Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#17061
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
чуш!!! небыла тут такой анкеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17062
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

чуш!!! небыла тут такой анкеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это хорошая анкета заимстована из другой ветки ЦТ :fie:
  • 0

#17063
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Все равно считаю что заведение собаки намного целесообразнее с экономической точки зрения, шерсть опять же, верность и от воров всяких защита

Ну, эт моря каку собаку заводить! Ежели дворняга кака, то да! А ежели породистый да холенный, эт дороже на порядок бу! :fie: Опять жеж, от воров муж лучше, он и гавкает громче, и ежеливче и милицию вызвать может, а собака нет! :D А потом, с собакой особо то не поговоришь, молчит однако, а вот муж и головой кивать умеет, и реплику каку вставить, опять жеж, возразить может, для порядку! :D Грузоподъемность у мужа поболее будет, чем у той же собаки! Так шо..... выгода поболее бу! :)
Да, и еще, самое главное то- во многие магазины с собакой не пускают, а с мужем пожалуйста, О! ;)

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 27.02.2009, 17:05:19

  • 0

#17064
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Все равно считаю что заведение собаки намного целесообразнее с экономической точки зрения, шерсть опять же, верность и от воров всяких защита

Ну, эт моря каку собаку заводить! Ежели дворняга кака, то да! А ежели породистый да холенный, эт дороже на порядок бу! :D Опять жеж, от воров муж лучше, он и гавкает громче, и ежеливче и милицию вызвать может, а собака нет! :) А потом, с собакой особо то не поговоришь, молчит однако, а вот муж и головой кивать умеет, и реплику каку вставить, опять жеж, возразить может, для порядку! ;) Грузоподъемность у мужа поболее будет, чем у той же собаки! Так шо..... выгода поболее бу! :-/

Супер!!! :fie: :D
Кто не хотел мужа, после Вашего поста сразу же захочет. :p

Сообщение отредактировал Дилярочка: 27.02.2009, 17:07:09

  • 0

#17065
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, это у вас, у патрициев-древнеримских можно было собак хотеть, а я между прочим состою в Казахстанской ветке Гринписа((( :D

кстати не хочешь ко мне в мужья?

Если в Гринписе - не! :D У нас же принято собак хотеть, а ещё слонов с вертолёта бросать - ты ж меня посодишь или упрёками изведёш )) Выводись из гринписа - тады подумаим :fie:
  • 0

#17066
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А я думаю, где Лектор, обычно все время он тут сидел, а сейчас его нет)))

ога... а типерь он у ей пат дверью видима сидит.. иле машину ахраняит... снаружи причом.
ниччо лектар, патирпи, скора типло будит... :fie:

розавые оранжевые трусиля Фро каво хош с катушек свидут: сидит щас изучает их содержимое (или лежит?) сто пудофф...
/сам досихпор под впечатлением - хотя прашло уже ...
много прошло, в общем...
  • 0

#17067
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну и кто тут пережинился / замуж вышла?
  • 0

#17068
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ветер, отнюдь
Мужчина во-первых, жрет кушает больше чем песик
во-вторых, вы видели собаку которая по пятницам и субботам (и вообще когда футбол) с довольным видом разваливается на диване с бутылкой пива и чипсами, издавая при этом совершенно странные, мерзкие звуки
в-третьих, у собак не бывает мам которые лучше жарят котлеты,варят борщ и штопают носки..

вот так то
  • 0

#17069
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
какие, какие труселя у Фро? :fie:
  • 0

#17070
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Nasamid, ты Гото не слушай, никого никто не разбирал, никто из девушек еще замуж не вышла, так что у тя есть шанс :fie:

/закатил глаза к небу/: ох уж эти женщины!...

Пишите мне в личку и кто первая влюбиться взаимно, та и станет счастливой обладательницей приза... :D

а мне нравица оптимистичный настрой отрока!!!
  • 0

#17071
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

вот так то

Тяжёлый случай... :D
Лучше действительно заведи собаку :fie:

#17072
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

оранжевые трусиля Фро каво хош с катушек свидут

патвирждаю!
  • 0

#17073
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ветер, отнюдь
Мужчина во-первых, жрет кушает больше чем песик
во-вторых, вы видели собаку которая по пятницам и субботам (и вообще когда футбол) с довольным видом разваливается на диване с бутылкой пива и чипсами, издавая при этом совершенно странные, мерзкие звуки
в-третьих, у собак не бывает мам которые лучше жарят котлеты,варят борщ и штопают носки..

вот так то

хыхыхыхы :)
и вы еще спрашиваете откуда у меня мои выводы о вашем детстве!? :D :fie:

зы. переодически смотрю футбол, пью пиво, и иногда даже делаю это у себя на диване. Никаких мерзких звуков, кроме переодического: "да йоп вашу мать" или "пи@#рас, да что ж ты делаешь" я не издаю. Жена не жалуется, наблюдает с умилением и интересом. иногда... когда такие звуки учащаются - она даже рядом со мной садится посмотреть, чего ж там такого интересного происходит! :D
  • 0

#17074
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Калигула, слонов с вертолетов?((( :fie: абез слонов и без вертолетов никак не можете?(( просто я их так люблю
  • 0

#17075
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

какие, какие труселя у Фро? :fie:

аранжывыйе....
*свидетель есть
** косметикс, скажи свое биспантовое водолейское слово, не сиди в *опе read only

***сказал ....

Сообщение отредактировал goto: 27.02.2009, 17:26:58

  • 0

#17076
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Имхотеп, да не было у меня никакого страшного детства)) просто так обычно в фильмах показывают и в журналах всяких пишут
  • 0

#17077
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

аранжывыйе....

Фро, а ну-ка хватит сидеть и молчать про нас гадости!
выхади!
пакажи!
дай... труселя заценить! :fie:
  • 0

#17078
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вот так то

Фигня! Эт все стереотипы :fie:
  • 0

#17079
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхотеп, да не было у меня никакого страшного детства)) просто так обычно в фильмах показывают и в журналах всяких пишут

ааа... очередная жертва моды и рекламы.. :D
ну, что сказать... меньше смотрите телек, перестаньте покупать глянец.. чаще на улицу, да в рестораны ходите... глядишь, и вас еще можно будет реабилитировать... :fie:
  • 0

#17080
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

*свидетель есть

Йа ищо и на свадьбе у вас свидетелем буду!

косметикс, скажи свое водолейское слово

Мяу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.