Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Eclipseобъединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#41
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

:p сделал свой Эклипс, только передний бампер не красил - ободран он, ну и пусть такой будет - все равно дальше обдирется :spy: а у кого какой расход ? у моего от 13.5 до 14.7 на 100, в зависимости от езды (а на такой букашке тяжело ездить спокойно)


Точно не скажу, но 12-13 есть. Ест.. :D
зы. 2.0, акпп, 94 г.р.
  • 0

#42
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:D сделал свой Эклипс, только передний бампер не красил - ободран он, ну и пусть такой будет - все равно дальше обдирется :-) а у кого какой расход ? у моего от 13.5 до 14.7 на 100, в зависимости от езды (а на такой букашке тяжело ездить спокойно)


Точно не скажу, но 12-13 есть. Ест.. :)
зы. 2.0, акпп, 94 г.р.


:dandy: Хм... 2,0 турбо или нет ? если нет, то даже много, если турбо, то хорошо. и каков стиль езды, у вас ? пжалста... :-) и как кто замеряет расход ? на всех машинах я замеряю так :
1 - наливаю полный бак (по самое горлышко, вечером ) сбрасываю одометр
2 - катаюсь :smoke: когда бак пустеет еду заправляться (заправляюсь на хороших заправках 96ым )
3 - наливаю полный бак (по самое горлышко, вечером ) смотрю и сколько я там проехал и сколько там в бак влезло.
4 - количество литров 52,7 л делю на пробег 390 км = 0,135128 :-) и умножаю на 100 получаю, приблизительно 13,5 л на сотню.
но стиль езды у меня самый плохой (езжу, почти всегда, один ) - езда динамичная, самая неэкономная.
Кстати, стал больше замечать в городе Эклипсов :smoke:
  • 0

#43
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Не, не турбо.. И езжу обычно, не шустрю вроде.. Много, да??
  • 0

#44
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Не, не турбо.. И езжу обычно, не шустрю вроде.. Много, да??


:dandy: точно не могу сказать, но думаю, что много. на БМВ 323 у меня расход, при моей езде, был не более 11,5л но это - БМВ объем 2,3л. а вот Эклипс 2,0 не турбо, мне кажется, должен кушать меньше, он и легче и объем меньше. А вот мой расстроил меня - вчера произвел точный замер и теперь сижу плАчу :spy: 15,9 правда погонял я отдуши !
На счет "погонял" хм... легенький он. Газ нажмежь, а он визжать резиной и прыгать начинает, и так 1-2, 2-3 - это передачи включаются. дааааа... однако 4wd надо :hi: :type:
  • 0

#45
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
у кого турбовый? за сколько разгоняется?? что-то моя после ремонта движка тупить начала
  • 0

#46
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну и ладно..пусть много.. Ничего я в этом не понимаю, а по мастерским надоело.. Ездит, и баста! :laugh:
  • 0

#47
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

На счет "погонял" хм... легенький он. Газ нажмежь, а он визжать резиной и прыгать начинает, и так 1-2, 2-3 - это передачи включаются. дааааа... однако 4wd надо :lol: :laugh:

Всмысле на скорости дорогу плохо держит?
Интересно а 4вд турбо во втором кузове бывают?
  • 0

#48
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ну и ладно..пусть много.. Ничего я в этом не понимаю, а по мастерским надоело.. Ездит, и баста! :laugh:


Не много, нормально :lol: главное чтобы ездил, а расход эта такая штука которую ни один супер пупер мастер никогда точно не выведет.... так что по меньше знатоков слушай и катайся :D 13-15.... понимаю 20-25 вот тогда можно тревогу бить....
  • 0

#49
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Не много, нормально ;) главное чтобы ездил, а расход эта такая штука которую ни один супер пупер мастер никогда точно не выведет.... так что по меньше знатоков слушай и катайся :-/ 13-15.... понимаю 20-25 вот тогда можно тревогу бить....


Спасип :)
  • 0

#50
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



На счет "погонял" хм... легенький он. Газ нажмежь, а он визжать резиной и прыгать начинает, и так 1-2, 2-3 - это передачи включаются. дааааа... однако 4wd надо :D :spy:

Всмысле на скорости дорогу плохо держит?
Интересно а 4вд турбо во втором кузове бывают?

