Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#16461
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вторая часть марлезонского балета! © :mad:

запаслась поп-корном геркулесовой кашей и кофе и внимательно вас слушаю :(

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 20.02.2009, 10:40:59

  • 0

#16462
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


вторая часть марлезонского балета! © :mad:

запаслась поп-корном геркулесовой кашей и кофе и внимательно вас слушаю :(

эх, знала бы, тоже б поп-корн по дороге купила :-)
  • 0

#16463
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вот видите... некоторые люди думают что поклонник - это поклонник...

а что, разве поклонник - это вовсе не поклонник? :-)
а кто же это... :(

а муж - это что-то из мира фантастики, к чему надо стремиться и бежать изо всех сил и удержать... :-)

кто так думает?


вы так думаете и пишите ... "поклонники и любимый муж, по-моему, вещи разнополярные" :D
ага поклонники притягиваются, а мужья отталкиваются... ))) очень мудро...

вот с такими понятиями ... всю жизнь будете только ругаться... с такими как я... :mad:
поэтому лучше не приближайтесь...
  • 0

#16464
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
не, эта...девушки - спокойствие. тотальной мозговой атаки не будет :p работы много, а я сегодня вечером таки намерен уйти с нее вовремя и знатно напиться по случаю пятницы.

но это не значит, что вы можете расслабиться окончательно.. я буду сделить за вами! :(

вы так думаете и пишите ... "поклонники и любимый муж, по-моему, вещи разнополярные" :-)
ага поклонники притягиваются, а мужья отталкиваются... ))) очень мудро...

ну, что вам сказать... зырьте шире, чем привыкли.
поклонников притягиваете вы. а Муж - притягивает вас. или это так сложно осознать? :D

вот с такими понятиями ... всю жизнь будете только ругаться... с такими как я... :mad:

Ванга? :-)

поэтому лучше не приближайтесь...

да боже меня упаси... :D
  • 0

#16465
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



всем привет!
читаю переписку с Уродом. Интересно, а самодостаточный человек специально выбрал себе такой ник? любит противопоставления? :mad:

Приветствую Эллочка... это ты кому вопрос задаёшь? толпе?

доброе утрое! ммм, поскольку Вас в тот момент в теме не было, вопрос был риторическим. но раз уж Вы здесь, то вопрос, конечно, Вам :( из чистого женского любопытства.


А можно вопросом на вопрос... как истинная еврейка... )))
как вы считаете - столь ли важно для меня удовлетворять любопытство незнакомых мне людей?
  • 0

#16466
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


милая Эллочка... конечно такая мысля была...
а можно я буду отвечать только на те вопросы, которые считаю интересными?
вопрос отклонён.

ну конечно! а можно Ваши советы Вы будете давать тоже в том случае, если они новы, интересны или хотя бы полезны? :mad:


а я уже не даю советов... теперь мои консультации платные... вы немного опоздали...
но не огорчайтесь...
  • 0

#16467
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А можно вопросом на вопрос... как истинная еврейка... )))
как вы считаете - столь ли важно для меня удовлетворять любопытство незнакомых мне людей?

милая девушка (ничего, что я по нику не обращаюсь? немного коробит), я понятия не имею, что для Вас важно. Посмотрите на всё другими глазами - приходит незнакомый человек в незнакомое общество, о котором ничего не знает, и который с высоты своего собственного достоинства и самодостаточности пытается научить жить (кстати, Вы ожидали такой реакции, которая случилась, или все-таки ждали аплодисментов? :mad:
Меня, таки, как еврейку (что, кстати, правда), интересует, что для Вас в данном случае является важным здесь доказать? :(
  • 0

#16468
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Интересно, а самодостаточный человек специально выбрал себе такой ник? любит противопоставления? :mad:

У Урода воспаленный мозг! Она везде любит гадить... раздавать свои никчемные советы... Так что привыкайте.
  • 0

#16469
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Интересная девушка урод, ее никто не звал, пришла сама, я теперь гооврит - не приближайтесь..вопрос - зачем пришодила и начинала заводить разговор? или это новая маркетинговая фишка психов психологов - приди, нахами, а потом скажи что

консультации

в которые в принципе никто не нуждается

платные

..мдааа... :mad:
  • 0

#16470
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чо тетки.... конкуренции забоялися... :mad:

#16471
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вы так думаете и пишите ... "поклонники и любимый муж, по-моему, вещи разнополярные" :(
ага поклонники притягиваются, а мужья отталкиваются... ))) очень мудро...

ну, что вам сказать... зырьте шире, чем привыкли.
поклонников притягиваете вы. а Муж - притягивает вас. или это так сложно осознать? :D


а разве муж - это не бывший поклонник :mad: ?!
или у вас тут мужьями становятся при первом знакомстве? не проходя конфетно-букетного периода...
прикольно... :-)
  • 0

#16472
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
это из серии - не дал бох ума, но дал жопу.. вот и вертись теперь как хочешь.. :mad:
  • 0

#16473
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ванга? :mad:


Настрадамус? :(
Сколько лет, сколько зим...
  • 0

#16474
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

конкуренции забоялися... :mad:

в данном случае конкуренции нет :(
  • 0

#16475
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а разве муж - это не бывший поклонник :mad: ?!

а в туалет вы тоже по расписанию ходите или таки тогда - когда приспичит? :D

или у вас тут мужьями становятся при первом знакомстве? не проходя конфетно-букетного периода...

наверное, это станет для вас откровением, но здесь никто никем не становится.. :-)

зы. прикольно - не то слово.. :-)

Настрадамус?


уж так откровенно то не глупите. в отличии от вас я ваше будущее предсказывать не брался. :(
  • 0

#16476
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
пмс проходит, Атвичаю :mad:

Между прочим, все в норме. На многих нападает безапелляционность и категоричность временами. А уж на цт и подавно )))
  • 0

#16477
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


конкуренции забоялися... :-)

в данном случае конкуренции нет :D

Ето точна-точна!! :mad: На прошлой встрече боялся встретить Людоедочку, но это я ее покусал, а не она миня, а вот как то с Уродом встречаться желания не возникает! :(
  • 0

#16478
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



вторая часть марлезонского балета! © :mad:

запаслась поп-корном геркулесовой кашей и кофе и внимательно вас слушаю :(

эх, знала бы, тоже б поп-корн по дороге купила :-)

Сухари дорогая купи полезнее, а с кофа вкуснее :D)))
Имка так твое ж желание :-)))
  • 0

#16479
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Между прочим, все в норме. На многих нападает безапелляционность и категоричность временами. А уж на цт и подавно )))

эт ни категоричность, это маниакально-навязчивая идея... новый моисей...идите за мной дети мои, и я приведу вас к земле обитаванной... чем это все закончилось, и куда в итоге он их привел мы все хорошо знаем... :mad:
тут, по-моему, тот же случай.. :(
  • 0

#16480
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



конкуренции забоялися... :-)

в данном случае конкуренции нет :D

Ето точна-точна!! :mad: На прошлой встрече боялся встретить Людоедочку, но это я ее покусал, а не она миня, а вот как то с Уродом встречаться желания не возникает! :(

почему? может это у ней период такой? а при встрече она окажется весьма кусабельной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.