Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#13381
Белка кленовая

Белка кленовая

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Женщина хочет не только мужа, но и Любви и Уважения!))
Так же, как и Мужчина, так же как и Ребенок, так же как и любой Человек!

Это так просто- и так сложно...
Я проходила тренинги, которые помогли это понять,и воплощать в жизнь...
Их проводит мастер своего Дела, любимого Дела, в которое вкладывает всю душу- прекрасная , добрая женщина- Тимофеева Галина .

Совсем скоро ( 30 и 31-го января в 18-30) у нее пройдут "Семейные расстановки " по Хелингеру...это странная и действенная вещь- когда Проблемы РЕШАЮТСЯ, и решаются нестандартно, открываются их корни, уходящие туда, куда мы не можем даже подумать...например мужчина никак не может жениться , хотя хочет, а причина оказалась в том, что отец с матерью всегда "делили"сына, несмотря на развод, и отец подсознательно его не "отпускал", чтобы сынок не повторил его ошибки- не женился , т.к. отцу в браке не повезло, вот он и желает мальчику "счастья"... или Женщина не может похудеть, несмотря на желание и на всякие диеты...корень оказался в том, что у нее внутренние подсознательные проблемы во взаимоотношениях с матерью...
Расстановки помогают найти и решить то, что казалось бы- решить невозможно, потому что родственников, ушедших в мир иной- вернуть невозможно...Но существует "память рода"... моими словами это трудно объяснить.
Лучше прочитать о "Расстановках" на сайте http://www.rost-ok.kz и придти , увидев все своими глазами.
Если есть желание РЕШАТЬ свои проблемы , которые тормозят и не дают спокойно жить.
Кстати, Мужчинам тоже МОЖНО и НУЖНО быть на этих "Расстановках" и других тренингах. И мужчин, кстати, много ходят...( а что? Мужчины ведь тоже заслуживают счастливой Жизни )
  • 0

#13382
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем утра доброго! :D

реаниматор вызывали??? :spy:

щас, приступим к оказанию помощи - рот в рот!!! :laugh:
  • 0

#13383
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

всем утра доброго! :D

реаниматор вызывали??? :D

щас, приступим к оказанию помощи - рот в рот!!! :spy:

не в глаза - глаза? Так сразу? :laugh:
  • 0

#13384
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

щас, приступим к оказанию помощи - рот в рот!!! :laugh:

доброго всем, кто кому помощь оказывать собралсо? :D

#13385
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
БЕЛКА Кленовая, все конечно хорошо, но вопрос в том, сколько стоят такие курсы? ИМХА гумно все это :D

ЗЫ ИМХО!! психолог обойдеццо немного дороже, но 1 индивидуально 2 по секрету (если требуеццо) 3 выйти замуж как и психолог, так и другие курсы не помогут, они ж мужа не найдут за тебя.

#13386
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

кажется надо фото красивое :D

Изображение

#13387
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
вот так вот - одна встреча похоронила ветку!
  • 0

#13388
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну че? тут ктонть кавонть тавось? Или так шкурку и гоняем туда сюда?
  • 0

#13389
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
активистки! вы где? када встреча? я кастюмчег достал уж..

#13390
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Пеночед, а костюмчик - смокинг или так, прошлогодний спортивненький?:laugh: А шнурки погладил? :laugh: А тапочки какого цвета планируешь? :laugh:
  • 0

#13391
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Гранда а тебя именно спортивные возбуждаю?
  • 0

#13392
Стю

Стю
  • Гость
  • 20 сообщений

БЕЛКА Кленовая, все конечно хорошо, но вопрос в том, сколько стоят такие курсы? ИМХА гумно все это :laugh:

ЗЫ ИМХО!! психолог обойдеццо немного дороже, но 1 индивидуально 2 по секрету (если требуеццо) 3 выйти замуж как и психолог, так и другие курсы не помогут, они ж мужа не найдут за тебя.


Блондин, ОНИ ( курсы) мужа не найдут,это да,но Вам не кажется, что девушки(женщины)НЕ МОГУТ найти мужа по каким-то причинам ???
Разобраться с этими причинами и помогают курсы...многое увидеть в себе, по-другому посмотреть на мир и людей, и взаимоотношения...
Кстати, их ведет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ психолог и ДОБРЫЙ человек( что в наше воемя особенно ценно)
Сама была на этих расстановках. Удивление- не то слово! И результат тоже есть.

Вот, немного об этих расстановках-подробнее.

