Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#17921
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А в Аксае весна - у всех душевный подъёбм - ночью голые пьяные бегают по улицам за мной - каашмар!

Сообщение отредактировал Kaligula: 19.03.2009, 14:43:07

  • 0

#17922
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Фро, Гранда, вы идете на встречу?
Почему не записываетесь?

Сообщение отредактировал Дилярочка: 19.03.2009, 17:37:19

  • 0

#17923
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дилярочка, другие планы :-/ сапсем с Алматой не связанные :fie: .
  • 0

#17924
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Дилярочка, другие планы :-) сапсем с Алматой не связанные :-) .

ВАУУУ, какие мы... :-/ :)
На праздниках уедешь или уже уехала? :fie:
  • 0

#17925
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Дилярочка, другие планы :-) сапсем с Алматой не связанные :D .

ВАУУУ, какие мы... :-/ :)
На праздниках уедешь или уже уехала? :fie:

Чумоданы собираю пока :-) .
  • 0

#17926
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А в Аксае весна - у всех душевный подъёбм - ночью голые пьяные бегают по улицам за мной - каашмар!

Вижу Вам нравится. Оставайтесь там. :-/
  • 0

#17927
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вижу Вам нравится. Оставайтесь там. :-/

Не. Не останусь. Во-первых, схожу с ума - хочу Вас лицезреть. Эт во-первых.
А во-вторых.. пьяные ж все мужЫки, итальяно, как догонят - мало не покажеццо, бармен Симеон с искусственным йухом рядом не стоял (( Такие дикие вещи рассказывают - типа старичок, лет 60, но боевой - ужос, виагры обожрётся и начинает искать приключений на чужую задницу, и тут много таких!!
Неее.. нефиг-нафиг :fie:

И потом.. Шапа уже 2-ой или 3-ий раз мне пишет "оставайся там".. О чём это говорит? Как одитор-сайентолог 1-ой ступени, я понимаю это - "баунсер". (( Так, сначала съем всю Бусину икру, потом выпью всю текилу в баре, закушу Шапиным KCN, а потом..

Дилярочка, другие планы :-) сапсем с Алматой не связанные :-) .
Чумоданы собираю пока :) .

Вау, Granda ко мне в Аксай собирается? :D Супер-люкс и джакузи по центру комнаты с зеркальным потолком, заполненное мартини, заказывать? ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 19.03.2009, 18:21:09

  • 0

#17928
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

И потом.. Шапа уже 2-ой или 3-ий раз мне пишет "оставайся там".. О чём это говорит? Как одитор-сайентолог 1-ой ступени, я понимаю это - "баунсер". (( Так, сначала съем всю Бусину икру, потом выпью всю текилу в баре, закушу Шапиным KCN, а потом..

Ой, да ладно Вам. И потом, к Вам Гранда может приедит. Скучно не будет )))
На счет цианида- Вы вряд ли его нашли там в Аксае. Так что хватит шантажировать)))

Сообщение отредактировал Шапокляк: 19.03.2009, 18:57:11

  • 0

#17929
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Вау, Granda ко мне в Аксай собирается? :fie: Супер-люкс и джакузи по центру комнаты с зеркальным потолком, заполненное мартини, заказывать? ))

Лепески 40-ка алых роз в джакузи не забудьте накидать, без них знаете ли "не комильфо" в мартини плескаться. :-/
  • 0

#17930
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Чумоданы собираю пока :-) .

Счастливого пути! :(
Хорошо отпраздновать!
  • 0

#17931
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


Блин, столько тем. Может соберемся все в одной? Предлаюкаю в тему в людях-человеках. Там они тоже уже собираются, фотги выкладывают :-) может туда все пойдем?

Аха, там они как раз все переругались, ну и мы под горячую руку придем! ;)

ты все не правильно понял :-) ибрани там сапсем не было, :(

#17932
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ой, да ладно Вам. И потом, к Вам Гранда может приедит. Скучно не будет )))
На счет цианида- Вы вряд ли его нашли там в Аксае. Так что хватит шантажировать)))

Да, ща! Приедет Гранда, как жа (( Шапа - если я тебе заказал бы трансфер первым классом и супер-люкс с бассейном, ты бы всё равно не прилетела - настолько меня не любишь, а я плачу :-/

И в Аксае можно найти что угодно, уксусный ангидрид, например - во вещь, не то что KCN! :lol: Хотя твой KCN тоже прёт не-по-децки, во:

"Скучно не будет"... Да, скучно не будет. Завтра барменша меня пригласила на неофициальное открытие бара со странным названием "Бар-сучонок". Я в раздумьях.. Какой-нибудь старый му.ак порвёт красную ленточку, а мне прикажут подро.ить на стойку и бутылки - типа для счастья. А потом изнасилуют лица неизвестной половой принадлежности вдвадцатером, с лицами закрытыми пластиковыми пакетами "Rave Girl" - где они их взяли столько?

