Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#7121
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
нет ужки! в жизни за парней не платила, да еще и чтобы просто посмотреть! :sleep:
  • 0

#7122
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
прально, мужчина не товар :sleep:
  • 0

#7123
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

p.s. сводничество карается по закону УКРК

шо правда? :sleep:


Статья 271. Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество

1. Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью –

наказываются штрафом в размере от пятисот до одной тысячи месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные организованной группой, а равно лицом, ранее судимым за организацию или содержание притонов, либо сводничество, либо вовлечение в занятие проституцией, –

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.


  • 0

#7124
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Цитата( уголовный кодекс РК)...

аааа! терь моему бизнису кирдык! :sleep: :D ;)

а вообще, это конечно клево что есть такое, но по-моему многим, тем кто этим занимается и тем кто прикрывает их, на*рать на этот закон
  • 0

#7125
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
всё всегда сводится к одному...к деньгам
  • 0

#7126
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

всё всегда сводится к одному...к деньгам

Ну вот, так и знал, так и знал... (( :smoke:

Из законов Мерфи:
"О чём бы речь ни шла, она всегда о деньгах"
  • 0

#7127
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Из законов Мерфи:
"О чём бы речь ни шла, она всегда о деньгах"

блин, ну вас, с вашими законами :D неправильно это. Деньги есть не цель, а средство, строго имхо. Просто разговоры про деньги навевают такую тоску :smoke:... вы никогда не обращали на это внимание? Это не кокетство, это правда. Вот допустим помимо денег мы все нуждаемся в тепле и одобрении окружающих, однако почему-то говорить про нехватку ласки, дружелюбия, нежности в нашей жизни стесняемся... все пытаемся выглядеть "самодостаточными" (дурацкое словечко). А вот про нехватку денег говорим постоянно. Однобоко както выходит...


ой блин :D пардоне муа :smoke: не хотела так серьезно... честно
  • 0

#7128
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
аа.. ну энто.. энто от нашей закомплексованности всё! Так подходишь к человеку, думаешь сказать что-то нежное, про любовь например, а язык не поворачиваеццо.. а поворачиваетца он сцуко сказать только типа: "Деньги гони, да!!" (пусть и в завуалированной форме)
Во как плохо. Раскрепощацца надо.
  • 0

#7129
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
тада хочу мужа который сможет говорить мне чтото нежное, или смешное, или доброе, или веселое... просто так, без повода... И без комплексов... И который не будет все всегда сводить к деньгам... Потому что если есть мозги, то деньги будут (все... не хочу про деньги), а вот для того чтобы сказать чтото нежное/приятное/доброе/ласковое/и тп, одних мозгов недостаточно. Нужно еще комплексы отправлять отдыхать...

Сообщение отредактировал Буся: 28.07.2008, 18:20:34

  • 0

#7130
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
у меня мозги есть (у врача проверял, он сказал что есть)
а вот денех не хватает

я бы с удовольствием своей жене говорил разные хорошести и ласковости, токма жрать то хочется...
я ей "здравствуй любимая" а она мне "денех дай"

и без всяких на то комплексов :-/

существуют три первичных потребности человека
1 - пожрать
2 - поспать
3 - поебпродолжить род свой

именно в такой последовательности
  • 0

#7131
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
иногда они смешиваются и взимозаменяются :-/

#7132
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Суслов, все не так :-/
если жена не дура, то скандалы по поводу отсутствия денег закатывать не будет. А если муж не идиот, то деньги заработает в количестве достаточном, чтоб семья не умирала с голоду и без крыши над головой. Да и жена не безмозглая/безрукая, тоже обычно работает.
Я в общем смысле просто говорила - куда ни ткнусь, всюду беседы по-поводу недостаточности или отсутствия денег. Не стесняются об этом говорить. Но постоянно стесняются говорить о недостатке тепла, нежности, дружелюбия. Так вот я предпочла, что бы мой муж поменьше говорил со мной про недостаток денег, и почаще вспоминал про то, что недостаток тепла куда опаснее недостатка денег.
Денег должно хватать на минимум - еда, плата за жилье, и чтоб голым не ходить. Остальное можно пережить, даже не особо удручаясь. А уж такую сумму в состоянии заработать все. А вот недостаточность тепла во взаимоотношениях людей куда более серьезная проблема, имхо канешна
  • 0

#7133
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ежели оне смешиваются и взаимозаменяются то это уже есть отклонения, причем нуждающиеся в лечении
  • 0

#7134
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Я в общем смысле просто говорила - куда ни ткнусь, всюду беседы по-поводу недостаточности или отсутствия денег. Не стесняются об этом говорить. Но постоянно стесняются говорить о недостатке тепла, нежности, дружелюбия. Так вот я предпочла, что бы мой муж поменьше говорил со мной про недостаток денег, и почаще вспоминал про то, что недостаток тепла куда опаснее недостатка денег.

