Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1601
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в принципе порядочные люди... Может просто кто-то из продавцов случайно забыл...

Девушка-продавец была одна, и я была одна. Выбранный мною товар лежал перед ней кучкой на пустом столе. Да, скорее всего, случайно забыл :).
  • 0

#1602
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

объясните глупой, что значит подделки из эмиратов?

А погуглите что-то типа "парфюм по лицензии" да и вообще тему парфюмерных фэйков.
  • 0

#1603
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Диона - нашефсе :D
  • 0

#1604
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девочки, в Елисейских полях поменялся набор брендов. Появилось много всего дефицитного и нужного: China Glaze, Kazajo, Missha тоже там появилась (цены как в официальном магазине вроде), Maybelline большая красивая выкладка. Еще много нового, но я не все помню.

Аптека на Габдуллина взяла официальное представительство Nuxe: теперь очень большой ассортимент продукции и цены стали очень приемлемые, почти в 2 раза ниже чем раньше, когда они ввозили этот бренд "кондрабандно"
  • 0

#1605
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В ЦФД выставили осень ИСЛ http://kosmetista.ru...ions/12144.html и очищение.
  • 0

#1606
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На Мира-Октябрьской открылась Бьютимань. Из люксового декора - грустный стенд с ЭЛ. WTF??? ;)
  • 0

#1607
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В OlMart (по крайней мере, в нашем орбитовском) акция L'Oreal: принеси единицу не нужной тебе косметики и получи 25-процентную скидку на декор L'Oreal. Как пояснила мне конса, можно принести три ненужных единицы декора (тени, помады, лаки) и приобрести, скажем, декор (одну единицу) со скидкой 75% (!!!).

Там же находится коробочка из плексигласа, в которую сбрасывается принесенное. Не очень понимаю, в чем прикол :)
  • 0

#1608
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня очень душевно провела полчаса в ЦФД :). Потрепалась с консами, вся вымазалась в разных мазилках, м-м-м... :))
Пока не все забыла, сообчаю следующее:

YSL - тушь Shocking будет примерно в конце ноября. Рождества у нас не будет (хотя, не исключено, что отдельные лимитки привезут). Вообще, мне много чего рассказали (девушка попалась весьма информированная), но я запоминала лишь то, что меня интересует :).

Guerlain - Рождество будет через недельку-другую.

Chanel - Рождество будет после 15-20 ноября. Скоро должны привезти новые тональники. Инесса обещала свистнуть. Кремовых теней нет, но обещали завезти. Я хотела белые еще раз пошшупать :)

Dior - упс, кажется, я не спросила про Рождество совсем (забыла, наверное)... Зато там в продаже имеется лак Dior in 545 Psychedelic Orange (5200+ тенге).

Clarins - новые тени, новая тушь (Instant Definition Mascara. В пробнике она была ужасна, но консы клялись, что в нормальном формате она весьма юзер-френдли), пиксельная пудра 3D Radiance Face Powder (что-то она мне в душу запала. Особенно, по цене 7000+), новые тональные (жидкие и пудровые).

Вроде, все :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.10.2011, 20:58:40

  • 0

#1609
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вроде, все :)

Спасибо за отчетик, жду метеоры (для посмотреть) и шанель конечно))
  • 0

#1610
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Очень боюсь хапнуть очередные метеориты ((
  • 0

#1611
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Очень боюсь хапнуть очередные метеориты ((

Хапнем-хапнем с голодухи и не сомневайся!
  • 0

#1612
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Млин (((
  • 0

#1613
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
хапнем однозначно:)) тем более в свете красно-золотого скучного рождество Диора и Шанели
или кто-то на Шанелин пряник таки нацелился?

классно если кремовые привезут, я Эпатант то так и не заполучила:(
Ш_т_у_ч_к_а а кремовые Шисейды не обещали?
  • 0

#1614
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, я про них не спрашивала. Прости, что с запозданием отвечаю :))

В БМ-Мега выложили тестеры рождества Герлен (продают, вроде, с завтрашнего дня). Блин-2! Шары-то красивые!
Были бы в наличии - взяла бы, точно, но, видимо, судьба дала мне шанс подумать еще раз ))).
На дочь напшикали пшикалкой (17000+) - тоже красота! Сама брать не стану, но эх, подарил бы кто ))
В четверке теней очень понравился сложный зелено-бирюзовый оттенок, остальные - мимо.
Павлин... Ну, не знаю, не люблю такие расклады, где нужно что-то обходить кистью.

А еще знакомая еще по ЦФД консультант сказала, что в БМ существует система накопления, как в ФД (но только для сети БМ), нужно только обратиться на кассе за этим. Кто-нибудь этим пользуется? Кому-нибудь это предлагали? Мне - ни разу.
  • 0

#1615
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А еще знакомая еще по ЦФД консультант сказала, что в БМ существует система накопления, как в ФД (но только для сети БМ), нужно только обратиться на кассе за этим. Кто-нибудь этим пользуется? Кому-нибудь это предлагали? Мне - ни разу.
[/quote]

Штучка. У меня такая накопительная карта. Надо купить что нибудь на сумму 15000 т и вам дают эту карту. Копите 100тысяч тенге. И вам..... 5% скидка :-/ всегда и на всё :-)
  • 0

#1616
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Штучка цену на шары не узнавали?
  • 0

#1617
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто-нибудь этим пользуется?

У мну давным-давно есть накопительная БМ, но я туды редко заглядываю, в основном в ФД или Шотик)

Говоришь, шары красивые?!)))
  • 0

#1618
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Говоришь, шары красивые?!)))

Ш_т_у_ч_к_а, мальдини - красивые не то слово - они волшебные! говорят похожи на империалы, но у меня их нет не могу сравнить
из всех моих больше всего похожи на бабочек, только в бабочках шары крупнее и матовее, а здесь в серебристом даже откровенный глиттер(не шиммер!) видно, но это совсем не делает из тебя елку а дает такое красивое свечение и даже вполне дневное
я вторую неделю из них не вылазию - красотаааааа
а вот Павлином как то не вдохновилась, равно как и пряником
  • 0

#1619
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

они волшебные

Считай, что мы их уже купили :D
  • 0

#1620
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Надо купить что нибудь на сумму 15000 т и вам дают эту карту. Копите 100тысяч тенге. И вам..... 5% скидка :-/ всегда и на всё :-)

Упс... Ну совсем не интересно ((. Лучше уж в ФД покупать ((.

цену на шары не узнавали?

Что-то вроде 10000+.

говорят похожи на империалы, но у меня их нет не могу сравнить
из всех моих больше всего похожи на бабочек

По существу вопроса могу сказать следующее: намазала на одну руку империалы, на другую - шаробабы. Семи (даже одного!) отличий найти не смогла бы, если не с лупой, и вообще сочла бы одинакими, если бы не знала, что это разные продухты )))). Все, я твердо решила: кроме гениальных азиатов 04 и единички из регуляра меня ничто не отфотошопит, и с новыми шарами пора завязывать, лучше новых тенечек купить, а то опять нечем краситься )). У меня ПМС, имею право )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.