Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#9941
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Цыц женщина)))))))

...и подарил булочную Настасье Филипповне, что бы она всю жизнь булочками свежими питалась...

а потом цыцкал на нее... :)

и театрала распугали уже! :)

а ты по нему уже скучаешь? :smoke:
  • 0

#9942
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
А переименовать тему мона? Типа там феминизм VS патриархат.
Тут жеть не хочу мужа, тут жеть: "перевелись богатыри на земле матушке" "ниче мы не перевелись, это вы тут все прынца ищите из сказки"
  • 0

#9943
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, а они никуда и не уходили biggrin.gif

ну почему? баяна вот и театрала распугали уже! :smoke:

Тута тока тертые калачи нераз в браке побывавшие остались... а пацанчики фьють... када почуяли что просто так им трах не дадут...

#9944
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Цыц женщина)))))))

...и подарил булочную Настасье Филипповне, что бы она всю жизнь булочками свежими питалась...

а потом цыцкал на нее... :)

неееее..я не люблю полных женщинц....а то потмо будет лет через 5...два раза перекувыркнулся и все еще на ней :smoke:
  • 0

#9945
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В этой теме тётки просительницы!! им мужа нада!!! пришли сюда выложили что мы просим а мы выберем мож кавонить.. патом..
А в той теме мужики сидят и ждут када их выбирут патаму там ане на всё согласны!!
неужели не понятно???
вот идити туда камандавать!!

Неправильная постановка вопроса - здесь женщины декларировали - хочу мужа (а с оглядкой на первый пост) можно уточнить - серьезных постоянных отношений на перспективу, поскольку иные ей надоели. Она бросила клич - было сказано ключевое слово ХОЧУ! А не предложила себя! Пиночет, прекрати перевирать смысл, а то ты совсем со своим албанским уже видимо лексику русского подзабыл!
  • 0

#9946
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Тута тока тертые калачи нераз в браке побывавшие остались... а пацанчики фьють... када почуяли что просто так им трах не дадут...

"Нас обманули!" :smoke: :)
  • 0

#9947
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Настенька... эта чиста канстатация...

#9948
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

неееее..я не люблю полных женщинц....а то потмо будет лет через 5...два раза перекувыркнулся и все еще на ней :smoke:

Тебе за нее два вагона тушенки дадут, из продпостаки госрезерва :)

здесь женщины декларировали - хочу мужа

Бунт поднят :) а давайте подеремся? :)

Настенька... эта чиста канстатация...

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов…
  • 0

#9949
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну да тогда это решение вопроса, потому как после двух вагонов тушенки с исходящим сроком годности я кувыркаться точно не смогу)))))))))))

Драка?Ух тыыы....присоеденюсь...давно хочица...

Сообщение отредактировал Санитар: 08.01.2009, 12:03:52

  • 0

#9950
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов…

Боян... :smoke:
Тоже боян... вчера в чате задал... задачку... насколько наши тетки умнее чатистых... :)

Задачка... есть три тетки... все больные разными венерическими болезнями (сифилис... гонорея... спид)... по одной на тетки... есть пацан... у пацана два презерватива... и все три болезни (сифилис... гонорея... спид)... задача... трахнуть всех троих... не заразив ни одну новой болячкой...



#9951
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Бунт поднят :) а давайте подеремся? :)

давай. все равно теткам здесь больше ничего не светит.. :)


С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов…

:smoke: ОПАСНОСТЕ!! адинадин!!111111. Онотоле спасе нас!
  • 0

#9952
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пиночет, прекрати перевирать смысл, а то ты совсем со своим албанским уже видимо лексику русского подзабыл!

Ну Вы же признаёте что клич бросили? Добавьте к кличу фотки и ответы на 5-6 вопросов и будит Вам муж!!! что не понятного то?

#9953
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну Вы же признаёте что клич бросили? Добавьте к кличу фотки и ответы на 5-6 вопросов и будит Вам муж!!! что не понятного то?

ты странный такой, ПеночеД.. клич, фотки, вопросы... все понятно.
а поговорить? :smoke:
  • 0

#9954
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Тоже боян... вчера в чате задал... задачку... насколько наши тетки умнее чатистых... :smoke:

Задачка... есть три тетки... все больные разными венерическими болезнями (сифилис... гонорея... спид)... по одной на тетки... есть пацан... у пацана два презерватива... и все три болезни (сифилис... гонорея... спид)... задача... трахнуть всех троих... не заразив ни одну новой болячкой...

Ты уже тестирование дефачек на проф пригодность начал?
  • 0

#9955
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

давай. все равно теткам здесь больше ничего не светит.


раз нам ничего не светит, решили нам дорогу фонарём под глазом осветить, нее несогласная я...
  • 0

#9956
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ты уже тестирование дефачек на проф пригодность начал?

Чиста задача на логику... а то понимаете ли... а то мало ли... неинтересно вдруг в реале беседовать окажется... или ж чувство юмора у тетки отсутствует...

#9957
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ну да тогда это решение вопроса, потому как после двух вагонов тушенки с исходящим сроком годности я кувыркаться точно не смогу)))))))))))

Я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться :smoke:
  • 0

#9958
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться biggrin.gif

Вот!!! вот Гранда!! учитесь кк надо!!!
А то соберёооомся!!! чайку попьёооом!!! тьфу!

#9959
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Боян... :smoke:
Тоже боян... вчера в чате задал... задачку... насколько наши тетки умнее чатистых... :)

намного, потому что на провокации вроде этого не ведуться :)
  • 0

#9960
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
намного, потому что на провокации вроде этого не ведуться :)

Где провокация? :smoke:
*Дивчонки с чата... которым было неприятно о сексе думать... перевели по своему... три болота... пара болотных сапог... не смешать болотную грязь... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.