". Так что-лучше перестраховаться ;)

1. Дороги в городе последние 2 года становятся все лучше, и этого нельзя незаметить. Даже в мелких микрорайонах а не только на центральных улицах.
3. Закончили затянувшееся строительство развязки на Саина, начали и наверняка в 2007 закончат строительство еще 5 развязок.

1. Хотелось бы узнать, когда закончат реконструкцию ул. Кунаева? После того, как доблестные труженики лопаты и отбойного молотка сняли там асфальт, прошло уже 2 месяца ПОЛНОЙ НЕАКТИВНОСТИ. Сей вопрос актуален и по отношению к ул. Шевченко.
3. Это вряд ли... Судя по "темпам строительства", спокойно проехать по Ташкентской можно будет не раньше 2008-2009 года. Потому, как проблема все та же-половину бюджета уже с3,14здили, вторая половина-в процессе :)
  • 0

#32
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Не знал что его кличут Дарвином

Есть у меня подозрения, непроверяемые здешним поиском и памятью, страдающей от гриппа, что это тот самый замакима, который недавно высказал очень неполиткорректное мнение о массовом переименовании улиц. И china беспокоится о его судьбе - пройдёт естественный отбор или случится факт каннибальства ?

нет, того замакима Сейдуманов зовут
  • 0

#33
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

1. Хотелось бы узнать, когда закончат реконструкцию ул. Кунаева? После того, как доблестные труженики лопаты и отбойного молотка сняли там асфальт, прошло уже 2 месяца ПОЛНОЙ НЕАКТИВНОСТИ. Сей вопрос актуален и по отношению к ул. Шевченко.
3. Это вряд ли... Судя по "темпам строительства", спокойно проехать по Ташкентской можно будет не раньше 2008-2009 года. Потому, как проблема все та же-половину бюджета уже с3,14здили, вторая половина-в процессе ;)


1. Срок для выполнения запланированного ремонта дорог истекает в октябре месяце, тоесть как начнутся сильные дожди, ремонт прекротят, к этому времяни все начатые объекты будут завершены.
Всего будет завершен ремонт 205 (или более) км дорожного полотна, в том числе перечисленные вами улицы.

3. Вы наверное имели ввиду невозможность перемещения сейчас по пр.Рыскулова?...
Я думаю ваши числа "Пи", как всегда не подтверждены фактами и отвечать на "необоснованные доводы" не стану.
Подтвержу лишь сказанное ранее, завершение строительства планируется в 2007 году. Это в интересах как строителей так и города.

Сообщение отредактировал ПараФинов: 20.09.2006, 15:32:11

  • 0

#34
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Акимат хорошо работает, народ передвигается плохо.
  • 0

#35
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не знал что его кличут Дарвином

Нет, Дарвин - это другой. И это не кличка, а фамилия. Сейчас он, кажется работает где-то рядом с ТТУ или с трамвайным депо...
  • 0

#36
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Очень нужное голосование получается...
Никто не в курсе кто такой... но все "стадно" голосуют за популярную в Интернете фразу "Аффтар Выпей Йаду!"...
:smoke:

Лично мне слабо было-бы принять ТАКОЙ груз ответственности на себя... это пожалуй самый неблагодарный труд, все пользуются и никто не вспоминает ничего хорошего...

1. Дороги в городе последние 2 года становятся все лучше, и этого нельзя незаметить. Даже в мелких микрорайонах а не только на центральных улицах.
2. Газелей с их постоянными авариями и автогонками старло меньше и говорят скоро вообще нестанет.
3. Большие, комфортабельные автобусы появились, как в цивилизованных городах.
3. Закончили затянувшееся строительство развязки на Саина, начали и наверняка в 2007 закончат строительство еще 5 развязок.

ИМХО.

месье ПараФинов :cry:
по вашим постам видно, что вы каким то образом связаны с той структурой, которая строит дороги и вообще отвечает за передвижение по нашему городу ;)
Не могу не согласиться, последние пару лет наметились позитивные сдвиги как в строительстве дорог, так и в работе большинства госструктур в нашей стране. не знаю с чем это связано, мож воровать меньше стали, мож работать больше, а может цены на нефть взлетели так что уже деньги девать некуда, пора и о народе подумать, а не то неровен час взбунтуют холопы ;)
не суть важно, важен факт позитивных сдвигов...я больше не стою сутками в душных очередях чтобы поменять паспорт, или дать государству денег в виде налога на машину. в городе, хоть и не везде, появились нормальные дороги...все ето не может не радовать...
да сам факт появления на форуме постов вроде ваших говорит о том что власти не совсем все равно, что думает народ о своих "слугах".
но видите в чем дело...очень долго властимущие занимались _только_ тем, что набивали свои карманы...за это время имидж государства был оооочень сильно испорчен...мы такскать боимся сглазить ети позитивные перемены...теперь понадобится гораздо больше времени хорошей работы, чтобы сформировать устйчиво положительный имидж государства :D
поетому лично я проголосовал за яд...так, на всякий случай :)
  • 0

#37
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А случаи бывают рзные... эдак если все акиматовские выпьют яду то никого и не останется... так, и до анархии недалеко... а там и дороги не нужны.... :smoke:

Интересное решение... :cry:

По поводу ваших догадок...
Судя по моим постам можно также подумать что я сексапотолог, маркетолог и бог еще знает кто... ;)
  • 0

#38
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А случаи бывают рзные... эдак если все акиматовские выпьют яду то никого и не останется... так, и до анархии недалеко... а там и дороги не нужны.... :smoke:

Интересное решение... :cry:

нууу...это уже из разряда "еси наш царь-батюшка подохнет, что с нами смердами будет-станеццо?"
да ни хрена не станеццо, пусть хоть все сразу передохнут, умников на их места всегда хватит, желание стать альфа-самцом один из сильнейших инстинктов у потомков абиззян...
  • 0

#39
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Может сходим в армию ,да поделим шкуру .
  • 0

#40
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Может сходим в армию ,да поделим шкуру .

осенний призыв? или революционный?... :smoke:

Так что насчет конкретики - филосов вы наш китайский?... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.