:eek: Прыгает при разгоне, а так 160 вроде нормально держит, больше боюсь на такой старой, вдруг развалится :-/
  • 0

#51
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Ну и ладно..пусть много.. Ничего я в этом не понимаю, а по мастерским надоело.. Ездит, и баста! :D


Не много, нормально :-/ главное чтобы ездил, а расход эта такая штука которую ни один супер пупер мастер никогда точно не выведет.... так что по меньше знатоков слушай и катайся :D 13-15.... понимаю 20-25 вот тогда можно тревогу бить....

:eek: Ну, ты брат загнул !!! 20-25 !!! :D это что за турболет-то такой нужно сделать из Эклипса?! На самом деле, если это не бьёт по карману, то какая разница. да и чтобы отрегулировать может еще дороже обойдется, а расход 15 - нормально только для турбо, даже учитывая наши пробки. :spy:
  • 0

#52
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Подскажите сколько будет стоить праворукий Mitsubishi Eclipse GT Spyder?
Заранее спасибо!
  • 0

#53
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ну, ты брат загнул !!! 20-25 !!! :( это что за турболет-то такой нужно сделать из Эклипса?! На самом деле, если это не бьёт по карману, то какая разница. да и чтобы отрегулировать может еще дороже обойдется, а расход 15 - нормально только для турбо, даже учитывая наши пробки. :spy:


а ничего делать наоборот не надо :-))) приганяй эклипса сделаю расход 20-25 :spy:))
Вот раз такой умный реши задачку:
RVR SG 1996 г.в. фильтра, свечи, провода, жижа все в отличном состоянии, резина и колеса родные и тоже в отличном состояние, давление в норме... Расход в городе 18-19 (будни) 15 л - в свободном движении в выходные. по трассе 10.
масса 1520 кг. мощность 160 л.с. 4WD, автомат. расход указан без кондера...
увеличен ли расход у моей машины?
  • 0

#54
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:( а, кто его знает... :spy: при пробках можно и весь бак сжечь на 1 км :D я вчера был возле кар сити. там на площадке целых 3 эклипса продавалось. все красные левый руль свежие по цене 1 лимон тенге ,приблизительно. 2 л . а вот турбо или нет не посмотрел. так что в полку эклипсоводов скоро будет пополнение. :D
  • 0

#55
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

:( а, кто его знает... :spy: при пробках можно и весь бак сжечь на 1 км :D я вчера был возле кар сити. там на площадке целых 3 эклипса продавалось. все красные левый руль свежие по цене 1 лимон тенге ,приблизительно. 2 л . а вот турбо или нет не посмотрел. так что в полку эклипсоводов скоро будет пополнение. :D

БЛин был бы чёрный...да ещё желательно 4вд, то в полку эклипсоводом на одного точно больще бы стало)))
  • 0

#56
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

целых 3 эклипса продавалось. все красные левый руль свежие по цене 1 лимон тенге ,приблизительно. 2 л .


А чё так дешево??
  • 0

#57
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


целых 3 эклипса продавалось. все красные левый руль свежие по цене 1 лимон тенге ,приблизительно. 2 л .


А чё так дешево??

А за сколько надо?10млн?
  • 0

#58
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
1 лимон нормальные цены- в районе 9000$, они вся японцы- т.е моноприводы с турбиной, большинство с автоматом..и хоть по паспорту они могут быть 97, 98 года
реальная дата выпуска не позднее 96 года, из японии рестайлинг видел только кабриолеты...
  • 0

#59
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
1 миллион это 8300. Маловато че-то.. Нет, я не в том смысле, что надо больше, а сразу мысль "с ним что-то не так"..
ЗЫ. Что за ерунда - по паспорту один год, а реально - другой??? Как это??
  • 0

#60
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

:-) а, кто его знает... :lol: при пробках можно и весь бак сжечь на 1 км :weep: :)


Вот и я о том же, расход понятие далеко не конкретное....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.