Системные семейные расстановки
(по Берту Хеленгеру)


Семейные расстановки - метод, разработанный известным немецким психологом Бертом Хеленгером. Он описал в своем методе энергетические закономерности построения отношений. Действующими психологами-практиками этот метод признан как самый простой и самый эффективный для решения любой жизненной ситуации.
Расстановка - это возможность посмотреть на волнующую Вас жизненную ситуацию с реальной позиции. Расстановка покажет Вам то, что происходит на самом деле в данной конкретной ситуации. Расстановка отражает и показывает тот порядок, который существует в семье, те нарушения, которые в семье возникли, и позволяет найти быстрое и мудрое решение по восстановлению естественного потока жизни и любви.

Один из методов гармонизации отношений в семье, это системные семейные расстановки Б. Хеллингера, метод групповой психотерапии, позволяющий выявить за один сеанс процессы происходящие в семье или в коллективе людей и гармонизировать их.


Цели тренинга • обретение внутреннего спокойствия в сложных эмоциональных ситуациях;
• принятие себя и мира.
Задачи, решаемые на тренинге:  Поиск причин семейных конфликтов и путей их решения.
 Поиск причин возникновения симптома (алкоголизм, наркомания, астма, булемия и др.)
 Иерархия семейных и родовых отношений. Изначальный порядок.
 Отношения между родителями и детьми. Условия, необходимые для хороших отношений.
 Повторение чужой судьбы и как этого избежать.
 Принятие смерти близких. Незавершенные отношения с умершими.
 Нерожденные и рано умершие дети. Их влияние на взаимоотношения в семье.
 Конфликтные отношения между поколениями и возможные пути их разрешения.
 Отношения в паре.
 Поиск оптимальных решений для сложных семей (семьи, где есть дети от разных партнеров)

Методы • лекционная подача теоретического материала;
• практическая мастерская
Продолжительность 10 – 12 часов
Каждую первую пятницу месяца (вечер)
Суббота – полный день

В январе тренинг пройдет 30-31 , начало в 18-30
Стоимость 20.000 тенге. .
Место проведения Джамбула 55/57 офис49.



Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
Галина – 777 – 349 – 83 – 38
224 – 07 – 84

Сообщение отредактировал Стю: 29.01.2009, 14:40:12

  • 0

#13393
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Гранда а тебя именно спортивные возбуждаю?

Так спешил, что про грамматику забыл? :laugh:
Лектор :laugh: , special for you - отвечу - меня не штаны (вне указания стиля), а их носитель способен возбудить... :laugh:
  • 0

#13394
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

меня не штаны (вне указания стиля), а их носитель способен возбудить... tongue.gif

а к чему тада стока вапросаф пра адежду??..
я думал как лучче!!! хорошо! приду фспартивнам кетайскам адидаси как в 90-х спешил фор ю :laugh:

#13395
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Блондин, ОНИ ( курсы) мужа не найдут,это да,но Вам не кажется, что девушки(женщины)НЕ МОГУТ найти мужа по каким-то причинам ???

Конечно, все помнят няню Вику, она тоже к психологу ходила, но не помогло!

Разобраться с этими причинами и помогают курсы...многое увидеть в себе, по-другому посмотреть на мир и людей, и взаимоотношения...

возможно, но у каждого причины разные, в некоторых случаях интимные, здесь нужно индивидуальное занятие. ИМХА! А вот например мужика затащить к тетке психологу сложновато. К мужику еще куда б не шло.

Кстати, их ведет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ психолог и ДОБРЫЙ человек( что в наше воемя особенно ценно)
Сама была на этих расстановках. Удивление- не то слово! И результат тоже есть.

Вполне возможно, я рад что она вам помогла. а главное у вас появился результат. :laugh:



приду фспартивнам кетайскам адидаси как в 90-х спешил фор ю :laugh:

хм, помню я такие, потом стали называццо АБИДАС, чтоб не палевно было :laugh:

#13396
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а к чему тада стока вапросаф пра адежду??..
я думал как лучче!!! хорошо! приду фспартивнам кетайскам адидаси как в 90-х спешил фор ю :laugh:

п.1 Женское любопытство. :laugh:
п.2 Кхм, а можно полюбопытствовать куда Ваша албанская светлость в таком виде намылилась? :laugh:
  • 0

#13397
fireWork

fireWork
  • Частый гость
  • 52 сообщений
салют! что нового, чего происходит и чего не происходит тут? столько страниц налопатили )) *ушел читать*
  • 0

#13398
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

п.2 Кхм, а можно полюбопытствовать куда Ваша албанская светлость в таком виде намылилась? rotate.gif

на вашу встречу очередную!!!
я уверен она облизательно состоиться!! :laugh:

#13399
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Оригинально, блин, тема на главной странице смотрится:
Хочу мужа
Подпись: ПеночеД
:laugh:
  • 0

#13400
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
На кончике языка так и вертится :laugh:)) -
"мы обязательно встретимся... слышишь меня... прости... там, куда я ухожу - весна..."(с) :laugh:)))

Сообщение отредактировал Granda: 29.01.2009, 16:58:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.