Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#8621
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Умные есть?

А как определить умный или нет? Атестат красный школьный показать? Может диплом с отличием? Некоторые говорят, что умные еще в 20 лет женяться... А я вот в 20 не был женат, и в 21 и в 22.... и в 23... и 24... и т.д. :)
  • 0

#8622
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
дык ты тоды самый умный!!!
  • 0

#8623
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Это наглое хвастовство! Мы ж не товар продаем, а невецту выбираем! :D Верона, я весь внимание! ;) жду!

Жесть... как он невесту свою опрокидывает... :)
  • 0

#8624
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ищу)А ну,ка безкольцовые кобели!!!!К ноге нах!

Мадам, вам на псарню надо, там самые лучшие кобели на любую суку. :)
  • 0

#8625
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Это наглое хвастовство! Мы ж не товар продаем, а невецту выбираем! :-) Верона, я весь внимание! :) жду!

Жесть... как он невесту свою опрокидывает... ;)

Если человеку есть чем похвастать, значит не зря! Человек, котому нечем похвастать, жалок, но если у него есть мозги, он всегда найдет чем прихвастнуть. Это раз! Во вторых, мы не товар, что бы рекламу устраивать и вести честную конкуренцию. Это вы на рынок идите и там продавайтесь. А мы *с Вероной :)* люди, причем выдающиеся, патаму не выносим на ваше обсуждение, а реально просто хвастаемся! :D
Верона! Я весь внимание! :-/
  • 0

#8626
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Ищу)А ну,ка безкольцовые кобели!!!!К ноге нах!

Так Таксанка ты че наглеешь?

#8627
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

А ну,ка безкольцовые кобели!!!!К ноге нах

Плетку покаж!
А то ведь не пойдут так. :)
  • 0

#8628
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Ну чаво, кто нить кого нить нашёл уже ????
  • 0

#8629
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ну чаво, кто нить кого нить нашёл уже ????

А ты как думаешь?
100:1 - никто никого...за последние сутки...
  • 0

#8630
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Ну чаво, кто нить кого нить нашёл уже ????

угу! я вот тебя наконец нашел! как там наши 100 за минуту

#8631
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

дык ты тоды самый умный!!!

Самым умным может быть любой. Для начала надо просто научиться считать других дураками... И многим на форуме это удается :)
  • 0

#8632
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

как там наши 100 за минуту


да вы тока обещать да стращать можете. уже месяц жду...

я вот тебя наконец нашел


звучит как то странно
  • 0

#8633
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Если человеку есть чем похвастать, значит не зря! Человек, котому нечем похвастать, жалок, но если у него есть мозги, он всегда найдет чем прихвастнуть. Это раз! Во вторых, мы не товар, что бы рекламу устраивать и вести честную конкуренцию. Это вы на рынок идите и там продавайтесь. А мы *с Вероной :)* люди, причем выдающиеся, патаму не выносим на ваше обсуждение, а реально просто хвастаемся! :D


Милый ребенок, человеку, который вообще из себя что-то представляет хвастаться не к чему...и так все видно....это раз! Во вторых, умением подать себя владеют немногие, тогда как бездарный пиар сейчас принимается за пиар, а если вы говорите о честной конкуренции то должны знать что при монополии в природе нет такого понятия как честная конкуренция ;)
И еще, оскарбляя другого, ты не поднимаешь мнения ор себе, и если я когда либо захочу себя продать, то у тебя, прелестное создание ...безмозглое.... совета спрашивать не буду :-/
  • 0

#8634
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

да вы тока обещать да стращать можете. уже месяц жду...

а ты не жди приходи :)

#8635
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

звучит как то странно

не больше чем раньше :)

#8636
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если человеку есть чем похвастать, значит не зря! Человек, котому нечем похвастать, жалок, но если у него есть мозги, он всегда найдет чем прихвастнуть. Это раз! Во вторых, мы не товар, что бы рекламу устраивать и вести честную конкуренцию. Это вы на рынок идите и там продавайтесь. А мы *с Вероной :)* люди, причем выдающиеся, патаму не выносим на ваше обсуждение, а реально просто хвастаемся! :D

Милый ребенок, человеку, который вообще из себя что-то представляет хвастаться не к чему...и так все видно....это раз! Во вторых, умением подать себя владеют немногие, тогда как бездарный пиар сейчас принимается за пиар, а если вы говорите о честной конкуренции то должны знать что при монополии в природе нет такого понятия как честная конкуренция ;)
И еще, оскарбляя другого, ты не поднимаешь мнения ор себе, и если я когда либо захочу себя продать, то у тебя, прелестное создание ...безмозглое.... совета спрашивать не буду ;)

Милая старушка, у вас чего, ПМС? Я еще раз говорю, когда люди себя "подают" они не занимаются честной конкуренцией, они занимаются пеаром и хвастовством. Иначе спокойно стояли бы и не "подавали" бы. А конкуренция она и есть конкуренция. Хоть в торговле, хоть в природе. Эволюция - это почти торговля, но вместо денег блага, а вместо товара - особи. Я тут не эволюционировать собираюсь, и просто особь не ищу. Я собираюсь НЕВЕЦТУ НАЙТИ! Баааальшая, черт побери, разница :-/
Ну насчет оскорбить... Живая у вас фантазия :-) Как сразу на себя примерили. Врать не буду, лично про вас не говорил.
З.Ы. Хватит дуцца, давай мирицца. Ну в смысле "не будем портить ветку".

А, да, забыл :) Я тебя, Настасья Филлиповна, прощаю. :)
  • 0

#8637
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
teatral5200, нет, с ПМС все в порядке, не страдаю, легко списывать неумение вести спора на личностные интимные веши, не правда ли? :)
Пы.Сы. я с тобой даже еще не начинаал ссориться, так что и мириться то, в принципе, нет повода
  • 0

#8638
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А, да, забыл :D Я тебя, Настасья Филлиповна, прощаю. ;)

ух ты... да мне в принципе по барабану твое прощенье :)
  • 0

#8639
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Шо за крик, а драки нет?!

Милая Настасья Филиповна и teatral5200 мона я вмешаюсь чуть-чуть?!
Может не будем ссориться и мириться?! Давайте общаться дальше так, как и общались до Вашего выяснения.
Por favore, мои дорогие!?
  • 0

#8640
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Шо за крик, а драки нет?!

Милая Настасья Филиповна и teatral5200 мона я вмешаюсь чуть-чуть?!
Может не будем ссориться и мириться?! Давайте общаться дальше так, как и общались до Вашего выяснения.
Por favore, мои дорогие!?

Она ко мне не равнодушна, а фотками привлечь не может. Ну как еще привлечь внимание? Устроить скандал: Сначала попыталась поссорить меня с Вероной типа "Сматри как он тибя апракидываат".
Патом патихоньку пиришла в атаку пытаясь вызвать у миня ненависть *а от ненависти да любви 1 шажочик* типа "бизмозглое" "у тебя спрашивать нибуду"
А когда я ее простил, то бишь вообще никак не прореагировал она сразу обиделась "мине твайо прощение как об стенку гарох, вот!" :)
Ну что поделаешь... Ну не любят люди страдать в одинокчестве, хотяд с кем нить страдать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.