в том то и дело, что о недостатках тепла начинают говорить токмо апосля того как прекратиться недостаток в первых двух потребностях
  • 0

#7135
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
интересно, как много нужно денег на пункт 1: пожрать, и пункт 2: поспать :D Не много ведь, правда? :-/
а вот потребность в тепле, одобрении, нежности есть всегда, а удовлетворяется эта потребность бесплатно. Только попроси. А просить стесняются. И давать тепло стесняются или жадничают.
  • 0

#7136
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

интересно, как много нужно денег на пункт 1: пожрать, и пункт 2: поспать :D Не много ведь, правда? :-/
а вот потребность в тепле, одобрении, нежности есть всегда, а удовлетворяется эта потребность бесплатно. Только попроси. А просить стесняются. И давать тепло стесняются или жадничают.

тут все немножечко сложнее (на то цельна наука придумана, психология называться)

все потребности цикличны, причем радиус цикла разрастается при удовлетворении последней
тобишь ежели человек сапсем голоден то ему хватит и горсти риса, после чего ему достаточно уснуть на земле, после чего совокупиться с тем что под рукой, потом снова хочется жрать, но гости риса не хватет и надо мяса, подстелить под себя шкурку и совокупится с кем-либо, кто нравиться....и в томжеть темпе вальса всю историю развития человечества.
  • 0

#7137
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


интересно, как много нужно денег на пункт 1: пожрать, и пункт 2: поспать :D Не много ведь, правда? :D
а вот потребность в тепле, одобрении, нежности есть всегда, а удовлетворяется эта потребность бесплатно. Только попроси. А просить стесняются. И давать тепло стесняются или жадничают.

тут все немножечко сложнее (на то цельна наука придумана, психология называться)

все потребности цикличны, причем радиус цикла разрастается при удовлетворении последней
тобишь ежели человек сапсем голоден то ему хватит и горсти риса, после чего ему достаточно уснуть на земле, после чего совокупиться с тем что под рукой, потом снова хочется жрать, но гости риса не хватет и надо мяса, подстелить под себя шкурку и совокупится с кем-либо, кто нравиться....и в томжеть темпе вальса всю историю развития человечества.

Мне интересны последнии круги этой теории. Рсурс то ограничен...нет того чего нет....нет такой еды какой нет, нет такой красавицы которая будет красивее самой красивой и нет такой подстелушки которая будет мягче, удобней той которая уже есть...дальше то как? Пральна..дальше депрессия)))))
Давайте жрать рис и спать на земле не выеживаясь)))))) :-/
  • 0

#7138
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
гг неуспела Суслову развод дать как он тут как тут :-/
  • 0

#7139
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Саник прав - предел желаний неограничен, а возможности один фиг имеют пределы.

Поэтому фсат мысли о деньгах. Есть деньги на еду, на оплату жилья, на одежду минимально - все, поводов для разговоров о деньгах нет. Хочу тепла! Хочу одобрения. Хочу одаривать нежностью. Хочу любить. Хочу интересоваться и заинтересовывать. А не тоскливо беседовать о том что денег опять нехватает! :-/ :D

Сообщение отредактировал Буся: 29.07.2008, 12:44:24

  • 0

#7140
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
не ну как не беседовать о вечном? :-/
Этож как поэзия. Ониж или начинают кончаться или кончают начинаться...это философия))))
Только нас привязали цепями к миру вещественному, мы полностью зависим от денег и их наличия. Буся а ты поедешь жить с мужчиной который будет жить на отшибе где то первого села маленького км 100 и живет он без света и телевизора, без тех удобств к коим ты привыкла, он будет очень теплый и будет дарить тебе тепло..тока вот коз доить надо будет, картошку сажать...????

Сообщение отредактировал Санитар: 29.07.2008, 12:48:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.