Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#19121
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


дык мечтать не о трусах надо, а о том, что под ними wink.gif

а чотам? ;)

Вот видите... Селяне... что с них взять... слово услышат... радуются яки детки... :rolleyes:


Ну если говорить о том, кто эти трусы собирался на голову натянуть, то под ними будет голова ;))))), хотя я бы не осмелилась ее так высокопарно назвать :shy:
  • 0

#19122
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девушка... не стоит воспринимать все дословно... :shy:
Вы даже не представляете какой умственный... и финансовый потенциал... заключен в этих четырех никах... :rolleyes:

#19123
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девушка... не стоит воспринимать все дословно... :shy:
Вы даже не представляете какой умственный... и финансовый потенциал... заключен в этих четырех никах... :rolleyes:


АААААААА ну если финасовый потенциал, то тогда конечно, тогда и трусы на бошку можно натянуть..... ;) ;) :lol:
  • 0

#19124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
СССР... тока Вы не обижайтесь... напомнило анек... про бабки и трах...

#19125
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А меня обидеть ваще сложно.... :shy: Я сама кого хочешь обижу :rolleyes:
  • 0

#19126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А меня обидеть ваще сложно.... :shy: Я сама кого хочешь обижу :rolleyes:

Фотку в студию и обижайте...

#19127
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Собстна на аватаре я есмь. Собственной персоной :rolleyes:
  • 0

#19128
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Собстна на аватаре я есмь. Собственной персоной :rolleyes:

Тю... как сказал Юра Хой... ты хоть пукни дорогая... чтоб мне дырочку найтить... в общем... сделаем проще... ссылку на одноклассников дай...

#19129
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Так тыж потом за мной с матрасом бегать будешь :rolleyes: :shy:

Вон уж и так за мной с одной ветки на другую скачешь.... Да ты просто Чикатило какой-то ;)
  • 0

#19130
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так тыж потом за мной с матрасом бегать будешь :rolleyes: :shy:

Вон уж и так за мной с одной ветки на другую скачешь.... Да ты просто Чикатило какой-то ;)

Я тут подумал... нахрена нам матрац... я без него быстрее бегаю... ;)

#19131
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так тыж потом за мной с матрасом бегать будешь :shy: ;)

ога... много вас тут таких, за кем с матрасами и простынями как бы бегают... ток вот чота ни адной пичати ищо нипаставлина, и ни адной прастыни ни порвана.. :rolleyes:

зы. и фапачку ©
  • 0

#19132
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня пока ехал на работу... страстей наслушался... решил поделиться... в связи с праздниками и предстоящими весельями на природе у всех... МЧС предупреждает... об возросшей активности клещей... будьте аккуратны... на траве мужа не выбирайте... :rolleyes:

#19133
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сегодня пока ехал на работу... страстей наслушался... решил поделиться... в связи с праздниками и предстоящими весельями на природе у всех... МЧС предупреждает... об возросшей активности клещей... будьте аккуратны... на траве мужа не выбирайте... ;)



Это ты к тому, что матрасик выкидывать не стоит? С ним надежнее? :rolleyes: :shy: ;)
  • 0

#19134
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Сегодня пока ехал на работу... страстей наслушался... решил поделиться... в связи с праздниками и предстоящими весельями на природе у всех... МЧС предупреждает... об возросшей активности клещей... будьте аккуратны... на траве мужа не выбирайте... :lol:

Это ты к тому, что матрасик выкидывать не стоит? С ним надежнее? :shy: ;) ;)

