Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#17361
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Шапа не изживает, просто у всех.. весна-кризис-дела )))
  • 0

#17362
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Имха, какой ты ранимый...
  • 0

#17363
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имха, какой ты ранимый...

каждый слышит, что хочет © :rotate:
  • 0

#17364
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

каждый слышит, что хочет © :cry:


это ты о се? :(
  • 0

#17365
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Найдите мну девачку хорошую :cry:
  • 0

#17366
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Комета, а как же я???
  • 0

#17367
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
никак
  • 0

#17368
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Шапа не изживает, просто у всех.. весна-кризис-дела )))

А какая теперь разница, Шапа, мы ж с тобой вроде уже определились :(

Весна-весна, дела-лала, скольких нужно поздравить с 8-ым..
Список "Кому я ДОЛЖЕН сделать подарок" в последние дни стал рости в геометрической прогрессии, как только узнали что я даю бэйлис не вижу кому и потом не помню об этом ((
Самый ужасно непонятный случай - подходит ко мне в баре одна и грит: "Ты мне должен квартиру и машину!!" А я первый раз её вижу, или.. или у меня провалы в памяти (( Потом уже сказали, что это "развод-по-Аксайски", который иногда проходит )) Ух, Буся, какие ж вы все корыстныя.. :cry: Как бы про икру не забыть в суматохе.. :D
  • 0

#17369
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Данаида, не сцы... не плачь :D
все будет пучком :cry:

нашу любоффь никто не запоганит... мы будем искать ее искренне :D



:( исчу..второй день пошел...
  • 0

#17370
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:cry: исчу..второй день пошел...

А у меня 2 месяц.. Жду, когда же смогу сказать, одев тёмные очки: "Поиск был завершён. Это она - Избранная. Приступайте к процедуре." :(

ПС. А как ищещь-то? Полным перебором в куче, двоичным ветвлением, сходящимися рядами Тейлора? Или просто с букетом роз в парке? ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.03.2009, 13:31:41

  • 0

#17371
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Баа! Мы тут плюшками балуемсё, а мой сосед, насмотревшись Дискавери, сообщает ужасные дела творяца в Африке - там весной некастрированные слоны сходят с ума и трохают носорогов и коров, а потом растаптывают их! Люди мстят за коров и расстреливают слонов из гранатомётов, а ещё в нац.парке засела группа экстремалов, трохающих и затем пожирающих горилл и фиг их оттуда выгонишь, маскируются ловко, гады! Так что слоны и гориллы под угрозой вымирания, а экстремалы плодяццо и скоро сюды доберуцо.. ((

Ни хочу больше слона! Он таво.. опасный оказываецо..

А вчера Симеон засунул-таки мне искусственный йух, влил туды шесть сортов абсента, дал чё-т курнуть и я меедленно улетал под дым кальяна и благовоний под музыку "Аменон.. аменон, Домине.." Грит, только херотерапия дико спасает от весеннего депресняка и ваще, от хренового настроения. Во люди дают, чё делают-то! ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.03.2009, 13:47:52

  • 0

#17372
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А как ищещь-то? Полным перебором в куче, двоичным ветвлением, сходящимися рядами Тейлора? Или просто с букетом роз в парке? ))

чот подумалось... а я вот ваще не исчу. Ни полной индукцией (индукция перебором), ни экспериментальной случайной единицей из подобного множества (алгоритмические уравнения) Все думаю - ано само какнить... Интересно, я совсем дуро наивнайе или не совсем? :cry: :(

Сообщение отредактировал Буся: 04.03.2009, 13:41:26

  • 0

#17373
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
наверное дам обьявление..что-то типа: МОЛОДАЯ девушка, стройная, привлекательная, с неоконченным высшим образованием, ищет слона, молодого и НЕкастрированного!!!
:cry: :( :D :D
  • 0

#17374
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..Все думаю - ано само какнить... Интересно, я совсем дуро наивнайе или не совсем? :cry: :)

Ано само как-нть может не произойти на пространстве событий.. Мой друх математик грит, надо двигаться - туда.. сюда.., от тогда оно получицо на точняк!
Я вот тоже тормозил всё, а потом проснулси однажды после ботла абсцента ии.. бах! врубилсо, что надо чё-то делать! Я почувствовал, что что-то изменилось в мире, появились некие странные аттракторы, которые влекут меня.. "something changed, i feel them.." - как говорил Нео. Буся, а может, ты и есть один из странных аттрахторов? )) Тогда это уравнение нужно тоже решить!

наверное дам обьявление..что-то типа: МОЛОДАЯ девушка, стройная, привлекательная, с неоконченным высшим образованием, ищет слона, молодого и НЕкастрированного!!!
:( :D :D :)

Назовём эту методу поиска "поиск слоном" ))
  • 0

#17375
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ано само как-нть может не произойти на пространстве событий.. Мой друх математик грит, надо двигаться - туда.. сюда.., от тогда оно получицо на точняк!
Я вот тоже тормозил всё, а потом проснулси однажды после ботла абсцента ии.. бах! врубилсо, что надо чё-то делать! Я почувствовал, что что-то изменилось в мире, появились некие странные аттракторы, которые влекут меня.. "something changed, i feel them.." - как говорил Нео. Буся, а может, ты и есть один из странных аттрахторов? )) Тогда это уравнение нужно тоже решить!

йа ничо не поняла до слова "аттрахтор", само слово "аттрахтор" навевает на меня навязчивые ассоциации со словом ипатсо ой, я хотела сказать - любить вот чо нидайоп с людьми делаит, но када привезешь икру, тада обисчаю начать совершать хаотические броуновские движения для поиска любимава чилавека. И вазможно благодаря икре в твою сторону :cry:
  • 0

#17376
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это ты о се? :cry:

в вашем саду до сих пор популярна игра в переначивание? :(
  • 0

#17377
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

МОЛОДАЯ девушка, стройная, привлекательная, с неоконченным высшим образованием, ищет ....

и все!? :cry:
с таким подбором качеств не то, чтобы слона... ежа не найдете. :(
  • 0

#17378
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тогда сразу заявлю Бусе, што вышший кайф я получайу когда во время ЭТОВА девушко доказывает теорему Ферма ну иль хотяб возводит N в квадрат до аргазма!
Фот такой я старый исвращенец - наферно миня ф децтве училко матиматики трохала и заставляло искать дескриминанту ((

МОЛОДАЯ девушка, стройная, привлекательная, с неоконченным высшим образованием, ищет ....

и все!? :cry:
с таким подбором качеств не то, чтобы слона... ежа не найдете. :(

Да, слоны и мамонты любят оконченное высшее )) А ежа мона найти на несколько страниц заднее, там Мега рыбу и абизяна ищо паказывал (а абизян-носойух мне понравилсо))

ПыСы. А наулице опть снег! ((( Когда ж это пиляцтво прекратицо - я Весну хочу!! Весну, да! (( Когда все голыми будут ходить па улиыам - можно жену найти лехко ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.03.2009, 14:21:44

  • 0

#17379
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все... никто меня не лЮ... пошла я отсюда
  • 0

#17380
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
наконец-то!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.