Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#12301
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Диля закинешь емейл в личку. любовное письмо напишу :)
  • 0

#12302
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Я уже сходила на встречу, зря не пришел, было очень интересно.


Так рассказывайте, что интересного было? Жониха нашли?


Подробный отчет напишет Гранда и Марек, чтобы хорошенько познакомиться решили еще встречу организовать :)
  • 0

#12303
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Подробный отчет напишет Гранда и Марек, чтобы хорошенько познакомиться решили еще встречу организовать :)

пачему Марек? :eek: у Марека совсем другое хорошо получается :(
  • 0

#12304
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Диля закинешь емейл в личку. любовное письмо напишу :(


ой, как интересно... :)
если так, то обязательно скину :eek:
  • 0

#12305
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Цитата(ПеночеД @ 15.01.2009, 23:22)

Цитата
Я действительно хочу готовить ему кушать,стирать носки),гладить рубашки.Еще детей хочу...(уууу)
О какой интересный вариант!!
вот тока стирать игладить мужик сам должен.. ну как каму то отдавать своё бельё и носки?? ужос!! я всегда сам..
Ну ты это... Просто не марай белье сильно спереди желтым а сзади коричневым А вообще, при наличии машынки афтомат никаких таких проблем быть не должно. пришел, загрузил, через час пришел, уже почти сухое вытащил и на батарею!
Я вот знаю, первым делом я куплю се холодильниг, потому как меньше тратиться тогда буду на еду. А фторым делом сразу надо ситиральну машынку аптомат! Это гарант хорошего психологического климата в семье! Помню раньше *в деццтве* мама пилила папу, что бы он ей машинку поставил советскую роторную, потом она в ней стирала и в какой-то фиговине из двух роликов отжимала, проблема была воды набрать и потом ее слить... тока ведрами, поскольку уровень воды в машинке ниже чем край ванны или раковины, а ставить ее наверх просто глупо, потому как она была весом в 50 кг... и каждая стирка это проблемы, скандали и т.д... А счас, ц машиной аптомат, мама сидит рядом с машинкой и книшшку читает Красота
А вот третьим уже конешно будет телик... А четвертым Сони Плейстешн 3, или 4 *пока я эту квартиру куплю много времени может пройти * А 5 аквариум с рыбками на 350 литров, пока жена не перекроет кислород..


Не,в ручную стирать я носки тока буду :) Так как их один раз в день точно надо будет стирать,не... лучше я ему куплю 100 пар,буду собирать,потом в стиралку сразу-оптом закину....потом опять собирать :)
А еще вопрос:Чем холодильник экономит на продуктах? :(
Аквариум я тоже хочу,говорят нервы успакаивает..вот буду носки стирать и на рыбок смотреть :eek:
  • 0

#12306
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ой, как интересно... :)
если так, то обязательно скину :eek:

делай. не пожалеешь :(

В общем, очень интересно время провели с 7 до 11.
Только девушек было меньше чем парней.
  • 0

#12307
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


ой, как интересно... :)
если так, то обязательно скину :eek:

делай. не пожалеешь :(



скинула :)
  • 0

#12308
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не,в ручную стирать я носки тока буду :) Так как их один раз в день точно надо будет стирать,не... лучше я ему куплю 100 пар,буду собирать,потом в стиралку сразу-оптом закину....потом опять собирать :)
А еще вопрос:Чем холодильник экономит на продуктах? :(
Аквариум я тоже хочу,говорят нервы успакаивает..вот буду носки стирать и на рыбок смотреть :eek:

В неделю нужно 7 пар носков, ну максимум 14... плюсь еще 4 пары на форсмажор. итого 18 пар, стоят носки примерно 150 тнг. (среднего качества). Итого 3 тыс тенге, и ничего не надо вручную стирать, просто день относил, убери в пакетик, в конце недели будь добр, из пакетика в стиралку и порядок :) вот и все, я лично так дела.... и вовсе не надо 100 пар, максимум 18, это тем, кто 2 раза в день носки меняет... Я лично с утра одеваю, вечером снимаю и в пакетик ;)
Холодильник экономит тем, что я могу хранить в нем полуфабрикаты, и уже приготовленное. Я же не буду готовить каждый раз одну порцию, сразу 4. И потом, имея холодильник некоторые продукты можно закупать на рынке подешевше, и пусть они лежат в холодильнике по месяцу. А так придеться каждый раз брать в близлежащем магазине намного дороже, и помалу, потому как ицпортица. Ну и много всякого. Мясо то же самое... рыба и т.д. и т.п. Карочь, халадильник - самая ценная вещь в семье! ;)
  • 0

#12309
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А жена - самый ценный человек в семье :))))
  • 0

#12310
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
teatral5200,какой вы расчетливый!8)
  • 0

#12311
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

надо было в список зписаться и быть на встрече, или ты женат? :)

вот если бы хтонибудь заехал за мной я бы был... :eek:

ууу...., отсыпаются теперь небось!

Сообщение отредактировал PQI: 17.01.2009, 10:35:36

  • 0

#12312
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
фстреча конешно удивила фактом состояния... гы... тока, по ходу дела сами организаторы ф нее не очень то верили.. Список - 26 липопытствующих, заказан один столик на 4 человека куды к удивлению самих присшедших удрились набицца раза ф два больше...
в опчем гляда на это бизобразие осталось тока допить свое пиво и идти по накатанной дорошке ф билик играть. в результате вечер удалось спасти с помощью дополнительного пива еще пива и биллиарда..
ждем фотографии..
  • 0

#12313
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
хтя мож самая висилуха началась как я ушел?
ждем фотографии после того как я ушел...
  • 0

#12314
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

фстреча конешно удивила фактом состояния... гы... тока, по ходу дела сами организаторы ф нее не очень то верили.. Список - 26 липопытствующих, заказан один столик на 4 человека куды к удивлению самих присшедших удрились набицца раза ф два больше...
в опчем гляда на это бизобразие осталось тока допить свое пиво и идти по накатанной дорошке ф билик играть. в результате вечер удалось спасти с помощью дополнительного пива еще пива и биллиарда..
ждем фотографии..


Привет!
почему один столик?
2 стола и то было мало для нас :)
  • 0

#12315
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Список - 26 липопытствующих, заказан один столик на 4 человека куды к удивлению самих присшедших

надо же какие цтшнеги данной темы пунктуальные! :)
  • 0

#12316
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет!
почему один столик?
2 стола и то было мало для нас :)


:eek: вот и я о том же что тфа стола и то было бы мало
  • 0

#12317
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Привет!
почему один столик?
2 стола и то было мало для нас :)


:eek: вот и я о том же что тфа стола и то было бы мало

это фсё Фро виновата!
  • 0

#12318
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

это фсё Фро виновата!


сжечь ее... факел есть у кого нить? :)
  • 0

#12319
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Вчера хоть опоздал, застал Фро, Диляру, Нагваль, Марека, Гото и по моему Лектора
  • 0

#12320
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Вчера хоть опоздал, застал Фро, Диляру, Нагваль, Марека, Гото и по моему Лектора


мда... я сам себя иногда признать не могу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.