Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#16881
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Фро абищала мине пацылуй в лабок штоб шизу залечить, но ни зделала - низачёд ((
Так шо Бусе придёца цыловать миня гаразда ниже - чем выше любопь, тем ниже пацелуи!! ))
  • 0

#16882
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Фро абищала мине пацылуй в лабок штоб шизу залечить, но ни зделала - низачёд ((
Так шо Бусе придёца цыловать миня гаразда ниже - чем выше любопь, тем ниже пацелуи!! ))

гаразда ниже лабка - эта в коленку штоле? :smoke:
  • 0

#16883
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ищо тут сидит прекрасная незнакомка по имени Damned Punto, но она молчит, а я должен знать о ней фсё самое страшное, чтобы сделать выбор.. ))
  • 0

#16884
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Меня мой водила в холле гостиницы раком поставил и тра.. - мине понравилось...

Я в ахуе... :-) а чо Ганс сказал... :laugh:
*Не друзья они мне больше... :smoke:

#16885
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Чует мое сердце,Kaligula, шоб доказать вам свою "высокую" любовь, после сегодняшней писанины, нашЫм дамам придется взять лопаты и выкопать ямку, глубиной метра два, шо вас там поцЫловать! :smoke: Чем выше любовь, тем глубже ниже поцелуи! :-)
  • 0

#16886
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


...Меня мой водила в холле гостиницы раком поставил и тра.. - мине понравилось...

Я в ахуе... :-) а чо Ганс сказал... :-)
*Не друзья они мне больше... :smoke:

Я лучше не буду говорить, чо делал Ганс, но он стоял спереди от меня и делал что-то оч. неприличное.. я сам ф шоке :laugh: Прально, на 100 баков три азабоченных пацана бухнули - а чё сёня будет... ой.. Ганс сказал мне "Расслабсо.." ))
  • 0

#16887
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Цитата(Kaligula @ 25.02.2009, 00:28) *

...Меня мой водила в холле гостиницы раком поставил и тра.. - мине понравилось...

Чота веткай ашипся....
Дефки, вы патиряли жыниха... а былип активний.....

#16888
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чует мое сердце,Kaligula, шоб доказать вам свою "высокую" любовь, после сегодняшней писанины, нашЫм дамам придется взять лопаты и выкопать ямку, глубиной метра два, шо вас там поцЫловать! :smoke: Чем выше любовь, тем глубже ниже поцелуи! :-)

Ща эт сложно - земля мёрзлая )) пускай уж подождут до весны.. или придётся нанимать спецбригаду с ломами, а дамы пусь доказывают лубопь мне в ямке.. никрафЫлы, ё-маё!
  • 0

#16889
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я лучше не буду говорить, чо делал Ганс, но он стоял спереди от меня и делал что-то оч. неприличное.. я сам ф шоке :-) Прально, на 100 баков три азабоченных пацана бухнули - а чё сёня будет... ой.. Ганс сказал мне "Расслабсо.." ))

Передавай Ганск привет... :smoke: :laugh: :-)
*Скажи ему хай мне мыл свой скинет на papasha.lu(сабака)gmail.com есть дельце одно... тыщ на несколько... ;)

#16890
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот чё бывает при неактивности со стороны тех, кто "Хочет мужа".. ))

Сообщение отредактировал Kaligula: 25.02.2009, 12:44:58

  • 0

#16891
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
И тут Остапов понесло :rotate: Мальчики, сам на сам развлекаетесь? :)
  • 0

#16892
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А чё - время идёт, жЫнки нема, деградируем потихоньку.. Вот, решили пригласить дефак в сауну, тама надраться абсцента и секситься чисто три мужЫка, а дефки пусть смотрют и пруцца - плохая идёя, панимаю, но... ))))

Видеотчёт вышлю для Boredom, вот это будет настоящая "кака", ка-качественная!!

И тут Остапов понесло :rotate: Мальчики, сам на сам развлекаетесь? :)

Где ж нам быть - в Холостяках за такое сразу в бан, а в Сексе слишком шумно..

Сообщение отредактировал Kaligula: 25.02.2009, 13:49:06

  • 0

#16893
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

И тут Остапов понесло :) Мальчики, сам на сам развлекаетесь? :-)

вот тока не надо так огульно всех :rotate:
  • 0

#16894
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

И тут Остапов понесло :rotate: Мальчики, сам на сам развлекаетесь? :)

Ну же, Boredom, приди ко мне, развлечёмся втр.. вдвоём, море горящего абсента абищаю - будем купаццо в нём всей голой толпой! )) Толстые старые пьяные обкуренные вопящие матом мужыки в ассортименте - вах!
  • 0

#16895
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Борька! соглошайсо!!! :rotate:

#16896
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Вот чё бывает при неактивности со стороны тех, кто "Хочет мужа".. ))

Фигасе! Тут почти каждый интернет - день начинается с воплю "Хочу мужа"!!! :) И как после этого палец поднимается такое написать! :rotate:
  • 0

#16897
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Фигасе! Тут почти каждый интернет - день начинается с воплю "Хочу мужа"!!! :-) И как после этого палец поднимается такое написать! :)

а том вам тут мужики и гутарят, чо только вы и можите как вапить, да ат канкретных придложений уклоняца... :rotate:
  • 0

#16898
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а том вам тут мужики и гутарят, чо только вы и можите как вапить, да ат канкретных придложений уклоняца...

Цыть, женатики! :rotate:
А то в обмен на фотки сисек будет затребовано тоже какое нить фото исключительно мужского характера... :-)
Хотя, к чему все эти церемонии с фото?... :)
  • 0

#16899
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Цыть, женатики! :rotate:
А то в обмен на фотки сисек будет затребовано тоже какое нить фото исключительно мужского характера... :-)
Хотя, к чему все эти церемонии с фото?... :)

мдя..? а оно вам нада что ли?
а мне чотатак нипаказалась тут ни разу..
но, если вы вдруг пиридумали... цену я азвучил, выбар за вами :)
  • 0

#16900
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Фигасе! Тут почти каждый интернет - день начинается с воплю "Хочу мужа"!!! :-) И как после этого палец поднимается такое написать! :)

а том вам тут мужики и гутарят, чо только вы и можите как вапить, да ат канкретных придложений уклоняца... :rotate:

Зело правдо бяшешь, Imhotep. Я Фро предлагал одеть на мня ошейник с намордником и в ЗАГС - а в ответ тишина.. Бусе поигратццо сексуально с икрой - так блин грит "ты главно икру привози".. Боредом ваще считает меня "какой-бякой", нать полагать. Есть ищо таинственная незнакомка, но тама всё серьёзно..

А пока вот и приходицца ночью на крыльце гастиницы трём пьяным уродам в пид... играть и по саунам с про.. шляцо - какая-никакая развлекуха, и имидж растёт заодно, я надеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.