Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#18981
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
дабы не травмировать слабую психику здешних хочяших мужей, сценарий скинула тебе в личку....
  • 0

#18982
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
однако
  • 0

#18983
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ага. А мне севодня белая собака дорогу перешла, так грусна смаря в маи глаза. Эт чё, как нада панимать? Песец или ахуэнна?

Уроки ясновиденья, гадание на картах и предсказывание к чему грустные собаки переходят дорогу платно, в связи с кризисом предусмотрены скидки :smoke:)))
  • 0

#18984
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ага. А мне севодня белая собака дорогу перешла, так грусна смаря в маи глаза. Эт чё, как нада панимать? Песец или ахуэнна?

Уроки ясновиденья, гадание на картах и предсказывание к чему грустные собаки переходят дорогу платно, в связи с кризисом предусмотрены скидки :smoke:)))

А когда состоится раздача слонов населению? :smoke:
  • 0

#18985
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А когда состоится раздача слонов населению?


Харли, а зачем тебе слон или у тибя тожи буйная фантазия.... :smoke:
  • 0

#18986
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А когда состоится раздача слонов населению? :smoke:

как будет достоточно населения для слонов
  • 0

#18987
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Настя, а ты зачем здесь?
неужеле тожи хочишь.. :smoke:
  • 0

#18988
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
имка!! какой вы не воспитонный!!
Взяле Наську спугнуле :smoke:

#18989
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дабы не травмировать слабую психику здешних хочяших мужей, сценарий скинула тебе в личку....

О-па! Это лучше делать ночью в парке.. хотя не, менты загребут (( вот такая жесть свалилась мне в личку от Лианны ))
Можно в горы вырваться, толпой, хотя... там нет прибамбасов разных, зато.. можно из кустов голым выскочить по сценарию Лианны.. Ну или вообще как попрёт, а то вдруг у всех окажется чисто романтический настрой? :smoke:

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.04.2009, 18:17:33

  • 0

#18990
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Уроки ясновиденья, гадание на картах и предсказывание к чему грустные собаки переходят дорогу платно, в связи с кризисом предусмотрены скидки :smoke:)))

Мож бартером? Научу грязновидению, катанию на картах, предсказыванию по внутренностям весёлых кошек, которые не успели перейти дорогу )))

Офтоп... Калигула ты уехал или в Ала еще...

А чё, тож хочешь на мне женицо? ))
  • 0

#18991
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

PS В ролевые игры не беруть, любовь - токо по тарифу, и то по принципу "догони и трахни"...
Выход один - ехать в пустошь к бардам, пусть за струны сердца пощипають... :smoke:

А чё? Можно устроить фэнтези-ролеплай, где я буду драконом, похитевшем прекраную грифониху.. Шоб сожрать. Но потом, в процессе многодневного (и ночного) сожительства, его планы постепенно меняются..
Или всё-таки "догони и трахни" - представь - третий райх, олимпийские состязания, мы на футбольном поле голые, обмазанные маслом, бежим десятый километр, падаем, обнимаясь в экстазе победы, обливаемся шипящей минеральной водой, быстренько делаем о-па, а потом встаём, нагие, поём "Die braune kompanie"..
А в пустош ехать опасно, даа.. вдрук там окажуцца сэксуальные маньяки? Оне пощипають, и не тока за серце.. Вощем, если ехать, то тока со мной!! Патамушта я их сам тра.ну!!! Вот.. :spy: Соглашайсо, я не часто приглашайю, раз примерно пять на дню ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.04.2009, 00:32:53

  • 0

#18992
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


А когда состоится раздача слонов населению? :smoke:

как будет достоточно населения для слонов

А населения будет достаточно, тока если сэксом занимаца, много-много и долга-долга.. Тогда всех на слоноф хватит. Каждому слону по экземпляру населения. Я правильно сказал? Дафай? :spy:
  • 0

