Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#9401
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да ладно нормальный :) человек он уже побывавший в браке, у него это видимо ускоренно идет, я уже привыкла :smoke:
  • 0

#9402
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Встреча будет 9 января в 19-00, место встречи и контактный телефон все получат в личку!!!

СПИСОК

Женихи:
1. Марек - Марат, 33, лев, г. Алматы
2. Bojan - Арсен, 26, рак, г. Алматы
3. Князь Мышкин - Роман, 35, , г. Алматы
4. Afnfkbcn - Артем, 25, водолей, г. Алматы
5. teatral5200 - , 30, , г.
6. sid_barrow - Ержан, 28, близнец, г.Алматы
7. CycloB - Анатолий, 28, лев, г. Алматы
8. fireWork - Александр, 32, лев, г. Алматы
9. ПеночеД - Евгений, 32, близнец, г. Алматы
10. PQI - Вадим, 36, телец, г.
11. $_VETER_$ - Ренат, 37, лев, г. Алматы
12.
13.

Невесты:
1. Нагваль - Елена, 26, водолей, г. Алматы
2. Boredom - Ольга, 31, рак, г. Алматы
3. Людоедка Эллочка - Дана, 26, скорпион, г. Алматы
4. ТаксоМания - Катрин, 21, дева, г. Алматы
5. Настасья Филиповна - Анастасия, 27, весы, г.Алматы
6. Granda - Наталия, 33, лев, г. Алматы
7. Asyundra - Асель, 31, водолей, г. Алматы
8. Верона - Вероника, 25, водолей, г. Алматы
9. Дилярочка -
10.
11.
12.
13. Afroditte - Надежда, 30, овен, г. Алматы



ПРАВИЛА, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В СПИСОК:

1. Вы должны быть свободным человеком - холостым, не замужем, не иметь подруги или друга.
2. Ваш возраст должен быть не ниже 18 лет.
3. мне в ЛС высылаете следующие данные: знак зодиака, возраст, имя и город проживания.
4. список на ветке, могу копировать только Я!


Если до конца рабочего дня, ко мне в ЛС или в аську, не поступят данные о пользователе, который сейчас в списке выделен жирнным шрифтом, то претендент будет удален из него.


Для тех, кто хочет попасть в анкету, читает нашу ветку, но в случае большой занятости не может флеймить дружно с нами… пишите мне в ЛС свои данные (если вы соответствуете требованиям) и я занесу Вас в списки!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 26.12.2008, 09:24:14

  • 0

#9403
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет Фро, хранительница общака списка :)

Сообщение отредактировал Марек: 26.12.2008, 08:37:09

  • 0

#9404
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Привет Марек!

Я вот думаю, чтобы не грустно было… может каждый составит о себе мини рассказ.. и вышлем мне в ЛС или на мыл?

Люблю поспать, люблю, поесть, хобби (интересы), работаю в такой сфере, что люблю делать, что не люблю… ну и т.д.

А потом на встрече зачитаю мини рассказы – так сказать маленькую презентацию каждого… будет интересно, и самое главное не надо каждому будет потом рассказывать об этом!

И еще кучно составим анкету… а потом бум в нее «играть» например, ведущий зачитывает первый вопрос, а все по цепочке на него отвечают (тоже можно заранее к ответам подготовится).. ну типа твой любимый цвет, блюдо и т.д…. как на это смотрит народ с утра????
  • 0

#9405
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет Марек!

Я вот думаю, чтобы не грустно было… может каждый составит о себе мини рассказ.. и вышлем мне в ЛС или на мыл?

Люблю поспать, люблю, поесть, хобби (интересы), работаю в такой сфере, что люблю делать, что не люблю… ну и т.д.

А потом на встрече зачитаю мини рассказы – так сказать маленькую презентацию каждого… будет интересно, и самое главное не надо каждому будет потом рассказывать об этом!

И еще кучно составим анкету… а потом бум в нее «играть» например, ведущий зачитывает первый вопрос, а все по цепочке на него отвечают (тоже можно заранее к ответам подготовится).. ну типа твой любимый цвет, блюдо и т.д…. как на это смотрит народ с утра????

