Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#18921
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапо!!!
а давайти я Вам дам?
Безвазмездно!!! а?

Спасибо. Мне уже дали по бошке...
  • 0

#18922
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и вам дали???

#18923
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Как видите... :super:

Сообщение отредактировал Шапокляк: 24.04.2009, 12:34:21

  • 0

#18924
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Спасибо. Мне уже дали по бошке...

из тех трех основных, 1-ое - это чтобы потом по бошке не дал.. а еще два? :super:
  • 0

#18925
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

з тех трех основных, 1-ое - это чтобы потом по бошке не дал.. а еще два?

чтобы обладал интеллектом и чувством юмора.
  • 0

#18926
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чтобы обладал интеллектом и чувством юмора.

с чувством юмора более менее понятно. а в чем (присутствии каких знаний и умений) Вы соизмеряете наличие/отсутствие интеллекта? :super:
  • 0

#18927
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а в чем (присутствии каких знаний и умений) Вы соизмеряете наличие/отсутствие интеллекта?

трудно объяснить... Ведь чем умнее человек тем он проще.
  • 0

#18928
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ведь чем умнее человек тем он проще.

перечитал пару раз. задумалсо.. после обеда соберу все мысли в структуру, выложу..
но сдается мне, что не все так прямоугольно. человек с умом может быть прост либо с самим собой, либо с окружающими. чтобы быть во всем понятным одновременно и себе, и толпе, и отдельным личностям - нужжно быть скорее дураком, чем умным. вот как-то так.. если вкратце.
  • 0

#18929
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

после обеда соберу все мысли в структуру, выложу.

буду ждать...
  • 0

#18930
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

буду ждать...

ну, значицо вот как я вижу:
слово "умнее", вообще ум сам по себе не подразумевает конкретно разнонаправленности в образовании человека. взять к примеру химиков, физиков, математиков... я даже не беру в учет лауреатов.... думаете, им просто... а главное, окружающим их людям легко в общении с ними? Представьте Анатолия Вассермана и подумайте, насколько запросто сложился бы Ваш диалог с ним, не говоря уже о, скажем, свидании, и тем более - совместной жизни? :super: Вспомните о выдающихся писателях ... Михаиле Афанасьевиче, например. Да, безусловно его жена его любила, но было ли ей с ним легко, хотя несомненно это человек выдающегося ума...

о простоте.. я вполне допускаю, что неслишком умен сам по себе, и уж совсем не умен в сравнении, но я до сих пор не нашел, нет, правильнее будет сказать - не научился жить в согласии с самим с собой при этом быть всегда и во всем угодным окружающим. мне просто договориться с другими. но при этом сложно переступить через себя. я договариваюсь с собой, переступаю, но не все это оценивают, не говоря уже о том, что замечают. и от этого в душе бывает непросто. а просто с собой лишь тогда, когда ты свободен. быть свободным, значит принимать решения ненуждаясь в чьем-то одобрении. в этом плане ответственность и есть свобода. и как только ты начинаешь зависеть от мнения окружающих (стремишься стать им более понятным) ты перестаешь чувствовать себя свободным, и тот час становиться непросто уже в отношениях с самим с собой. таким образом получается, что все просто когда ты один, как Заратустра в своей пещере на склоне высокой горы. но стоит лишь тебе спуститься в ближайшее из поселений, как начинает зарождаться конфликт. либо между обществом, либо в самом себе. здесь, конечно, самое время вспомнить о компромисах.. но это уже отдельная тема, в которой очень важно соблюсти грань проведенную между собственным комфортом, и комфортом общества вокруг тебя. а это порой очень сложно. :-)

вот как-то так...
  • 0

#18931
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
так красива напесал...
жалка многа букаф, не осилю..
а в кратце?

#18932
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так красива напесал...
жалка многа букаф, не осилю..
а в кратце?

в кратце мой предыдущий пост тутА :super:
  • 0

#18933
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чота ис тваиво поста выходит что я оооччень умный!!!

#18934
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

чота ис тваиво поста выходит что я оооччень умный!!!

не хотелось бы тебя огорчать, но тут математический принцип перемены мест слогаемых не канает.. :super:
хотя ты, да, умный. с этим я не спорю :-)
  • 0

#18935
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
я не обидился :super:
проста если простой то умный...
а куда уш проще миня то???

#18936
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Имхотеп, честно я не люблю спорить и навязывать свою точку зрения. Поэтому не буду этого делать. Ваше мнение мне понятно и я его уважаю.
  • 0

#18937
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ваше мнение мне понятно и я его уважаю.

Имка!! да после таких слоф ты абязан жениццо!!!
ну хоть пару раз!! :super:
ат тётке такое не часто услышешь :-)

#18938
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

проста если простой то умный...

ты все переврал. утверждение было, что если "умный, то простой".. и я как раз таки его старался опровергнуть :-)

Имхотеп, честно я не люблю спорить и навязывать свою точку зрения. Поэтому не буду этого делать. Ваше мнение мне понятно и я его уважаю.


Зачем же Вы так.. :super: для меня спорить - не значит навязывать. я описал как я это научился понимать, и до сих пор вижу. и тем Ваше противоположное мнение будет для меня интересней узнать.. ;) и уж я точно не восприму его как попытку навязательства.
Сделайте милость, поделитесь :(
  • 0

#18939
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ты все переврал. утверждение было, что если "умный, то простой".. и я как раз таки его старался опровергнуть smile.gif

ну я ж говорю что не обидился!! :( на ваше ошибочное опровержение..
купи амулет а?

#18940
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка!! да после таких слоф ты абязан жениццо!!!
ну хоть пару раз!! :(
ат тётке такое не часто услышешь :laugh:

да яж разве против то? и даже лучше, чем пару раз.. но видимо умом не вышел, или юмором не блещу... сколько уже приглашал ее на чашку чая и рюмку водки, не идет.. и даже поговорить со мной открыто не желает... :lol:

амулет... а начорта оне мне? :laugh:

Сообщение отредактировал Imhotep: 24.04.2009, 15:11:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.