АЛМАТЫ. 4 апреля. КАЗИНФОРМ /Елена Ильинская/ - В Алматы с наступлением тепла начинается период активности клещей. В связи с этим в середине апреля здесь пройдет противоклещевая обработка девяти крупных городских парков, в числе которых Центральный парк культуры и отдыха, парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев, дендропарк, Алматинский зоопарк и другие, а также поселки Кок-Тобе и Маяк, ущелье Бутаковка и природный парк Медеу, сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на горакимат.
Обработку будет проводить городская дезинфекционная станция. На эти цели акимат Алматы выделил из местного бюджета 25 млн. 703 тыс. тенге.
Как отмечают специалисты, такое раннее пробуждение паразитов связано с глобальным потеплением климата. Уже сейчас число «укушенных» и обратившихся в больницы города составляет около 70 человек.
По словам специалистов, под угрозой клещевого энцефалита находятся шесть областей: Алматинская, Акмолинская, Карагандинская, Костанайская, Северо-Казахстанская и Восточно-Казахстанская, поэтому сотрудники СЭС РК призывают к осторожности. «Выезжая за город, или даже в местных парковых зонах, проявляйте бдительность, особенно в начале мая, когда активность клещей возрастет в несколько раз», - говорят медики.

В Парке горького и Панфиловцев... можно... :rolleyes:

Оригинал Тута...

#19135
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Так тыж потом за мной с матрасом бегать будешь :shy: ;)

ога... много вас тут таких, за кем с матрасами и простынями как бы бегают... ток вот чота ни адной пичати ищо нипаставлина, и ни адной прастыни ни порвана.. :rolleyes:

зы. и фапачку ©



Так за печатями -то не с матрасом, а с паЧпортом бегают. И простынки равать вовсе не обязательно. Хотя если у тебя аватала -в оригинале, то ты явный любитель ролевых игр и простынки используешь не по назначению. Хотя вы тут не только простыни -вы и трусо на голову пялите :lol: . Пораспугал всех девок -жди пока Фрекен Бок появится ;) :lol: :lol:
  • 0

#19136
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Калигула... чота ты мне не нравишься... давай завязывай гомосятские наклоности... тут пацаны нормальные... могут жи и не понять

"Я ж люблю тя, Михалыч!!" (с)
Мега - стринги - ключевая тема вечера!! Все будут сидеть в стрингах, нюхоть и пить пиво.. Шымкентское - и мы войдём в историю!! "Нас.. впишут в хрестоматию.. Мать её..!!" (с)

Как бы ваше сборище в аналы истории не вошло! :rolleyes:
  • 0

#19137
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Гранда - а почему тогда не называть праздник своим именем Beltane?

Калигула, раз у тя подпольная кличка Завуч, так и поумничать нада ? ;)

Какие мероприятия? :lol: Мы будем голыми прыгать под луной и завывать в экстазе "Eko, eko, Azarak! Eko, eko, Zomelak!"?? Чем увлекаемся - викканством или..? Ай-яй-яй, а я и не знал, что под боком сидит очаровательная ведьмочка.. ))

Из мероприятий на Лысой горке предпочитаю полеты, прыжки над костром, пляски, распитие ведьминского пива... Желающие велком! :lol: Токо это... Там мужчины токо в одном обличье животном допускаются.... :shy:

Вы даже не представляете какой умственный... и финансовый потенциал... заключен в этих четырех никах... :rolleyes:

Заманчивое рекламное предложение! :lol: :D .
PS Поеду-ка я тестить Шымкентское пиво по месту производства. ;)
  • 0

#19138
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Заманчивое рекламное предложение! :shy: ;) .
PS Поеду-ка я тестить Шымкентское пиво по месту производства. :rolleyes:

Дык... мне как то девочка из Саачи говорила... эх... Мега... Мега... почему ты не рекламщик... ;)

#19139
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так за печатями -то не с матрасом, а с паЧпортом бегают.

вы за деревьями леса не увидели... речь шла о том, что никто ни за кем тут не бегает, не то чобы с матрасом или паспартом, а даже с мухобойкой.. :rolleyes:

И простынки равать вовсе не обязательно. Хотя если у тебя аватала -в оригинале, то ты явный любитель ролевых игр и простынки используешь не по назначению. Хотя вы тут не только простыни -вы и трусо на голову пялите :lol: . Пораспугал всех девок -жди пока Фрекен Бок появится ;) ;) :lol:

вы миня с кем-та путаите... :shy:
  • 0

#19140
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вы миня с кем-та путаите... :rolleyes:

Она представила себе скачущего на ней Имку в простынке... это к вопросу об аватаре... :shy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.