Можно и мини-список, хотя в профайле у меня многое указано :)
  • 0

#9406
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Все помнят об игре – любовь с первого взгляда???

Вот мы в нее и будем играть!!!

Объясняю наш сценарий:

1 – встречаемся не в шумном кафе (чай-кофе-пиво)
2 – ведущий (т.е. я) зачитываю мини эссе о каждом (которое должно быть прислано мне в лс, до 8 января 2009)
3 – затем идет общие вопросы о вкусах, увлечениях и т.д. (мы ее должны до 8 составить ее на форуме)
4- затем.. мальчики и девочки (опять в лс) присылают личные вопросы (например, я хочу у мистера Х (ник) спросить спит ли он ночью с открытой форточкой) каждый присылает по 3 вопроса – которые могут быть адресованы 3 цт-никам противоположного пола… тут мне понадобится цт-ник парень, который будет собирать вопросы от мальчиков, я буду собирать вопросы от девочек! Это все зачитывается…
5 – в конце вечера всем будет разданы бумажки, где каждый из нас напишет имя того, с кем бы он пошел на следующее свидание (уже тет-а-тет), если пары совпадают, то я могу сообщить об этом:
А) на форуме
Б) только в личку тем людям, у кого совпали общие интересы друг к другу, т.е. конфедициально.. я выполняю роль Купедона… не зря у меня такой ник!

Если все выбирают в 5 пункте «Б», то по правилам игры, эти люди должны все же присутствовать дальше на играх, чтобы их не вычисляли ))) уже как пара (если повезет), если нет, то дальше играть.. я думаю наш список будет разрастаться!!! Встречаться будем раз в месяц )))

Как вам такие правила???
  • 0

#9407
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Милые дамы!!! ну согласитесь что не правильно так!!
Вы ищите!! исхожу из названия темы!
Вы когда работу ищите вы своё резюме предоставляете полное , на все вопросы отвечаете, только чтоб понравится!! о том месте где работать будете только общая информация!! да и то собранная на стороне! подробности узнаёте на месте,в процессе сотрудничиства!!
Почему же Вы требуете от мужчин в данной теме...
вообще на каком основании требуете?
А мужики блин тут... как ********** ************** ****** ******** ****** самоцензура...

ПеночеД!!!
Ты давно искал работу, а если и искал, то видимо бросался на первую попавшуюся! Я всегда интересуюсь - репутацией на рынке, финансовой состоятельностью и устойчивостью, непосредственными обязанностями и правами и, естественно, соцпакетом.
А фраза "Хочу мужа" ....Это так...На заборе много чо пишут....Глазками мы тоже стреляем - авансы выдаем - и воспринимать такие авансы всерьез... :) "Не смешите мои подковы!"(с)

Фро, уж больно заморочено. Общеизвестный факт, что женщина выбирает продолжать ли общение с самц...тьфу мужчиной основываясь на впечатлении от первых 7-10 секунд.

Сообщение отредактировал Granda: 26.12.2008, 09:22:41

  • 0

#9408
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все помнят об игре – любовь с первого взгляда???
...
Как вам такие правила???

Напомнило такой казахский той... тамада полчаса объявляет каждого тостующего... рассказывая его касательство к брачующемуся... идущие испокон веков... Помница прадед Пиначеда... чуть было не украл Бабушку Дилярочки в.... м-м-м-м... зимой это было... страшный жут был...

#9409
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

5 – в конце вечера всем будет разданы бумажки, где каждый из нас напишет имя того, с кем бы он пошел на следующее свидание (уже тет-а-тет), если пары совпадают, то я могу сообщить об этом.

Думаю если вас человек 20ть соберется то стоит не одно имя понравивишегося человека писать а 2-3... а то вероятность маленькая получается что совпадут пары...если конечно кто то заранее уже не договориться...но так не честно по отношению к другим :)
  • 0

#9410
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
5 – в конце вечера всем будет разданы бумажки, где каждый из нас напишет имя того, с кем бы он пошел на следующее свидание (уже тет-а-тет), если пары совпадают, то я могу сообщить об этом:
...