"Скучно не будет"... Да, не будет. В воскресенье местные водители идут на рыбалку в сауну. В программе вечера изнасилование пьяного козла, тонущего в бассейне. Зовут быть козлом. Я в раздумьях..

"Скучно не будет"... Сегодня вся группа студенток скандировала: "Даёшь Alt+11 ! Хотим Alt+11 !!" Что такое? Я нажал alt и набрал 1 1 на цифровой клавиатуре.. Хм, по мне лучше alt 1 2. Маскируемся, шифруемся, прячемся..

Наурыз ползёт к нам вальяжной поступью в грязных ботинках, но чистой манишке! Встречайте, товарищи!

Наурыз мен наурыз!
Наурыз өте дұрыс!
Курбандық дайындалды,
Наурыз қайтыс болды!
  • 0

#17933
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, хватит пить абсент...
  • 0

#17934
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, хватит пить абсент...

Лемма 1. Не поверите - я не пью абсент!
Лемма 2. Я балдею от осознания одного того факта, что на свете есть хороший человек - Шапокляк, и она меня ждёт! :lol:
Лемма 3. Не верите? И правильно! :smoke: Но лемма 2 доказательства не требует, ибо истинна по умолчанию :smoke:

Чё-т ещё хотел соврать.. Забыл.. :-/

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.03.2009, 16:10:01

  • 0

#17935
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А в Аксае весна - у всех душевный подъёбм - ночью голые пьяные бегают по улицам за мной - каашмар!



Аксай...так по-родному звучит :lol: эт по каким улицам за вами пьяные голые бегают ))
  • 0

#17936
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сарыма Датова, прям мимо РОВД и центра миграционной полиции - они в ахуэ, но ничаво не делают. Наверное, потому что весна в крови у фсех!

Вау, как же я вас всех люблю!! :lol:

/*наконец-то похмелюга отпустила..*/

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.03.2009, 16:16:20

  • 0

#17937
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сарыма Датова, прям мимо РОВД и центра миграционной полиции ...

Жесть...

потеплело там? В Аксае?

Сообщение отредактировал Belief: 20.03.2009, 16:31:03

  • 0

#17938
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Жесть...
потеплело там? В Аксае?

Aksai-Uralsk -4 -2 инфа с сайта kpointranet.. фигня, на улице теплее, 0 примерно на солнце.. никто тут не верит, что в Алматы снег шёл :dandy:

А насчёт жести тут зашбись - можно хоть блог писать "чё бывает, если пьяным шляться ночью по дворам" - в Алматы такого не бывает, много смешного и грустного. Ну например один чувак снял штаны и гнался ж.. вперёд за моим другом с криком "посмотри, какая татуха н ж.. у меня классная!!" :lol:
Я в прикольном месте, млин!
  • 0

#17939
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Судя по Вашим рассказам весело там. Возьмите меня в следующий раз с собой...
  • 0

#17940
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Судя по Вашим рассказам весело там. Возьмите меня в следующий раз с собой...

Если это Вас приколет, госпожа.. ;) Перелёт и съём хаты по барабану - я пропиваю тут больше..
Но только веселье тут специфичное, оочень. Для экстремалов-дегенератов типа меня, вот. Такое можно в каждом городе устроить. Меня мой коллега-директор поразил однажды находчивостью в Астане. Когда я стал жаловаться на "в Багдаде всё спокойно аж неантиресна", грит "хочешь веселухи? ща будет!" - зашли в рюмочную, накидались, выходим и идём зигзагом по проезжей части, водилы на нас матом, даже побили немного, потом нарвались на гопоту, ещё раз отхватили, и в конце дороги - менты, родимые! :-)

Э-э.. это как-то связано с "Хочу мужа?". Ах да - барменша мне говорит, что семейный социально ответственный человек не будет вести себя столь аморально. Ну не знаю, не пробовал.. :lol: На сам деле я хотел бы всё это прекратить, но пока нет стимула (( Может, Шапа мне поможет? :dandy:

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.03.2009, 18:28:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.