Перейти к содержимому

Фотография

Малайзия... и всё о ней .... иммиграция на ПМЖ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Я люблю Малайзию, нравиться спокойствие и доброжелательность)))
  • 0

#22
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Пост получился смазанным, так как мои шаловливые ручки передвинули часть текста не туда :rotate: . Ссори модераторы... Кстати, хочу добавить одну важную деталь. Ребята не покупайтесь на удочку учить английский в Малазии. В англоязычных странах над вашим английским будут смеяться. Если есть выбор - езжайте в англоязычную страну.


хыхы!!!
какой грамотный чел! радует знание дела. авторитетненько!
а знает ли гражданин что Малазия это английская колония?
а знает ли гражданин что имеется два типа школ в стране? с английской системой и малайской!
и как вы думаете какой английский в стране у граждан которая была под гнетом практически жизнь поколения человеческого?
  • 0

#23
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я прекрасно знаю и систему образования Малайзии и про то, что она была колонией естественно тоже....
Знаете, казахстан тоже входил в состав СССР, и даже казахский учить здесь запрещали, но так, как говорят по русски некоторые наши, а тем более узбеки и др.... :D :hi: :D
В общем, после Малайзии по английски вы будете говорить как последний колхозник по русски...
Ну, ЕТА, РУССКИЙ говорить могу...ЕСТЬ ЖЕ :)
  • 0

#24
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как там получить гражданство??
  • 0

#25
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Как там получить гражданство??

гражданство там получить НИКАК. сходите на форум, который уже выкладывали выше. там все популярно объяснено
  • 0

#26
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я прекрасно знаю и систему образования Малайзии и про то, что она была колонией естественно тоже....
Знаете, казахстан тоже входил в состав СССР, и даже казахский учить здесь запрещали, но так, как говорят по русски некоторые наши, а тем более узбеки и др.... :-) :lol: :spy:
В общем, после Малайзии по английски вы будете говорить как последний колхозник по русски...
Ну, ЕТА, РУССКИЙ говорить могу...ЕСТЬ ЖЕ :rolleyes:

уважаемый, а вы учились в Малайзии? откуда так тему знаете?
а про "даже казахский учить здесь запрещали" эт вы конечно загнууууули. я чот такого не помню, хотя тоже из СССР. а тот кто плохо говорит по-русски скорее всего учился в казахской-узбекской-таджикской-итд школе. и это не делает их хуже вас. и в Малайзии есть миллионы людей свободно и правильно говорящих на английском и др.языках, и есть миллионы вообще безграмотных.
а образование в ЮВА высококлассное . говорю не по наслышке. специально детей своих сюда привезли. мы не в Малайзии, но рядом
  • 1

#27
lion-111

lion-111
  • Читатель
  • 11 сообщений

А что можете сказать об Индонезии? как и что там? :confused: 



#28
lion-111

lion-111
  • Читатель
  • 11 сообщений

Решил зарегистрироваться и написать пару слов про Малайзию.

Страна - сказка! Все недорого, острова для отдыха, пляжи, народ доброжелательный, работу найти несложно, еда на любой вкус. Страна технически и экономически очень развита.

Казахстанцы учатся практически в каждом университите Малайзии.
Наших (русскоязычных) вообще очень много.

Уехать можно разными способами: работа, стажировка, учеба, MM2H (сразу мультивиза на 10 лет с продлением), жениться/замуж, основать компанию, зарегистрировать офшор на Лабуане (сразу получаете рабочую визу) и т.д. Короче вопрос решаемый для тех кто решится.

Кстати, есть отличный форум про Малайзию http://www.msia.ru/forum - там разобраны буквально все вопросы о жизни в Малайзии, настоятельно рекомендую к прочтению.

А что можете сказать об Индонезии? как и что там? :rotate: 



#29
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Я прекрасно знаю и систему образования Малайзии и про то, что она была колонией естественно тоже....
Знаете, казахстан тоже входил в состав СССР, и даже казахский учить здесь запрещали, но так, как говорят по русски некоторые наши, а тем более узбеки и др.... http://vse.kz/public...MO_DIR#/fie.gif http://vse.kz/public...MO_DIR#/fie.gif http://vse.kz/public...MO_DIR#/fie.gif
В общем, после Малайзии по английски вы будете говорить как последний колхозник по русски...
Ну, ЕТА, РУССКИЙ говорить могу...ЕСТЬ ЖЕ http://vse.kz/public...IR#/biggrin.gif

уважаемый, а вы учились в Малайзии? откуда так тему знаете?
а про "даже казахский учить здесь запрещали" эт вы конечно загнууууули. я чот такого не помню, хотя тоже из СССР. а тот кто плохо говорит по-русски скорее всего учился в казахской-узбекской-таджикской-итд школе. и это не делает их хуже вас. и в Малайзии есть миллионы людей свободно и правильно говорящих на английском и др.языках, и есть миллионы вообще безграмотных.
а образование в ЮВА высококлассное . говорю не по наслышке. специально детей своих сюда привезли. мы не в Малайзии, но рядом
За Малайзию не скажу, но вот индийцы действительно коверкают язык, хотя имеют богатый словарный запас и тоже продолжительное время были английской колонией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.