Дык расширим правила... тому кто никому не понравился... оплачивают пиво и доставку домой... :)
*МТВ смотрел недавно*

#9411
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
то Организаторам.
1. А можно никакое имя не вписывать, если ни с кем не хочешь далее встречаться?
2. Терпения вам :)
  • 0

#9412
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я Фро просто восхищаюсь, креатива в человеке море! Молодец!
  • 0

#9413
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Фро молодца. Как доберусь до пукнта назначения, постучусь в аську
  • 0

#9414
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ех, мужуки, мужуки, молодо-зелено, как то вы уж тут совсем, не о том говорите, ну разве мона с ходу про сизги? Ладно, расскажу я вам, как тут с умом подойтить, шоб и рыбку съесть и сизги помотреть! Во первЫх, женшына-сусчество противоречивое, сама ненает, чаго, а главно, кого хочет! Во вторых, вредное, а это значет, чем быстрей ты тему сизег раскрываешь, тем дальше ты от того, чобы зыркнуть на них, а уж про пощупать и того далее! А значит действовать надо по принципу- не хочу, не буду! Не помню хто ляпнул, по моему Сломоносов, но – чем меньше жэншыну мы больше, тем больше фигу ана нам! По этому, не палитесь сходу на посмотреть, а даже наоборот, типа-пофих нам на ваше, третьего размера! Старайтесь ей это не показывать, покажите ей, шо у ей ум большой, запросы типа, у ей узкие, шо кругозор, широкий (гдет 90х60х90, в процентах)! Вот не пойму тока, чо я вас учу то? Мне как бизнесмену, чем меньше конкуренция, тем лучше, а вообще то я о монополии мечтаю! Но ладно, поделюсь я с вами, други, как к выбору жинки с умом подойтить! Вы на это дело по хозяйски подойдите, с умом и сноровкой, выбирать надоть, не за там, сизги иль кругозор широкий, а по мужзки так сказать, шоб сурьезно было!
Первым делом на ум зыркайте, шоб пришел с работы, устамшый, а тебе мозк не пудрели, или хымией всякой да формулами мудреными, или физикой фсякой, Ферма там, или Ом! Но в тоже время зыркать надоть и на то, чобы не пинек пустой был, шоб словами разными обмениваться можно было! Вторым делом конечно, шобы в хозяйстве пригодна была, борщи там, котлетки разные, шоб уборку убирать умела, веником размахивала по теме, а не как бабаёшка в ступе! Опять же, детки пойдуть, кормить их надоть, по домашнему, а не чебуреками да донерами, как ты привык, детки то, такого не едять, желудок спортить могут! Третьим делом фасад заценивай, но опять таки, по хозяйски, с умом! Начинай с верхов, шоб все при ней было, а сверху у нас че? Прально-волосы! Конечно, лысайа подруга прикольно, но вдруг чо! Вот представь, какая нить заваруха, неприятность там, а одеяло нет, в че чадо то завернуть? Вот тут таки волосы и пригодятся, мона из них еще титиву для лука сделать, охотится шоб, тыж охотник, добытчик! Правда эти хитропопые парики всякие придумали, но нас то не проведешь, стреленые мы воробьи! Глаза-это должно быть полюбому! Не, конечно одноглазая подруга, прикольно, но- а вдруг чо? Догляд нужон, за ребенком там, или врагов узыркать, всеж не при коммунизме живем! А глаза это чо? Два дополнительных окуляра в хозяйстве, и шоб большие были! Правда эти хитропопые глаза научились докрашивать, но нас то не проведешь, стреленые мы воробьи! Нос- нос полюбому должон быть! Не эт конечно прикольно, подруга без носа, но вдруг чо? Пожар там, или молоко убяжало, опять же, чадо нагадело, перепилинать надо! Рот, ну эт по любому должно быть! Конечно, не только прикольно, подруга без рта, еще и болтает мало, да и в хозяйстве тоже как, не ест, затрат немного, но! Вот это "но" как раз таки, плохо! А вдруг чо? Крикнуть надо, чо обед готов, иль там, пиво с магазина принесла, опять же, чадо уму-разуму учить, не все же нам пахать! Но, други мои, рот-рту рознь, потому как украшен рот губами, а они должны быть пухлыми, потому как целовать такие намного приятней, нежели твердые, да и еще кое чо есть, молчим об ентом мужыки! Но в то же время, хавальник не должОн быть шыбко большим, потому как, принес ты домой, допустим булку хлеба, а она хвать, и нет запасов! По этому выбираем маленький, пухленький ротик! Но эти хитропопые научились его подправлять красками разными, но нас то не проведешь, стреленые мы воробьи! Шей- шея конечно должна быть, потому как, в купе с окулярами, дает широкий угол обзора, почти на 360 градусов, а это, сами понимаете, очень в хозяйстве нужно! Плечи-это конечно должно быть, на что нам еще опереться, как не на крепкое плечо женщын! Но, шЫрокие не нужны, потому как, много материи уходит на пошив одежды, а это, сам понимаешь, не по хозяйски ужо! Руки- по любому должны быть! Не, конечно прикольно, подруга без руки или двух, но! А вдруг чо? Пиво то одной рукой тяжко открывать, а мы должны заботится о наших женшынах! Опять же, ребенка и сумку в одной руке тяжко носить, по хозяйству там чонить сделать! Вообщем, руки они должны быть! Да, еще желательно ухоженные, потому как,

