Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#13961
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вашу мать!!! в связи с критическим ( сегодня долар сцуко чо делаит а?) фин положением, продамся в мужья :rotate: дажы деньги верну... потом... может быть... если захочити....
Где ты мая суженная??? :)

#13962
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вашу мать!!! в связи с критическим ( сегодня долар сцуко чо делаит а?) фин положением, продамся в мужья :-) дажы деньги верну... потом... может быть... если захочити....
Где ты мая суженная??? ;)

в связи с теми же причинами продаюсь мужу :weep:
где ты мой суженный? :)
  • 0

#13963
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Дефолт и девальвация на рынке жонихов и невест. :-)))
  • 0

#13964
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ну фсе. свадьбы пройдут по упрощенной программе
  • 0

#13965
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ой вы знаете а мне так с женой повезло вообще, она у меня такая замечательная, спасибо этой теме, я нашел свое счастье. Низкий поклон всем кто принимал участие. Вообщем люди пользуйтесь темой, я счастлив, теперь меня ждут вечером дома, меня кормят и поют, любят и лелеют.
  • 0

#13966
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений

Ой вы знаете а мне так с женой повезло вообще, она у меня такая замечательная, спасибо этой теме, я нашел свое счастье. Низкий поклон всем кто принимал участие. Вообщем люди пользуйтесь темой, я счастлив, теперь меня ждут вечером дома, меня кормят и поют, любят и лелеют.

:-)
  • 0

#13967
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ой вы знаете а мне так с женой повезло вообще, она у меня такая замечательная, спасибо этой теме, я нашел свое счастье. Низкий поклон всем кто принимал участие. Вообщем люди пользуйтесь темой, я счастлив, теперь меня ждут вечером дома, меня кормят и поют, любят и лелеют.

а тапки приносют? :-)
  • 0

#13968
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а тапки приносют? :-)

Настинька... для тапок собака должна быть дрессированная... желательно спаниель...

#13969
investor666

investor666
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='ProME' date='04.02.2009, 12:58' post='7591400']
[quote name='Санитар' post='7591178' date='04.02.2009, 12:46']
Ой вы знаете а мне так с женой повезло вообще, она у меня такая замечательная, спасибо этой теме, я нашел свое счастье. Низкий поклон всем кто принимал участие. Вообщем люди пользуйтесь темой, я счастлив, теперь меня ждут вечером дома, меня кормят и поют, любят и лелеют.
[/quote]
:-)
[/quo
Женился в прошлом году!!!!!!!!! Брак принес мне только долги. Потихоньку начал жалеть что женился. Все приняло оборот так как не предполагалась ранее . Постоянно болеет, то критические дни (смена почти как часы одно закончилось второе следом или наоборот), постирать рубашку как проявление из области фантастики. Столько посуды я не мыл лет 9 ;) Спасибо что хоть ТЕЩА просто СУПЕР!!!!!!!! Эх если бы тещу не менять......а поменять :) Утром завтрак приготовит. Вещи стирает жене не доверяем после ее стирки вещи можно смело выкидывать. Не знаю как быть все чаще приходит на ум РАЗВОД :weep:
  • 0

#13970
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Че вы ржоте, знаете какая Лианна хорошая жена. мы вот уже месяц вместе живем, одни радости в жизни..и каждый день праздник.
  • 0

#13971
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настинька... для тапок собака должна быть дрессированная... желательно спаниель...

каждый дурак собака умеет тапки носить..а вот пусть тебе жена принесет..! :-)

Че вы ржоте, знаете какая Лианна хорошая жена. мы вот уже месяц вместе живем, одни радости в жизни..и каждый день праздник.

мы не ржем! мы не молча завидуем вашему счастью ;)
  • 0

#13972
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Че вы ржоте, знаете какая Лианна хорошая жена. мы вот уже месяц вместе живем, одни радости в жизни..и каждый день праздник.

Учитесь дефки, как надо себя вести, что бы мужа найти...
В связи с кризисом даю уроки обольщения, писать в личку....
  • 0

#13973
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Учитесь дефки, как надо себя вести, что бы мужа найти...
В связи с кризисом даю уроки обольщения, писать в личку....

в связи с кризисом уроки и не понадобятся :-)


Нужен муж. В связи с кризисом оплата - за еду и постель. Тока чтоб сам еду готовил из сырых продуктов. Я их покупаю ;)
  • 0

#13974
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Учитесь дефки, как надо себя вести, что бы мужа найти...
В связи с кризисом даю уроки обольщения, писать в личку....

в связи с кризисом уроки и не понадобятся :-)


Нужен муж. В связи с кризисом оплата - за еду и постель. Тока чтоб сам еду готовил из сырых продуктов. Я их покупаю ;)

От ты Буся...так это тебе не муж а жана нужен....ты зарабатывешь, значит ты муж, он готовит и убирает значит он жана)))
  • 0

#13975
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

От ты Буся...так это тебе не муж а жана нужен....ты зарабатывешь, значит ты муж, он готовит и убирает значит он жана)))

ну я уже давно об этом говорила :-) ну всмысле что подумываю переобуцца в лесбиянки ))))) Заведу себе настоящую жену - будет мне стирать, убирать, жрать готовить, ублажать, за пивом бегать ;)
  • 0

#13976
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
а мне никто и никогда за пивом не бегал...как это грустноооо :-)
  • 0

#13977
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

а мне никто и никогда за пивом не бегал...как это грустноооо :-)

правильно, мы же с алкоголем боремся...
  • 0

#13978
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а мне никто и никогда за пивом не бегал...как это грустноооо :-)

а я вот бегала ;) дура-нет? Отличнейшие мужики вон обходятся же както без пива, принесенного женами :weep:
  • 0

#13979
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а мне никто и никогда за пивом не бегал...как это грустноооо ;)

Ну фоооот, а пел пел..."меня кормят и поют, любят и лелеют" :-)
  • 0

#13980
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений

в связи с кризисом уроки и не понадобятся ;)
Нужен муж. В связи с кризисом оплата - за еду и постель. Тока чтоб сам еду готовил из сырых продуктов. Я их покупаю :weep:

а как жи Имхатеб? выж давече ночью многое ему абесчали
сцук кризис, жениццоо передумал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.