Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1541
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а где цены на духи ниже? в ФД, Мон Ами или БМ? мама хочет идти покупать только в ФД, говорит не верит что в мон ами и БМ настоящие

Я везде покупаю, когда только МА открылись там были цены на порядок ниже чем в ФД, потом все стало примерно на одном уровне, качество одинаковое.
Но в МА выбор сейчас маленький, так что пусть лучше идет в ФД, там и консультанты грамотнее .
  • 0

#1542
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я духи только в ФД покупаю,потому что неоднократно слышала,что в МА везут подделки из Эмиратов.
  • 0

#1543
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я духи только в ФД покупаю,потому что неоднократно слышала,что в МА везут подделки из Эмиратов.

А я не верю слухам, я верю своему носу :)
  • 0

#1544
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да и вапще не люблю я МА)))) А поскольку редко повторяю ароматы - то как-то ФД ближе к телу...
  • 0

#1545
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да и вапще не люблю я МА)))) А поскольку редко повторяю ароматы - то как-то ФД ближе к телу...

Я тоже не люблю его, но в моем "тихом" центре только это исчадие а.. красоты находится :)
Сходить что ли, расстроиться :))))
  • 0

#1546
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Никто случайно не знает, где у нас в городе есть Thalgo?
И еще, Shiseido только из одного МА убрали или вообще?

В МА нет Шисейдо, только ФД или БМ


значит, вообще убрали ( жалька (((
  • 0

#1547
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Да и вапще не люблю я МА)))) А поскольку редко повторяю ароматы - то как-то ФД ближе к телу...

Я тоже не люблю его, но в моем "тихом" центре только это исчадие а.. красоты находится :)
Сходить что ли, расстроиться :))))

За спонжиками?) А вдруг у них сбой поставки спонжиков, и они задрали цену в 10 раз,чтобы их не раскупали?)))
  • 0

#1548
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

а где цены на духи ниже? в ФД, Мон Ами или БМ? мама хочет идти покупать только в ФД, говорит не верит что в мон ами и БМ настоящие

зашла специально, чтобы задать аналогичный вопрос... а если с клубнички заказывать, там парфюм "оригинальный"? супруг заказывает с мира чудесных ароматов (не реклама), правда у меня тоже сомнения они вызывают своими ценами :spy:
  • 0

#1549
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

За спонжиками?) А вдруг у них сбой поставки спонжиков, и они задрали цену в 10 раз,чтобы их не раскупали?)))

:D Может быть, вчера не пошла, сегодня уже боюсь
Мы с мужем обсуждали их ситуэ, и вот что то мы не верим что они работают с Шанель напрямую, скорее всего есть байеры которые закупают в Эмиратах косметос, я думаю Шанель даже не подозревает какой популярностью пользуется их косметос в Казахстане ))))
  • 0

#1550
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


а где цены на духи ниже? в ФД, Мон Ами или БМ? мама хочет идти покупать только в ФД, говорит не верит что в мон ами и БМ настоящие

зашла специально, чтобы задать аналогичный вопрос... а если с клубнички заказывать, там парфюм "оригинальный"? супруг заказывает с мира чудесных ароматов (не реклама), правда у меня тоже сомнения они вызывают своими ценами :spy:

я не заказывала с мира чудесных ароматов, но брала на vot.kz и на парфюм ком kz, качество такое же как в магазинах, цены ниже, им же надо платить зп куче консультантов и оплачивать аренду всех торговых точек. Но некоторые позиции были дороже, я сравнивала Шанель Коко в odp в МА и в интернет магазине, в МА было дешевле.
  • 0

#1551
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



За спонжиками?) А вдруг у них сбой поставки спонжиков, и они задрали цену в 10 раз,чтобы их не раскупали?)))

:D Может быть, вчера не пошла, сегодня уже боюсь
Мы с мужем обсуждали их ситуэ, и вот что то мы не верим что они работают с Шанель напрямую, скорее всего есть байеры которые закупают в Эмиратах косметос, я думаю Шанель даже не подозревает какой популярностью пользуется их косметос в Казахстане ))))

Видимо,да, потому что вряд ли в случае официальной поставки от Шанель все время бы что-то "не приходило",как постоянно наблюдается в МА. Того нет,сего нет, это не пришло...
  • 0

#1552
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Да,блин это МА вообще какая то странная сеть-видимо,что бы не разбирали Шанель подняли цены, ассортимент вообще скудный. :bored:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 06.03.2011, 12:57:49


#1553
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я чаще покупаю во французском доме, больше как то доверяю и совсем рядом с домом. Хотя выбора поменьше чем в центральном на фурманова.
  • 0

#1554
kati2010

kati2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А вы никогда не задумывались что ФД тоже может быть эмираты ?????
  • 0

#1555
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А вы никогда не задумывались что ФД тоже может быть эмираты ?????


да, да, поэтому давайте все просто вон в ветке продам подделки брать, чтоб не заморачиваться. А то думать вообще вредно, от этого морщины появляются. Ну где ваша темка про духи, давайте, создавайте уже.
  • 0

#1556
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Возможно, мой вопрос несколько наивен, но все же - в каком магазине все в порядке со сроком годности и подлинностью?
В частности интересует трехступенчатая система Клиник.
  • 0

#1557
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Со сроками годности , хочу предупредить. Незнаю, может писали уже, вобщем проверяйте по серийному номеру в интернете! В бьютимании клеят наклейки на коробку, типа что до 2014 года и т п, а при проверке по серийному номеру оказалось что уже год как просрочено! В пример приведу тушь клиник, наклейка ФД, изготовл 2009 г, годен до 2014, серийный номер a47, оказывается 4 это месяц, а 7 это год выпуска, т е 4 апреля 2007 года. Вот так дурят по страшному
  • 0

#1558
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Со сроками годности , хочу предупредить. Незнаю, может писали уже, вобщем проверяйте по серийному номеру в интернете! В бьютимании клеят наклейки на коробку, типа что до 2014 года и т п, а при проверке по серийному номеру оказалось что уже год как просрочено! В пример приведу тушь клиник, наклейка ФД, изготовл 2009 г, годен до 2014, серийный номер a47, оказывается 4 это месяц, а 7 это год выпуска, т е 4 апреля 2007 года. Вот так дурят по страшному

Я об этом факте писала и косметический калькулятор выкладывала.
Сейчас снова выложу обновленную версию

http://makeup.kharkov.ua/decoder.php

#1559
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Благодарю, правда купить сначала все равно придется :D
  • 0

#1560
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Благодарю, правда купить сначала все равно придется :D

А я что бы не пролетать делаю так..Так, как консультантыа меня знают:прихожу,выписываю снизу штрих-код ,откладываю и ухожу,дома пробиваю,потом если нормальное, то отложенное покупаю..и все. :D Никто не возражает,учитывая сколько денег им приношу.И сейчас я хожу в основном в одно и тоже МА,к одному и тому же консультанту.Могу позвонить ей по сотке и попросить продиктовать код заинтересовавшего продукта,а потом прошу отложить и приезжаю..Вот :D В этом МА меня даже директор знает,я у них ВИП клиент..Так что лучше ходить в один и тот же магазин и подружиться с тамошними консультантами...)))А если нет заинтересовавшего меня продукта,они через свою сеть пробивают где он может быть,и оперативненько мне его перемещают.Так что все лимитки попадают всегда мне в руки,очень простым способом.А когда приходит новая коллекция,то мне сразу сообщают и откладывают.. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.04.2011, 13:30:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.