мозолистыми руками массаж там, или еще чо, не очень то приятно, сами понимаете! Грудь- ну это само, собой! Причем, две! Не, прикольно конечно, когда у подруги их три, но как то, не очень эстетично, да опять же материя уходит на всякие лифшыки! Уж про четыре и говорить не стану! Да и на счет размерчика тоже не мешает сказать, мыж с вами не фермеры, чобы на 5 размер кидаться, пральна? Чай не буренку выбираем, жену! Опять же, ткань, да и другие неприятности! Шоб не тяжко ей, сердешной, было, выбираем поменьше, короче! Но и маленькие совсем, тоже как то, не то! Хотя, эти хитропопые придумали всякие подкладки, но нас то не проведешь, стреленые мы воробьи! Дальше, шо у нас там? А, талия, это други мой, тоже важно! Конечно, прикольно, подруга без талии, но! Талия говорит о том, что подруга ваша, мало ест, много работает, хотя на счет работы не факт! Но, ежли чо, попросить сможем, есть методы! Да тут мне недавно один мужик казав, которому хфранцуз казав, талия-это мЫжца, которая, кадыть ей кричат- тужся, она ими ребенка то и выпихывает! Вот и видим приимушэства талии-, ткани немного, поворотные способности, поможь при родах! Бедра, тут без комментариев! Широкие бедры-помощь при родах, однозначно! Ягодитсы- говорят не о высоких музыкальных способностях вашей избраницы, а о том, что толкательная мЫжца развита хорошо и в купе с длинными ногами дает большие преимущества по сравнению с другими представительницами хозяйских принадлежностей, а это- и мухой за пивом и за ребенком и в магазин! Не говоря уж о том, чо вдруг за ней побяжит насильник, а своими вещами мы привыкли сами пользоваться! Так что, запишите, запомните, законспектируйте, чо вам старшие говорят и тему сисег больше не троньте!
  • 0

#9415
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кульное сочененьицО!
*занудно* Это не Ломоносов, а Пушкин сказал-написал, в "Евгении Онегине".

Сообщение отредактировал Granda: 26.12.2008, 10:05:53

  • 0

#9416
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Доброго утра, псем! :) А Вы чё - спать не ложились чоли?!
  • 0

#9417
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я вот опять подумал... чем сие гламурное общество будет отличаться от подобных ЛиЧевских... :smoke:
А ничем... сисег нет... никто не пьет... тракацо токо по разрешению Фро... :) предварительно вписав кандидата в бумажку и встав в очередь на трак...

#9418
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
После оглашения вписывания в списки... думаю тетки поостерегутся пойти на собрание... :) вдруг ни в одной бумажке их ника не будет... пипец как обидно жи... :smoke:

#9419
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
"скукатища" не совсем верное слово, но это первое что приходит на ум.. :)
  • 0

#9420
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

"скукатища" не совсем верное слово, но это первое что приходит на ум.. :)

А тем, кто не в списках, ваще какая разница? :smoke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.