Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#17121
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а кому, собственно, от этого было бы лучше? :rotate:
  • 0

#17122
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

:dandy: ну и советы... :-)

упаси миня чорт штота камута саветывать...
сам сижу пью, а рас вижу што и другой чилавек пить не стесняицо, так честь и хвала иму за эта! :rotate:

если каждый день пить, то можно и алкоголиком стать. :-)

а кому, собственно, от этого было бы лучше? :D

от чего? :-)
  • 0

#17123
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если каждый день пить, то можно и алкоголиком стать. :-)

можно, но не нужно! :dandy:
вот тем каму нужна ане пусть и становяцо, а я нибуду... я какнибуть так, сам по сибе.. :rotate:

от чего? :-)

ат другова!
  • 0

#17124
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ат другова!

мужа? :rotate:
  • 0

#17125
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Оу, я имею-таки мою сабаку - ищо грамм 200 Скоттиш Колли не распито, астальное выблевал с абсцентом и кило перевареных ф желутке писташек на кавёр - персонел завтро заипуцо ево чистеть, и это правто, а не лошь.

лучше сочиняли бы красивые вещи...

- я пез.. писатель по натуре, многие сидячие тут знают это, стихи и прозу хоть на древне-покемонском, но.. красивые о чём? "Tecum ne Lesbia nostra comparare, O seclum insapiens et infacetum!" или "Голый весишь ты сто фунтов, если вешать за ноги" или "U-ser't a-na ma! Kaa ti so a-na maa!!"
Вырази тему свою, о достойнейшая оп(и)сания.. не.. чё-то не то сказанул.. вощем, чё на-то то.. то и описаем.. во, ща надо, а то пива пиребрал.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2009, 02:17:33

  • 0

#17126
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Kaligula, например, как тут девушка и парень познакомились, влюбились и поженились, разве не красота?! :rotate:
  • 0

#17127
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Kaligula, например, как тут девушка и парень познакомились, влюбились и поженились, разве не красота?! :rotate:

Для этого нужно чтобы моя мечта исполнилась и я познакомился, влюбился и поженился.. just осы жерде. Иначе муза не придёт..

To-whom-it-may-be-concerned-to - где Вы??? Я хочу нарисовать кучу страусов, целую толпу грациозных сексуальных страусов.. Блииин.. слона наверно маловато будет, надо жырафа те дозакозать.. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2009, 02:44:48

  • 0

#17128
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О-о! Мега-massacre! Я хочу влюбицо в чёрную!! Шоб соске и писто было чорное!! Мня англичанин тут соблазнил - грит, май бест гёрлфренд из блэк, и ниибёт. Я тож хочу шоб ниибёт, точней наоброт..
Мега - я чёт запуталсо - тут ток питоры-тальянцы достают, и ишо Ганс низачётно видёт себя - я ему звондаю, грю - трахаццо дафай, а он, праативный ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2009, 03:03:47

  • 0

#17129
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Калигула, Вы когда нибудь спите?
  • 0

#17130
Schwarzwald

Schwarzwald
  • Гость
  • 13 сообщений
Pozemu ja ne sultan :rotate:
  • 0

#17131
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Pozemu ja ne sultan :rotate:

Здравствуйте, Султан Гафурович! ))

Калигула, Вы когда нибудь спите?

Аа?? Что?! Где!? Уфф.. кашымар приснилсо.. сорри, спал.... :dandy: :-)
  • 0

#17132
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Никафо нет.. Ой как грусна!
У мня сёня насыщеная программа по поиску му.. тьфу, жены - над посетить три бара, две сауны и на базар-вокзал заглянуть, фдруг там отыщецо.. Баюс один не справицо - придёцо толпняк калег по поиску падгонять..
  • 0

#17133
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Никафо нет.. Ой как грусна!
У мня сёня насыщеная программа по поиску му.. тьфу, жены - над посетить три бара, две сауны и на базар-вокзал заглянуть, фдруг там отыщецо.. Баюс один не справицо - придёцо толпняк калег по поиску падгонять..


стоп, а как же я? :rotate:
  • 0

#17134
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

стоп, а как же я? :-)

Мы ж так с гринписом и не определились :-)
Оо! А это не Вы случаем несколько страниц назад с кем-то на пару собирались голубей отстреливать по всему KZ.. :dandy: Если так.. - странная политика у гринписа )))

На самом деле всё бред. Никаких слонов у меня нет. И вертолётов тоже. А "а как же я" - эт только если мы с Вами в одном городе, что малвероятно, поскольку я в Аксае мотаю срок - даже в субботу в офисе (( А кроме баров тут ничево больше и нет, и нипьющим тут скууучнаааа :rotate:
  • 0

#17135
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ни в каком гринписе я не состою, и голубей не отстреливаю, и что муж это вечно жующее чипсы футбольное чудище не считаю...нельзя воспринимать всерьез все то, что пишут..нельзя быть такими доверчивыми..я же насчет слонов и вертолетов не поверила




я сама с 3Б кстати :rotate:
  • 0

#17136
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всех с последним днем зимы!!! сердце началось бить учащенней, в голове разные мысли... наступает пора весны... пора любви! :rotate:

п.с. - милый Калигула, у вас столько поклонниц :dandy:
  • 0

#17137
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений
Пошли, что нам мешает встретиться и влюбиться? :о) Можешь написать мне в агент 273431@mail.ru или в скайп dimasan17/ :rotate: Мужчина сказал, мужчина сделал...)))




Мужчина 273431@mail.ru он у Вас заблокирован ?
  • 0

#17138
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем приветики! :rotate:
Как тут Калигула, очнулся? :-) :dandy:
  • 0

#17139
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Дилярочка, привет!!! Что нового?
  • 0

#17140
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Дилярочка, привет!!! Что нового?

Привет, Boredom!
На встречу не ходила, поэтому пока также... :-)
Как тот раз досидели? (тот раз я же пораньше ушла)
В кого-нить влюбилась? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.