Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

полировка и химчистка автомобилий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#81
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Парни вопрос:
Сколько будет держаться блеск? Ну сколько моек выдержит.

всё зависит от интенсивности и качества моек. Защитный слой (блеск) продержится примерно 5-6 моек. После чего достаточно покрыть тефлоном и будет блестеть также как только после полировки

Сообщение отредактировал Тролль: 08.06.2007, 09:58:03

  • 0

#82
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#83
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А сколько будет стоить химчистка Вольво 960 и Гранд Витара? а также сколько времени занимает химчистка салона? и есть ли возможность отполировать панель приборов, чтобы убрать мелкие царапины и сколько это будет стоить? спасибо
  • 0

#84
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
ориентировочные цены можно посмотреть на нашей страничке.
точную цену могу сказать только при осмотре машины.
химчистка в среднем занимает день-полтора.

мелкие царапигы на панели, к сожелению, не уберутся.
  • 0

#85
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
сайт временно не работает.
звоните 8 705 311 0 113

карта проезда

Изображение
  • 0

#86
Термак

Термак
  • Частый гость
  • 53 сообщений
День добрый!
ниссан Террано -2 (Мистраль) 3-х дверный,внутри как в 3 гольфе!химчистку бы(не сильно загрязненный,освежить просто хочется) и полировку всю толстым слоем тефлона,сколько по отдельности?а вместе скидка будет?
  • 0

#87
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
не сильно загрязнённый понятие относительное :rotate:
химчистка будет стоить 8-9 тыс.

покрытие тефлоном на неполированную поверхность большого эффекта не даст, но если всё равно желаете то стоить будет 1000-1500 тенге. Если полировать машинкой, то нужно смотреть по состоянию кузова, цена от 8 тыс и выше.
вот этой машине химчистка с полировкой обошлась в 16 тыс
  • 0

#88
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#89
akadem

akadem
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Здраствуйте, а двигатель плюс ко всему, моете?
Машинка Lexus is300?
  • 0

#90
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Здраствуйте, а двигатель плюс ко всему, моете?

нет, двигатель не трогаем. можем только поверхностно отмыть пластиковые элементы и натереть их
  • 0

#91
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#92
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#93
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тролль: 04.09.2007, 09:34:45

  • 0

#94
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
А делал у этих парней машинку
Отчет:
Понравилось, цвет машины действительно стал немного глубже, салон немного чишше (наверное он и так был чистеньким)
Не понравилось:
1. Попросил затереть несколько царапин, появились еще штук 5 рукотворных!!! :eek: То етсь наместе небольших царапушек появились диагональные мелкие риски от грубой наждачки (когда хваленая полироль слезла через 2 мойки! :-) ) весь парад я воочию увидел да поздно машину принял....
2. Салон был настолько мокрым и сырым пришлось обкладывать кучами газет, вся жопа 2-3 дня была сырая, торпеду намазали чем то (типа китайский силикон) вся торпедо БЛЯСТЕЛО неделю а-ля Меср 124 у кавказцев (или турки), короче сморелось по мамбосски!
Какой то химией ваняет до сих пор!!!
Машину в общем отдали еще грязнее чем сдавал, то есть вся полироль въелаь белым налетом во все щели, зазоры, резинки. подкапотный пластмасс.......
Че слова парни сильно жалею что к вам обратился!!! (про себя думает: цена за все 15 тыс. должна была насторожить.......) :D
  • 0

#95
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Приветствую! Можно вопрос: Скоко будет полирнуть БМВ 520 белого цвета, кузов Е34?

Можно в личку
Теме АП!
  • 0

#96
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

1. Попросил затереть несколько царапин, появились еще штук 5 рукотворных!!! :eek: То етсь наместе небольших царапушек появились диагональные мелкие риски от грубой наждачки (когда хваленая полироль слезла через 2 мойки! :-) ) весь парад я воочию увидел да поздно машину принял....

Вас должны были предупредить что после обработки наждачкой, полироль имеет свойство впитываться и могут остаться следы от наждачки. Это устраняется за 10-15 минут. Мы это всем говорим, и если вылазит то заполировываем.

2. Салон был настолько мокрым и сырым пришлось обкладывать кучами газет, вся жопа 2-3 дня была сырая, торпеду намазали чем то (типа китайский силикон) вся торпедо БЛЯСТЕЛО неделю а-ля Меср 124 у кавказцев (или турки), короче сморелось по мамбосски!
Какой то химией ваняет до сих пор!!!

можно было оставить машину ещё на день, тогда забрали бы сухую. Пластик в каждой машине разный. одна и таже полироль даёт разный эффект.
Химией пахнуть и должно было, на то она и химчистка.

Машину в общем отдали еще грязнее чем сдавал, то есть вся полироль въелаь белым налетом во все щели, зазоры, резинки. подкапотный пластмасс.......

а вот тут должны были оттереть. не буду отмазываться. Хотя с первой мойкой должна вся пыль от полироли смыться

(про себя думает: цена за все 15 тыс. должна была насторожить.......)

хотел бы поинтересоваться, когда Вы делали у нас машину.
именно за 15 тыс. последний раз делали машину 1 октября 2006 года. За это время было устранено много недочётов и ошибок в нашей работе

Сообщение отредактировал Тролль: 04.09.2007, 10:04:03

  • 0

#97
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
в связи с погодными условиями (морозы) и осообенностями места работы (бокс с ограниченной высотой) принимаем только легковые авто и невысокие джипы (Rav, Rx 300 и тп)
  • 0

#98
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

рекомендую по поводу химчистки. Про полировку ничего сказать не могу т.к. не делал просто ее пока.



я не хочу химчистку поскольку сиденья, пол и потолок пропитываются ядовитыми химикатами, вот если снять ткань и постирать то другое дело........
  • 0

#99
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений


рекомендую по поводу химчистки. Про полировку ничего сказать не могу т.к. не делал просто ее пока.

я не хочу химчистку поскольку сиденья, пол и потолок пропитываются ядовитыми химикатами, вот если снять ткань и постирать то другое дело........

а вы попробуйте на машине снять ткань с потолка и сидений, не уверен что потом обратно можно будет одеть не испортив первоначального вида
  • 0

#100
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



рекомендую по поводу химчистки. Про полировку ничего сказать не могу т.к. не делал просто ее пока.

я не хочу химчистку поскольку сиденья, пол и потолок пропитываются ядовитыми химикатами, вот если снять ткань и постирать то другое дело........

а вы попробуйте на машине снять ткань с потолка и сидений, не уверен что потом обратно можно будет одеть не испортив первоначального вида


я знаю что трудно или даже невозможно....... но и ядом дышать тож не хочу.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.