Перейти к содержимому

Фотография

Столешницыиз искусственого камня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Про столешницы вроде говорилось в нескольких темах, но ответа там нет.
Кто знает людей и фирмы, которые занимаются изготавлением на заказ столешниц из искусственного камня - для кухонь, ванных, столов и пр. мебелей, с различными расцветками и необходимыми вырезами.
Если кто сталкивался, просьба дать информацию. Мне предлагают по 200 баксов за пм. Считаю дорого это.
  • 0

#2
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
если найдёшь таких свини мне тоже пож.
  • 0

#3
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Хех, в Ташкенте это стоит 300 баксов за кв.м., так что 200 еще куда ни шло. Натуральный камень дешевле, в Саламате есть отдел, где навалом китайского мрамора, гранита и т.д. Я спрашивал у них - вырежут любые дырки и под мойку, и под плиту. Но все равно возни много с камнем, да и тяжелая столешница будет. С другой стороны, такие материалы, как кориан (тоже какой-то искусственный камень) еще дороже, одна столешница может стоить до 2 штук баксов...
  • 0

#4
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Про столешницы вроде говорилось в нескольких темах, но ответа там нет.
Кто знает людей и фирмы, которые занимаются изготавлением на заказ столешниц из искусственного камня - для кухонь, ванных, столов и пр. мебелей, с различными расцветками и необходимыми вырезами.
Если кто сталкивался, просьба дать информацию. Мне предлагают по 200 баксов за пм. Считаю дорого это.

Солешницы есть китайские, а есть корейские..
Китайские "Г"...
Корейские посолиднее выглядят... LG HI-MACS можно спросить в Хеттиче, магазин мебельной фурнитуры на Ауэзова, ниже Ботанического..., так же в "Мерее", в отделе фирмы "Dami" ... Там же в Мерее есть и китайские...
Цену точно уже и не вспомню, но примерно так и было... Удовольствие не дешевое...
  • 0

#5
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
А что китайские совсем Г.?
  • 0

#6
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Нет, ну не совсем... Просто верхний слой потоньше и выглядят попозорнее, а стоють почти так же... Вы в Хеттич заедьте, и посмотрите на образцы..., богато выглядит...
  • 0

#7
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
искусственные - г.., по сравнению с натуральным, ищите "STONEHEAD", на Шевченко-Ленина.
  • 0

#8
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
В общем нашел китайские столешницы по 180 баксов, хотя вроде раньше у них было по 140.
Цвета говорят всякие разные, но надо ехать смотреть в их цех.
Кому интересно, вот тел. 8-701-422-93-61 звать Дима. Если кто посмотрит/закажет у них, просьба отписать какой результат получился.
  • 0

#9
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
В газете прочитала объявление:
Изготовлние столешниц для кухонных гарнитуров из искуственного мрамора различных расцветок.
8 701 647 91 76
8 700 429 90 88
Может кому пригодится
  • 0

#10
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

В газете прочитала объявление:
Изготовлние столешниц для кухонных гарнитуров из искуственного мрамора различных расцветок.
8 701 647 91 76
8 700 429 90 88
Может кому пригодится


это те же ребята о которых я упоминал выше. Дима и Виктор. Звонил кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Gruka: 22.09.2006, 10:19:35

  • 0

#11
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в Kitchen Interiors, что на Атакенте, тоже делают искусственный камень. Но цен не знаю.
  • 0

#12
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Подниму тему. Может кто заказывал у этих парней? Как результат?
  • 0

#13
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
собираюсь заказывать на неделе. ездил к ним смотреть. делают в каком-то сарайчике, там у них стоит верстак на котором они клеют эту столешницу. расцветок очень мало (хотел розовый какой-нибудь - нету), но что удивило, лежала на склейке там столешница с вделанной в нее раковиной из такого же исск. камня. смотрелась вполне ничего.
  • 0

#14
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Пожалуйста, как закажете, поделитесь впечатлением. Я думаю многим будет интересно.

И еще хотелось бы узнать как китайские столешницы, по сравнению с LG.
  • 0

#15
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
натуральные стоят 37000 тг. погонный метр
искуственные - эт как ламинат рядом с паркетом
  • 0

#16
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Кто уже заказывал,поделитесь инфой.
  • 0

#17
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Ну что так никто и не заказывал у этих ребят?

2 orangeboy Вы сначала поподробней узнайте про тему разговора, а потом высказывайте свое мнение.

Акриловые столешницы намного лучше и удобнее, чем столешницы из натурального камня. Хотя бы тем, что акриловую 8-ми метровую столешницу сложной формы мне могут сделать без единого шва, а из натурального камня так не получится.
  • 0

#18
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
давайте обновим обсуждения по искусственному камню - качество, цена, заказываете ли отдельно, либо вместе с кухонным гарнитуром, контакты, одним словом всё, что имеет отношение к столешницам (в ванну и кухню) из искусственного камня
  • 0

#19
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
расчет делали кухнит на ауэзова-ботаническом
там у них пм китайский стоит 300 баков, корейский 400
но при нашей кухне они делали дисконт на столешницу в итоге по 300 и 400 дол соответственно
  • 0

#20
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

китайский стоит 300 баков, корейский 400
... они делали дисконт ... в итоге по 300 и 400 дол соответственно


да, хороший дисконт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.