Перейти к содержимому

Фотография

Батыр.Новый клип.Сагым дуние.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
фчера показывали по РенТВ передачу "куда падают звезды" и среди этих "падших" (в т.ч. Ненси, Кириченко и иже с ними) оказался Батыр. каким местом, я не понял.
резюме передачи было такое типа что неизвестно когда они смогут вернуть себе популярность и вспомнит ли их кто-нибудь через лет 20. бред в общем, хотя может Россию имели в виду.
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тема казахского Гэндальфа в клипе раскрыта полностью! Ура!!! ;)
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2chon dada
Так же вчера успел зацепить бредни Казаченко?так же не могу понять каким местом туда Батырхана засунули?.
  • 0

#24
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений
Скорее всего, что это про Россию! У нас же Батыр очень большого успеха добился, и к тому же эти две патриотические песни только увеличивают его значимость в Шоу-бизнесе, а ведь это трилогия, так что будем ждать третьего бума.
  • 0

#25
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений

Тема казахского Гэндальфа в клипе раскрыта полностью! Ура!!! :lol:


А ведь актер реально на Гэндальфа похож, не так ли? Только глаз синих не хватает. Я даже две картинки сравнивала...
  • 0

#26
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений


а когда ротация на ТВ начнется?



Сегодня по новостям должны сказать. Я вчера был сильно занят ( занимался фотовыставкой ) и совсем забыл спросить у Батыра.




А ты фотограф??? А это не твои работы были развешаны там на презентации? :lol:
  • 0

#27
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А ты фотограф??? А это не твои работы были развешаны там на презентации? :lol:




Вроде того. А Ты хто? :D
  • 0

#28
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений





А ты фотограф??? А это не твои работы были развешаны там на презентации? :lol:




Вроде того. А Ты хто? :D



А как Вас звать? Да вы наверное меня не помните! Да и вряд ли знаете!
  • 0

#29
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А как Вас звать? Да вы наверное меня не помните! Да и вряд ли знаете!


Вот и познакомились. :lol: Может быть это были двое других? :D
  • 0

#30
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений



А как Вас звать? Да вы наверное меня не помните! Да и вряд ли знаете!


Вот и познакомились. :D Может быть это были двое других? :-)



Да ладно... Да Я и так могу узнать как Вас звать :lol:
  • 0

#31
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу прекратить личные беседы, не то получите, + используйте ЛС. Модератор.
  • 0

#32
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Народ, кто-нить мог бы выложить, дать сцылу? Знаю, пиратство, но жуть как охота посмотреть....
  • 0

#33
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений

Народ, кто-нить мог бы выложить, дать сцылу? Знаю, пиратство, но жуть как охота посмотреть....

А что ХитТВ нет дома? :D
  • 0

#34
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Народ, кто-нить мог бы выложить, дать сцылу? Знаю, пиратство, но жуть как охота посмотреть....

А что ХитТВ нет дома? :D

Есть. Но просто он от меня очень далеко...Здесь про Хит ТВ не знают...Так что выручайте!!!!!!!
  • 0

#35
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений

Есть. Но просто он от меня очень далеко...Здесь про Хит ТВ не знают...Так что выручайте!!!!!!!

Ну ничем не могу помочь...
  • 0

#36
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Песня достаточно интересна! Ничего плохого не скажу... а вот сам клипец...
во-первых, движения рук Батыра (взмахи, их фиксация и т.п) "не совсем" естественны (обратите внимание при просмотре);
во-вторых, который раз убеждаюсь, что Батыр, к сожалению, актёр... никакой, так как его "однообразная лицевая эмоциональность" не передаёт драматичность сюжета ни в предыдущем ни в новом клипе;
и в третьих, скажу вопросом: кто-нибудь объясните, о чём нам хотели поведать создатели клипа, то есть о чём сценарий?
  • 0

#37
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

и в третьих, скажу вопросом: кто-нибудь объясните, о чём нам хотели поведать создатели клипа, то есть о чём сценарий?

Может, Отто ответит...
  • 0

#38
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Клип просто обалдеть! Природа какая, а сама песня какая!
Батыр как всегда на все 200% -КРАСАВЧИК!
  • 0

#39
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Песня достаточно интересна! Ничего плохого не скажу... а вот сам клипец...
во-первых, движения рук Батыра (взмахи, их фиксация и т.п) "не совсем" естественны (обратите внимание при просмотре);
во-вторых, который раз убеждаюсь, что Батыр, к сожалению, актёр... никакой, так как его "однообразная лицевая эмоциональность" не передаёт драматичность сюжета ни в предыдущем ни в новом клипе;
и в третьих, скажу вопросом: кто-нибудь объясните, о чём нам хотели поведать создатели клипа, то есть о чём сценарий?



Шо они нашли в этом Челентано?Ни голоса ни внешности.
А ты сам то слышал?
Да нет мне Абрамович напел. :weep:
  • 0

#40
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


и в третьих, скажу вопросом: кто-нибудь объясните, о чём нам хотели поведать создатели клипа, то есть о чём сценарий?

Может, Отто ответит...


Конечно, радует стремление и ?призыв? Батыра найти свои истоки, корни. Только подаётся сей ?материал? в ограниченном смысле (кругозоре), так как действующие лица (в клипе) и без того, скажет так ? ?аутентичные персонажи?, а главного ? связи времен ? нет, а посему, сомневаюсь, что поколение Х ?найдёт в этом клипе что-то своё - для сердца, для души?, акромя, извините, пресловутой ?красоты, особой глубины природы, её щедрости?. :super:

Далее Батыр в интервью говорит: ?? каждый должен прийти к своему родовому знаку?. Вот тут надо бы поосторожнее? трайбализмом пахнет, однако? :D

И всё-таки интересно, камни собраны в круг, понятно ? теперь все едины... И что, всё так просто? Гениально! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.