Перейти к содержимому

Фотография

очередная выставка рекламыкто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Моранто! Давай письками меряться? :smoke:

будем считать что ты победил, потешь свое самолюбие..

#22
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Морантик, неужели и с рекламными работами проблема и с писькой?

Есть еще кто-нибудь? Аууу?
  • 0

#23
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну, господа присяжные, кто из вас участвует в АдСпоте то? А?

Сообщение отредактировал Shub-Nigurrat: 28.09.2006, 11:36:20

  • 0

#24
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
"очередная выставка рекламы, кто что слышал?"

Выставка тщеславия :super:

Интересно, а почему выставки рекламы представляют РА, а не рекламодатели которым эти рекламы пренадлежат?
  • 0

#25
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Када это будет происходить и хде?
  • 0

#26
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

"очередная выставка рекламы, кто что слышал?"

Выставка тщеславия :super:

Интересно, а почему выставки рекламы представляют РА, а не рекламодатели которым эти рекламы пренадлежат?


Ной, вам череп не жмет такие вопросы задавать? Может в итоге лучше спросить "а почему выставки рекламы не представляют сами потребители, для которых эта реклама и делается?"

Вивисектору два плюса... за неумение пользоваться интернетом.
  • 0

#27
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Собственно так оно и есть, о мой высокоинтелектуальновоспитанный оппонент: потребитель в итоге оценивает, что покупать, а что нет...

Вы можете делать самые умопомрачительно креативные рекламы, их будут обсуждать в компаниях, но что там рекламировали потребитель помнить не будет и вы можете повесить объявление на заборе и при этом креатив будет потребителю по-барабану, а инфа в этом объявлении заставит потребителя купить то что вы продаете.

Думаю что ваша затея - это очередной пшик: пожиратели рекламы давно жуют свои шляпы :super:
  • 0

#28
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
я с трудом и эта наСтучал, а тут такие наезды...
  • 0

#29
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

Собственно так оно и есть, о мой высокоинтелектуальновоспитанный оппонент: потребитель в итоге оценивает, что покупать, а что нет...

Вы можете делать самые умопомрачительно креативные рекламы, их будут обсуждать в компаниях, но что там рекламировали потребитель помнить не будет и вы можете повесить объявление на заборе и при этом креатив будет потребителю по-барабану, а инфа в этом объявлении заставит потребителя купить то что вы продаете.

Думаю что ваша затея - это очередной пшик: пожиратели рекламы давно жуют свои шляпы :super:


Ной, ну хватит Ныть! А не оспариваю кто и чего судит или нет, я просто подчеркнул ваш "уместный" вопросик, который с таким же успехом можно было и не задавать. А фестиваль будет по любому, назло вам и вашему ковчегу!

Удачи в личной жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.