Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#13461
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ляяяя, хде ты фотку моей надыбал? У нее всехда такие хлаза! :smoke: ;) :lol:


эта значит или ты ей качиствена лапшу навесил, или до тибя ктота....

как художнег художнегу гаварю....
  • 0

#13462
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

чупа-чупс сам за щеку вкладываешь?

када как...

ну обычна кансенсус бывайет...

респект!!!
тут постоянная-то подруга не всегда на чупа-чупс соглашается. а так, чтобы на романтическом свидании и чупа-чупс! полный респект!!!
  • 0

#13463
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

тут постоянная-то подруга не всегда на чупа-чупс соглашается. а так, чтобы на романтическом свидании и чупа-чупс!

маладой чилавек!!! /паправил ачки/
думаете для чиво я тут выкладываю сикреты? - читайте пост выше!!!! главное - праильно припаднести!!!!

т.е лбовь трали вали - патом чупа чупс...
а то все сразу за чупачупс начинают с девушками гаварить - канешна - тут и пастаянная падружка откажет...
  • 0

#13464
Kastello

Kastello
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Прально - в каждую гаечку должен быть болтик...и чьего же мужа Вам мы щас должны приволочь?)))


B каждую "варежку" по ручище!

Нездоровое желание нездоровых людей!
Нафига вам муж??? Заведите себе мужика, чтобы плоть удовлетворял, любовника чтобы песни и дифирамбы пел и друга-мужика (желательно гея или ботаника ).


Ты себе сама то хотя бы одного найди.


Заведите себе мужика

Мужщина! Цып, цып, цып!!!!
Девчонки поделиться? Такие назойливые, по кустам прячусь уже! Что делать ума не приложу :smoke: Все жаниться хотят, да только мне не хочаться! Нервы так потрепали, что по шейку такие отношения!


У! До горла ещё далеко!
  • 0

#13465
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Ляяяя, хде ты фотку моей надыбал? У нее всехда такие хлаза! :lol: :D :D


эта значит или ты ей качиствена лапшу навесил, или до тибя ктота....

как художнег художнегу гаварю....

Скарее всиго до миня! :smoke: ;)

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 30.01.2009, 19:07:18

  • 0

#13466
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений



Ляяяя, хде ты фотку моей надыбал? У нее всехда такие хлаза! :D :D :D


эта значит или ты ей качиствена лапшу навесил, или до тибя ктота....

как художнег художнегу гаварю....

Скарее всиго до миня! ;) :lol:


это же супер, за то теперь Вы пожинаете плоды... :smoke:
  • 0

#13467
Kastello

Kastello
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Стась, рано еще для "влюблений" .. до весны, по моим подсчетам еще... эээ... 31 день! во! :lol:

зачем высны ждать? а готова хоть сейчас ;) только в моем поле зрения сейчас все теже надоевшие лица :smoke:


Больше всего мы ненавидим тех, кто рядом.
А надо бы любить.
  • 0

#13468
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
чё та здесь одни мужики в конец остались...
  • 0

#13469
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

чё та здесь одни мужики в конец остались...

На то они и "концЫ", шоб последними поле боя оставлять! :smoke: (ну или уползать в изнеможении!) ;)
  • 0

#13470
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
качу..
что любил.. дарил любовь и внимание..
что ждала его вечерами с дымящимся ужином на столе.. ухаживала за его вещами в шкафу.. спинку терла во время ванных процедур.. встречала его иногда вечерами уставшего в пеньюаре и со свечками по всему дому.. ходила бы с ним красивая везде, много шутила, улыбалась, была его женщиной..

тока вы от такого отношения важничаете, и перестаете дарить нам нежность.. обнимать по ночам во сне когда нам холодно.. целовать по утрам уходя на работу.. говорить какие мы красивые и хорошие.. и самые единственные...

поэтому буду стервой лучше :smoke:
  • 0

#13471
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

тока вы от такого отношения важничаете, и перестаете дарить нам нежность.. обнимать по ночам во сне когда нам холодно.. целовать по утрам уходя на работу.. говорить какие мы красивые и хорошие.. и самые единственные...

ну, вот тока не надо обобщать!

поэтому буду стервой лучше :smoke:

а это зря!
  • 0

#13472
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

качу..
что любил.. дарил любовь и внимание..
что ждала его вечерами с дымящимся ужином на столе.. ухаживала за его вещами в шкафу.. спинку терла во время ванных процедур.. встречала его иногда вечерами уставшего в пеньюаре и со свечками по всему дому.. ходила бы с ним красивая везде, много шутила, улыбалась, была его женщиной..

тока вы от такого отношения важничаете, и перестаете дарить нам нежность.. обнимать по ночам во сне когда нам холодно.. целовать по утрам уходя на работу.. говорить какие мы красивые и хорошие.. и самые единственные...

поэтому буду стервой лучше :D

Ну вот, я уж почти влюбился, и на тебе, стерва :smoke: ;) :lol:
  • 0

#13473
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ладна ладна
за ночь не успела ею стать :smoke:

;)
  • 0

#13474
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
все философствуете? :smoke:
  • 0

#13475
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
стибемся... какаянах филосопия ф такой теме? можно продолжить апсуждение техники приподношения чупачупса хотящей женщине различной степени стервозности..
  • 0

#13476
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

качу..
что любил.. дарил любовь и внимание..
что ждала его вечерами с дымящимся ужином на столе.. ухаживала за его вещами в шкафу.. спинку терла во время ванных процедур.. встречала его иногда вечерами уставшего в пеньюаре и со свечками по всему дому.. ходила бы с ним красивая везде, много шутила, улыбалась, была его женщиной..

тока вы от такого отношения важничаете, и перестаете дарить нам нежность.. обнимать по ночам во сне когда нам холодно.. целовать по утрам уходя на работу.. говорить какие мы красивые и хорошие.. и самые единственные...

поэтому буду стервой лучше :D

Неправда. Я не такой, а другой. :smoke: и к стервам есть методы подхода :lol:

Народ, 14-е приближается. Разобъемся на "пары" ;)
  • 0

#13477
Maki Horikita

Maki Horikita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
все в моих словах увидела только слово "стерва"....
  • 0

#13478
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

все в моих словах увидела только слово "стерва"....

говорю, не стоит становиться "стервой". не выход для перемен :smoke: а так, всё позитивно
  • 0

#13479
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

все в моих словах увидела только слово "стерва"....


а на что еще можно посмотреть? здесь вапче принято писать афтобиографический очерк и выкладывать нюдовые фотосессии.. для получения членского билета..
  • 0

#13480
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

качу..
что любил.. дарил любовь и внимание..
что ждала его вечерами с дымящимся ужином на столе.. ухаживала за его вещами в шкафу.. спинку терла во время ванных процедур.. встречала его иногда вечерами уставшего в пеньюаре и со свечками по всему дому.. ходила бы с ним красивая везде, много шутила, улыбалась, была его женщиной..

а Он бы носил Её часто на руках, относился с нежностью и лаской, добротой и вниманием... не забывал приходить домой с букетом в одной и конфетами в другой... развеял бы скуку у истосковавшейся за день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.