#18993
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Всё никак из головы не выйдет сценарий Лианны.. тот самый секретный, который не для слабых нервами.. Есть расширение:
Я разбойник, очень даже не добрый - сижу в Шервудском лесу (или Битцевском лесопарке?) в кустах готовый нах с х наперевес в боевом стоянии,.. и когда вижу купеческий или садебный поезд, или охотнегов, да хоть кавалькаду всаднегов - пох, выскакиваю и фачу фсех напропалую - людей, собак, лошадок.. И вот энтот соловей-разбойниг задолбал фсех, так што местный шериф ПеночеД (да, надо и ево развратную жизнь показать кста) объявил на меня охоту - ну например потому что я тра.. до смерти ево любимую сабаку, мож быть.
Толпы наёмникоф шастают ночью па лесу, а я типа такой Рембо, их имею - в прямом смысле!
И тада ПеночеД засылает ко мне свой козырь - "крота" - гейшу-диверсанта (предварительно показывается сцена любви с козырем..).
"Ах, витязь, то была Лианна.. (с)" Вощем, разбойника ловят, запирают в пыточную, гейша (оказавшаяся бедной селянкой, которую там шериф чем-то занозил, ну мож отца там поимел) испытывает на нём все свои зверские трюки, по-хищному урча и раздувая ноздри и мастурбируя, а потом оне вместе гро.. не! трахают шерифа и фсе щасливы до самой смерти! Йо!
  • 0

#18994
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

имка!! какой вы не воспитонный!!

Вот она, фраза, достойная увековечивания! :spy:

Соглашайсо, я не часто приглашайю, раз примерно пять на дню ))

Обалдеть...Все слова застряли, чтобы как то ответить на такое заманчивое предложение... :smoke:

Сообщение отредактировал Granda: 28.04.2009, 10:01:00

  • 0

#18995
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А населения будет достаточно, тока если сэксом занимаца, много-много и долга-долга.. Тогда всех на слоноф хватит. Каждому слону по экземпляру населения. Я правильно сказал? Дафай? :spy:

долго долго только импотенты могут, но при такой долготе население наврят ли увеличется.... а дафай! только ты сначала сходи на кухню. Открой шкафчик, достань бутылочку масла и смажь им свои личико, чтоб по швам не разошлось от такого желания.... :smoke:

Настя, а ты зачем здесь?

а ты думал тебе одному можно тут по ушам народу катать?! подвинься....
  • 0

#18996
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Обалдеть...Все слова застряли, чтобы как то ответить на такое заманчивое предложение... :smoke:

/*Зато у меня завсегда найдётся что сказать..*/

А не надо слов, дорогая! Ты ласковым взглядом одаривай там, любовной аурой своей окутывай - ну ты знашь эти преколы лучше меня.. :D

Открой шкафчик, достань бутылочку масла и смажь им свои личико, чтоб по швам не разошлось от такого желания.... :spy:

Ну, у мня есть какое-то масло из сэксшопа.. Тока им не лицо мажут, отнюдь.. :D Так годица? )
  • 0

#18997
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ну, у мня есть какое-то масло из сэксшопа.. Тока им не лицо мажут, отнюдь.. :smoke: Так годица? )

нууууу...если тебе не в первой мазать этим маслицом свое личико то вперед...авось и правда не разойдется....
  • 0

#18998
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Kaligula, добралась я до почты-таки ;) Слуш, как разрабочик COM выношу тебе непоправимый респект :) Давно так описание технологии не улыбало :fie:
пс: жду продолжения... и личка уже работает.. :kiss:
  • 0

#18999
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Отличный сценарий, но его думаю отложим, так как ща нв деревьях клещи лазают, да и улетаю завтра в тёплые края, так что пока меня не будет, придумывайте с Бумиром новые сценарии, репетируйте, я приеду проверю....
  • 0

#19000
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

репетируйте, я приеду проверю....

Ты хоть заместительшу какую подгони!!!
я вдвайом с им отказываюсь рипитирывать!!! Ненасытный он какойта!! мне многа иво аднаво на аднаво миня... о каг!!
устаю я!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.