Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#19601
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и как встреча?

Хренова.. патамушто меня там не было ))
  • 0

#19602
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
C праздником всех! С днем Победы!!
  • 0

#19603
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
9 мая.. 2 часа дня.. на работе. Еле-как студенты заставили мню закончить лекцию по нефтесосанию.. грят, "иди, бухни, иль ты не человек??" )) Ща пойду. (главное не напица до желания сбрить усы напополам, навесить чуб на лоб и распевать "Ди брауне компани" в баре - ой люлей навешаают...)

Вобщем, всех с праздником!

Сообщение отредактировал Kaligula: 09.05.2009, 14:39:37

  • 0

#19604
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как всегда я проявил чудеса доблести в извращениях - отдыхал на природе (читай - валялся бухой в кустах), рядом проходило стадо коз... пока пастух подбежал я успел... )) Фоток нет, к сож.. Ищо хочу! ))
  • 0

#19605
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, прошу Вас больше не дарить "живых" подарков.. Как бы не романтично это не было, но бабочка умирает... И мне больно на нее смотреть..
  • 0

#19606
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, прошу Вас больше не дарить "живых" подарков.. Как бы не романтично это не было, но бабочка умирает... И мне больно на нее смотреть..

В конце концов осенью умирает вся природа.. А бабочки - как "живые" цветы..

А..а.. а я хотел ещё манула подарить... ой, не буду! Он ест только живых птиц, на людей бросается, дерёт всё и орёт как сумчатый дьявол.. Как его транспортируют?.. :smoke:
  • 0

#19607
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

В конце концов осенью умирает вся природа.. А бабочки - как "живые" цветы..
А..а.. а я хотел ещё манула подарить... ой, не буду! Он ест только живых птиц, на людей бросается, дерёт всё и орёт как сумчатый дьявол.. Как его транспортируют?.. :smoke:

Манула Вы хотели Гранде подарить...
  • 0

#19608
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Но не подарил. Его сцуко найти сложно.. он затаица и сидит, прямо у тя под носом. Один дикий охотник правда сказал мне: "Найду кота - завалю!! Хрр..хр.р-р.. ((" Не. Нафиг мёртвый кот в мешке - это ... неэтично... И никак не романтично.. К тому же браконьерство. Вот.

Поговорим про котов? :smoke:

Сообщение отредактировал Kaligula: 11.05.2009, 17:52:19

  • 0

#19609
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
а с чем их подають?
  • 0

#19610
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Поговорим про котов? :smoke:

Гламурненько..
В принципе мне не о чем говорить... У меня кошка сбежала....

Сообщение отредактировал Шапокляк: 11.05.2009, 18:23:25

  • 0

#19611
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а с чем их подають?

Котов не едят ваще, эт жестоко.. :-/ Их поднимают на крышу небоскрёба.. идут пешком по лестнице... медленно... долго-долго гладят... разговаривают... а потом целуют и БРОСАЮТ ВНИЗ!!! Потом ловят и ЕЩЁ РАЗ!! ААА!! :smoke:
  • 0

#19612
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
а что тогда делают с кошками?
  • 0

#19613
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а что тогда делают с кошками?

Сказал бы я.. но это будет уж слишком.. Примерно то же, что и с козами.. Мои коллеги видели чё я с ними делаю, кажется шокированы.. :-/
Хочу манула!! :smoke:
  • 0

#19614
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Шапокляк: 11.05.2009, 21:11:20

  • 0

#19615
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Хочу манула!!

и что так смущацо. не бойся желаний своих -бойся их исполнения :smoke:

#19616
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хочу манула!!

и что так смущацо. не бойся желаний своих -бойся их исполнения :smoke:

Знаете.. что-то я начал замечать, что желания сбываются.. сижу в баре, подходит чувак странный, закутанный в плащ, и грит: "Пожелай, и исполницо!" Я грю "Хачу, штоб долбануло по башке канкретна, до усрачки, и улететь..!" Он: "Сделано!"
Я посмеялся, потом возвращаюсь в гостиницу - на меня валится тяжаленный шкаф, и в отключке я слышу голос "Done!", потом понос прошиб, сижу на толчке, страдаю, и тут голос "Done!!", а утром в номер заносят билеты на самолёт и грят, что моя командеровка закончилась внепланово.. Почему я ещё жив?!
Это реальный случай. Здесь особый город, называемый "точка средостения трёх миров". Здесь запросто можно встретить Бога в баре (подсаживается и грит "Я есмь Он!"), наткнуться на розового жирафа за углом, а инопланетяне похищают тя кажный вечер, закидывают в квадратную тарелку с голубо-красными огнями, берут кровь для анализа и чё-то пишут.. изучают нас, гады! )

Но ни смотря ни на что - хочу! Ну, может не манула.. может, может... я боюсь выбирать, честно!! А то ведь сбудется... ((
  • 0

#19617
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
розовые жирафики это гламурно. и ваще розовый цвет рулез! вот недавно розовые стринги спасли кучу народу от гаишников :-/ теперь могу смело эти самые стринги сдать в музей как ценный экспонат :-/
ой..чота я отвлеклась..так вот о желаниях. они есть! и сбываются!
и эта, Kaligula, поделись травой, а :smoke:

#19618
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

розовые жирафики это гламурно. и ваще розовый цвет рулез! вот недавно розовые стринги спасли кучу народу от гаишников :-/ теперь могу смело эти самые стринги сдать в музей как ценный экспонат :D
ой..чота я отвлеклась..так вот о желаниях. они есть! и сбываются!
и эта, Kaligula, поделись травой, а :smoke:

Не надо в музей!! :-/ Подари их мне..
О, желания... корень человеческих телодвижений... - как говорил мой знакомый, восставший из зада.. да...
А траву - нимагу.. (( Патаму што я сам человек-трава. Она растёт внутря меня. Хочешь? Забирай ийо вместе са мной. Па-другому не получицо.
А розовый - ммня.. люблю-люблю.. с детства.. сёдня прихожу это в офи в розовом весь, и перчатки розовые, и мышку сваю розовую, кампутерную, дал потрогать одному старикану, тот грит: "Вай, хащу!" и чуть не атарвал её млин.. больше не дам.. ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 11.05.2009, 22:23:43

  • 0

#19619
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

и мышку сваю розовую дал потрогать одному старикану

мышка хоть и розовая -это не гламурно. :-/ тем более даешь её стариканам всяким щупать. не станем на тебе женицо. мы любим слоникофф :smoke:

#19620
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
балаболы :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.