Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#15921
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Буся:

4 проца, говоришь?.. четырехядерных? А видюха какая?

Ну ни саавсем.. 2 физических разогнанных Xeon'а, каждый с Hyperthreading, то есть система видит 4 проца. Тест на скорость сжатия WinRAR'ом показывает прирост производительности как у 3-3,5 камней. Onion и прочие тестилки дают меньше... Када покупал ево 4 года назад, стоил блях как машино - 3 штуки $, за бугром.

А ещё кулера останавливаются от пыли в хате, и десяток моддерных вентелей не спасают процы, они горят!!!
И ищо я вотку проливаю на мать и она дымицо не по децки.
А видюха - дело наживное. Давай наживём её вместе?

А Тойота 87 года, механика, и глюки с зажиганием - контакты окисляюццо, ручник не работает и ваще "девочка" старая ужо..

Да чё за разговоры с будущей жоной, мне и в подвале HTH разборов с железками, прогами и просто о***вшими клиентами хватаит.
Ну чо, ещё согласная? )))))))))

Сообщение отредактировал Kaligula: 18.02.2009, 00:22:30

  • 0

#15922
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну ни саавсем.. 2 физических разогнанных Xeon'а, каждый с Hyperthreading, то есть система видит 4 проца. Тест на скорость сжатия WinRAR'ом показывает прирост производительности как у 3-3,5 камней. Onion и прочие тестилки дают меньше...
А ещё кулера останавливаются от пыли в хате, и десяток моддерных вентелей не спасают процы, они горят!!!
И ищо я вотку проливаю на мать и она дымицо не по децки.

А Тойота 87 года, механика, и глюки с зажиганием - контакты окисляюццо, ручник не работает и ваще "девочка" старая ужо..

Да чё за разговоры с будущей жоной, мне и в подвале HTH разборов с железками, прогами и просто о***вшими клиентами хватаит.
Ну чо, ещё согласная? )))))))))

:bored: канешна! от пыли заведем домработницу, тебя закодируем, мамку купим новую, таёту сдадим в металлолом мне купим телевизар, штоп было с кем разговаривать... ыыыы, щисливая симейная жызень :)

Сообщение отредактировал Буся: 18.02.2009, 00:25:04

  • 0

#15923
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Чото перечитала... особенно про телевизор с которым говорить приходилось, чтоб не свихнуться от тотального молчания :) чтото мне это напомнило... нетнах... нихачу я замуж :bored:

ой нет, госопода. Влюбиться бы просто так. без замужества. Это было бы чудо!

Интересно, есть любовь после тридцати ли жизнь на марсе? :D
  • 0

#15924
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Интересно, есть любовь после тридцати ли жизнь на марсе? :bored:

зря пириживаишь..
пално иё :)
  • 0

#15925
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

зря пириживаишь..
пално иё :lol:

:D хорошо, ловлю на слове :D не встречу любовь - предъявлю тебе нотариально заверенные претензии :bored:

зы ужс! :) кажется завуч пирипугался до смерти и сбежал! Завуч, вирнись, я все прощу пошутила! :dandy:
  • 0

#15926
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:D хорошо, ловлю на слове :dandy: не встречу любовь - предъявлю тебе нотариально заверенные претензии :)

ладно-ладно...
тожи мне... ловец снов слов! :D
блин, надеюсь уже скоро все образуицо и можно будет вырвацо в свет.
а то чота давненько мы с табой ни разговаривали... :bored:
  • 0

#15927
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чото перечитала... особенно про телевизор с которым говорить приходилось, чтоб не свихнуться от тотального молчания :) чтото мне это напомнило... нетнах... нихачу я замуж :bored:

ой нет, госопода. Влюбиться бы просто так. без замужества. Это было бы чудо!

Интересно, есть любовь после тридцати ли жизнь на марсе? :D

Хм. Что, тяжёлое детство, кругом алкаголики, братья, лезущие в постель, и - самое ужасное - 8-мибитные игрушки? Телек нафих - Инета и шопа типа Меломан достаточно, ИМХО.

А что вообще нужно, чтоб влюбиццо? Я уже лет 30 не могу догнать.. Ни разу никого не любил, как это ни кашмарна ((
  • 0

#15928
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

блин, надеюсь уже скоро все образуицо и можно будет вырвацо в свет.
а то чота давненько мы с табой ни разговаривали... :bored:

:) мне тоже надо с делами разгрестись немного
идея хорошая
  • 0

#15929
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
какие-та мраки начались
  • 0

#15930
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Хм. Что, тяжёлое детство, кругом алкаголики, братья, лезущие в постель, и - самое ужасное - 8-мибитные игрушки? Телек нафих - Инета и шопа типа Меломан достаточно, ИМХО.

