Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#17521
Elbereth

Elbereth
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Сколько пар уже образовалось? ;)
  • 0

#17522
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я снова в строю....Ищу мужа!Ау!!!!
  • 0

#17523
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сколько пар уже образовалось? ;)

Никто статистику не ведет ;) . Разве, что... те, кто находит - с ветки исчезают. :mad: Это нормально... :D
  • 0

#17524
Elbereth

Elbereth
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Сколько пар уже образовалось? ;)

Никто статистику не ведет ;) . Разве, что... те, кто находит - с ветки исчезают. :mad: Это нормально... :D


Грустно представить, если в теме кто-то "засиживается".
Значит тема пополняется периодически новенькими? Тогда можно меня внести в список, если вы его конечно ведете? ;)
  • 0

#17525
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Вопрос для всех!

По поводу большой встречи.. в общем если она будет по пригласительным, а именно которые будут стоить около 3000 тенге (аренда зала+призы+причиндалы к конкурсам), еда + напитки за доп плату.. как вы на это смотрите? (узнаю общественное мнение)
  • 0

#17526
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
;) ..как страшно жить ©
  • 0

#17527
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А что так?
  • 0

#17528
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вы шутите... :mad: "призы и причиндалы к конкурсам"!!!! ;)
  • 0

#17529
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Покорение вершин мне не грозит... Вы же меня знаете, я - couch potato.

Шапа, Я для тебя буду покорять вершины! ;)
  • 0

#17530
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вы шутите... ;) "призы и причиндалы к конкурсам"!!!! :mad:

А-а!! Эт не страшно, если причендалы будет придумавыть Фро, страшно будет, если она доверит это мне.. ))
Тада весь бред больного воображения, который я тут пихаю, станет вашей реальностью!! ;) ;) :D

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.03.2009, 18:16:43

  • 0

#17531
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Калигула ты 20 в городе будешь (это пока примерная дата)
  • 0

#17532
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

По поводу готовки к 8-му.. Блиин, какие мужиги здесь без фантазии и егоисты к тому ж (( Грят: "Ну, так и быть - пригласим коллег посидеть в кафушке, кажется, там неотвратно.. а подарки - чё с ними таскацо - мы и есь подарки"..
А я барменше с крашиными волосями и большими сиськаме (ну вылитая Буся!) одену на палец кольцо с рубином, зажав его в своих зубах, а потом сниму, а потом опять одену.. При всех, прям в баре на стойке! Чувствуете, как это эротично?! И на мне будет облегающая чёрная рубашка и красные лайковые перчатки с отрезанными пальцами мизницем и безымянным - для скольжения кия в биллиарде, а потом я покажу ей как скользит х.. сорри, кий.. ))

И ищо джакузи с пивом вдвоём в супер-люксе, а лучше втроём с лысым стариком-итальянцем + собачка типа сенбернара, чтоб было за что держаццо - ого-го!

Бусё, пока я приеду, у меня будет стоОолько фантазий по поводу нестандартных способов поедания икры.. ))) Ну например я прикую тя наручниками к лестнице в бассейне с горячей-горячей водой, будешь извлекать кубические корни и дифференцировать многочлены, а я есь икру и смеяцо - вот такие мы, римские патриЦыи ))))))))


иногда мне интересно становится, вы свои опусы целыми ночами сочиняете, придирчиво раздумывая где поставить таскацо а где сиське...кхммм
  • 0

#17533
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула ты 20 в городе будешь (это пока примерная дата)

Нет. С 29-го марта по такое же апреля, потом опять в этот.. рай! ))
  • 0

#17534
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

иногда мне интересно становится, вы свои опусы целыми ночами сочиняете, придирчиво раздумывая где поставить таскацо а где сиське...кхммм

Нет. Перевод на албанский по мере печатания, и уж я не такой мастер этого языга, как Буся, просто маскирую наиболее гмм.. критичные слова, чтобы сгладить грубость.
А на сочинение фабулы или раскраску реальности в красно-голубой цвет.. секунды. Профессия вынуждает врать и сочинять на лету по 8 часов в день минимум (!), в слух, без раздумий и подготовки. И чтоб литературно звучало, и чтоб смешно всем возрастам и без негатива. Не хочу хвастаться, но только что подошла начотдела и сказала: "К тебе толпа ломится по записи в очередь. Слухи ходят - красно баешь..." Чтоб мне не родиться Петросяном! ;)
  • 0

#17535
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну всё на сегодня, студенты разбежались, а мне пора в бар и бай-бай, опусы сочинять..

Пака, пака, цЫпляты табака - мы были как одна.. любоовь до гроба, до гроба были мы, а посля нифига ))
  • 0

#17536
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Шапа, с меня как-нть ужин, мой. И ничего про "коч-потейто", ок?
Блиин, страсть не могу как на прощанье не напугать: "Hannibal Lecter's Dinner" - один из современных западных ритуалов типа "чёрной обедни", там фанаты вытворяют немыслимые извращения!!
Тут тебе, Шапа, надо будет сущеественно больше погуглить, чем по ТНТ ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.03.2009, 21:19:50

  • 0

#17537
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
С кальцом для орального надевания проблема возникла - ну вот он есть, белое золото с рубинами и.. ээ.. феанит какой-та.. (( Я даж не в курсе, что такое 18-й размер, отстал от жизне.. (( А как его одевать, чтоб промашки не возникло? У мня палец толстый, на девушке практиковаться "а давай я пососу твой палец, натаскивая кольцо, а патом ауфвидерзейн!" - стрёмно, ана ж обидецо. А найти питора-"зайчега" с тонкеми пальциками тут проблемс, опс! А есле фзять толстого питора-"метвежатека" - он ж заставет мню сосать ево трукой палес.. я в курсе их приколов, йа, йа ((
Опанькии! Кажесо, я надро.. научилсо сам с собой - надо зажать кольсо между зубами и губами камешком вверх, взосать палес, адеть, аблызать и вытолкнуть ево язычхом.. Моя.. прееелессссть....!! Я зделаю это, вы ш меня знаете..
"Если я чево решил, то выпью обязательно!" (Высоцкий)

Сообщение отредактировал Kaligula: 05.03.2009, 21:46:24

  • 0

#17538
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Сегодня я еду на корпоратив. Не скучайте!
  • 0

#17539
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сегодня я еду на корпоратив. Не скучайте!

Биз меня?! Жуть! ;)
Фотки из сауны потом пришлёшь? ))
Я потом из них альбомчик сверстаю, назову "Услада вуайериста", збацаю веб-сайт - один вход $10.. Мечта! ))

МужЫги, 2 дня! 2 дня осталось до оного! Думайте быстрее, с кем вы будете это делать и в какой форме!

Сообщение отредактировал Kaligula: 06.03.2009, 09:23:05

  • 0

#17540
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Лична я еду фкамандирофку сидьмога...
эта афицальная придуприждения!!! сёдни узнал тока ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.