Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#16521
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Ужс какой!! брандт не ожидала что вы такой извращенец интеллектуально развитый :mad:

а куда деваться? тяпница! :spy:

это бывает только по тяпницам? :D
  • 0

#16522
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Еще одна клоунесса...

надо еще и всеобщим посмешищем назвать было :mad: чего стесняться? :spy:
  • 0

#16523
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а закончила тявкать на 826... прикольно... всем спасибо за внимание!

:mad: не за что!

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 20.02.2009, 12:14:05

  • 0

#16524
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Ужс какой!! брандт не ожидала что вы такой извращенец интеллектуально развитый :mad:

а куда деваться? тяпница! :spy:

это бывает только по тяпницам? :D

нет, просто в дни, когда мне не портят настроение, я отличаюсь особым садиз эстетизмом.
кстати, о мужском эстетизме шовинизме. вчера смотрели Californication. наш (мужской) ответ на Sex and the Sity. весьма прикольно. духовны - молодец
  • 0

#16525
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

нет, просто в дни, когда мне не портят настроение, я отличаюсь особым садиз эстетизмом.
кстати, о мужском эстетизме шовинизме. вчера смотрели Californication. наш (мужской) ответ на Sex and the Sity. весьма прикольно. духовны - молодец

как романтично! эстетствующий садист :mad:
  • 0

#16526
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


нет, просто в дни, когда мне не портят настроение, я отличаюсь особым садиз эстетизмом.
кстати, о мужском эстетизме шовинизме. вчера смотрели Californication. наш (мужской) ответ на Sex and the Sity. весьма прикольно. духовны - молодец

как романтично! эстетствующий садист :mad:

Месье знает толк в извращениях...
  • 0

#16527
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


нет, просто в дни, когда мне не портят настроение, я отличаюсь особым садиз эстетизмом.
кстати, о мужском эстетизме шовинизме. вчера смотрели Californication. наш (мужской) ответ на Sex and the Sity. весьма прикольно. духовны - молодец

как романтично! эстетствующий садист :mad:

да-да. на машинке - не умею, вышивать - тоже. так крови попить слегка, нерву закогтить и потом на ней подребезжать какой-нить мотивчик, и все это - разглядывая мир через стакан вискаря. и любимый аромат - fresh Ballantains :spy:
  • 0

#16528
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Бранд, пиар дело хорошее )))
  • 0

#16529
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

да-да. на машинке - не умею, вышивать - тоже. так крови попить слегка, нерву закогтить и потом на ней подребезжать какой-нить мотивчик, и все это - разглядывая мир через стакан вискаря. и любимый аромат - fresh Ballantains :spy:

ну вот, сидим, никого не трогаем, починяем примус, а тут на неВрах поиграть очередь выстроилась :mad:
  • 0

#16530
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


да-да. на машинке - не умею, вышивать - тоже. так крови попить слегка, нерву закогтить и потом на ней подребезжать какой-нить мотивчик, и все это - разглядывая мир через стакан вискаря. и любимый аромат - fresh Ballantains :D

ну вот, сидим, никого не трогаем, починяем примус, а тут на неВрах поиграть очередь выстроилась :spy:

а ну-ну. тогда я пока в сторонке посижу, пока вы очередь обслуживаете. :D меня можно найти по вышеуказанному адр запаху :mad:
  • 0

#16531
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

да-да. на машинке - не умею, вышивать - тоже. так крови попить слегка, нерву закогтить и потом на ней подребезжать какой-нить мотивчик, и все это - разглядывая мир через стакан вискаря. и любимый аромат - fresh Ballantains :D

эх, ностальжи то какое поперло...
пошла тревожить вторую половинку, чтобы срочно сделал вечер а-ля "молодость-насрать-на-всё-с-большой-ёлки"... :mad: :spy:

p.s. Буся, осталось всего 2 дня до того дня, как мне уже можно будет употреблять алкоголь :D

#16532
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Бранд, пиар дело хорошее )))

а то! как говорил петух в анекдоте:
не догоню, так хоть пропиарюсь! :mad:
  • 0

#16533
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Ой: кажется, я сегодня не приду.. нечто изменилось.. ))

--
Target aimed. Tracking.. Full power on gun. Fire!

2 Буся: так шо - икру привозить? Я придумал новое извращение - ты будешь её есть, а я слизывать с твоих губ.. будем цепляться язычками, лизать её... ммммххх.. я уже чувствую её вкусс... Как это было возбуждающе наблюдать в Каме за жру.. жующей Бусей, в этот момент она была сексуальна, как никогда!! )))
Если я чаво решил, то сделаю эт обязательно, учти ))))

--
2 Hood from Unconscious: forgive me! I MUST to do it, 'cause it is.. a madness!!! :mad:

Сообщение отредактировал Kaligula: 20.02.2009, 12:36:47

  • 0

#16534
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

p.s. Буся, осталось всего 2 дня до того дня, как мне уже можно будет употреблять алкоголь :D

:D смотри - ловлю на слове! :D

2 Буся: так шо - икру привозить? Я придумал новое извращение - ты будешь её есть, а я слизывать с твоих губ.. будем цепляться язычками, лизать её... ммммххх.. я уже чувствую её вкусс... Как это было возбуждающе наблюдать в Каме за жру.. жующей Бусей, в этот момент она была сексуальна, как никогда!! )))
Если я чаво решил, то сделаю эт обязательно, учти ))))

Ты главное икру привози :mad: :)

ЗЫ Завуч, у тебя чувство меры точно нет :spy:
  • 0

#16535
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



p.s. Буся, осталось всего 2 дня до того дня, как мне уже можно будет употреблять алкоголь :D

:mad: смотри - ловлю на слове! :D

Опять на свидание пойдете? :spy:
  • 0

#16536
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений




p.s. Буся, осталось всего 2 дня до того дня, как мне уже можно будет употреблять алкоголь :)

:spy: смотри - ловлю на слове! :D

Опять на свидание пойдете? :D

Третьей будешь? :mad:

#16537
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ЗЫ Завуч, у тебя чувство меры точно нет :mad:

Завуч на это был неспособен, а для Калигулы так наоборот, по-другому не могёт и быть! Назвался груздём, полезай в кузов.. :spy:
  • 0

#16538
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений





p.s. Буся, осталось всего 2 дня до того дня, как мне уже можно будет употреблять алкоголь :D

:D смотри - ловлю на слове! :)

Опять на свидание пойдете? :D

Третьей будешь? :spy:

Стринги Танга втроем... :mad:
  • 0

#16539
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а ну-ну. тогда я пока в сторонке посижу, пока вы очередь обслуживаете. :D меня можно найти по вышеуказанному адр запаху :mad:

игра на нервах в одни ворота? увольте :spy:
  • 0

#16540
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Цианид у кого есть? Очень надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.