:bored: а меломан в собственное пользование? :D

А что вообще нужно, чтоб влюбиццо? Я уже лет 30 не могу догнать.. Ни разу никого не любил, как это ни кашмарна ((

хз... говорят - не трусить... Я тоже не особо знаю чо эта такое :D так что ничего кошмарного



какие-та мраки начались

:dandy: я щас здесь всех распугаю и сбудется мечта ПеночеДа прикрыть эту темку :)
  • 0

#15931
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
пайду спать.. а вы тут вы3.14здитесьговоритесь сегодня и завтра без сказок про тяжелое деццтво..
  • 0

#15932
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

идея хорошая

ты сматри толька... эта в форумных неглумливых беседах я такой положительный..
а при личнай встречи обизательно буду водку пить, много курить и шутить непристойно! :bored:

вон, Шапа как только про водку услышала...сразу же со мной диалог и прекратила :)
  • 0

#15933
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
скучна чота тут..
пайду домой

#15934
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

идея хорошая

ты сматри толька... эта в форумных неглумливых беседах я такой положительный..
а при личнай встречи обизательно буду водку пить, много курить и шутить непристойно! :)

вон, Шапа как только про водку услышала...сразу же со мной диалог и прекратила :D

:D ладно, буду держать такси возле хода в кабачок, где мы будем пить, чтоб, как только начнешь грязно приставать, хватать тебя, запихивать в такси и вести к кузнецу в загс, по дороге через муллу... ну штоп две жены можно было :bored: :dandy:
  • 0

#15935
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ты сматри толька... эта в форумных неглумливых беседах я такой положительный..
а при личнай встречи обизательно буду водку пить, много курить и шутить непристойно! laugh.gif

тока давайти эта всё будити делать до или после пятницы?
в пятницу чат...

#15936
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:D ладно, буду держать такси возле хода в кабачок, где мы будем пить, чтоб, как только начнешь грязно приставать, хватать тебя, запихивать в такси и вести к кузнецу в загс, по дороге через муллу... ну штоп две жены можно было :bored: :)

Буся, так разви ж для дел благих загс и мула - необходимое звино штоле? :lol:
да и потом, смотри не прогадай... у мну ни тайоты, ни 4-ех яйцуваго компутера нету.. :)

тока давайти эта всё будити делать до или после пятницы? в пятницу чат...


так ты жи вроди заявил, что не желаишь больше со мной знатцо/встричацо патамушта... ну, ты сам знаешь пачиму! :D :dandy:
  • 0

#15937
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вон, Шапа как только про водку услышала...сразу же со мной диалог и прекратила :bored:

не-не-не! эт потому што она меня увидела!..
А ну и вотка вещь тоже оч полезная, она у мня кста тож кончаеца ща (( Придётся вылизывать до последней капли и баиньки.. ток нож закрыть не забыть, а то утро опять начнёццо со скорой помощи ((
  • 0

#15938
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, так разви ж для дел благих загс и мула - необходимое звино штоле? :D

- дык барин изволит предложение делать?
- зачем на кузнец? нам кузнец не нужен (с) :dandy:

не, ну я так и знала! так и норовишь обмануть бедную девушку! :)

да и потом, смотри не прогадай... у мну ни тайоты, ни 4-ех яйцуваго компутера нету.. :bored:

это дааа, это с твоей стороны упущение! без четырехяйцевого кампутира я нисагласная :D
  • 0

#15939
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Буся: Я тоже хочу к тебя грязно приставать!! В Холостяках я уже отписал, что меня нужно приковать к батарее и отхлестать золотой цепью, и что в крайнем случе, ну если приспичит, я обращусь к главному специалисту - Бусе! Только нет желающих что-то.. Странно, да?
  • 0

#15940
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

2 Буся: Я тоже хочу к тебя грязно приставать!! В Холостяках я уже отписал, что меня нужно приковать к батарее и отхлестать золотой цепью, и что в крайнем случе, ну если приспичит, я обращусь к главному специалисту - Бусе! Только нет желающих что-то.. Странно, да?

дык отхлестать - это некомне :bored: я... эта... какиво... специалист по массажу простаты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.