Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#61141
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

на брюллик заработал?

тебе тоже брюлик нужен? после всего того что было? :faceoff:
  • 0

#61142
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Каролина, а как вы представляете своего спутника по жизни?
есть ли уже созданный образ? до мельчайших.


Это успешный уверенный в себе мужчина, состоявшийся и реализовавший себя в жизни, ценящий в женском поле такие качества стоящие в приоритете как семейные блага и спокойствие. Мне нужен сильный мужчина....
Мне нужен настолько сильный мужчина, который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?», а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак… Мне нужен настолько сильный мужчина, к которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня… Мне нужен настолько сильный мужчина, который каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака), приготовленного мной только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо: «Спасибо, милая. Ты лучше всех»… Мне нужен настолько сильный мужчина, который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах… Мне нужен настолько сильный мужчина, которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный… Мне нужен настолько сильный мужчина, которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испарится… Мне нужен настолько сильный мужчина, чтобы я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон, как его сильный голос шепчет: «Спи, малыш. Я рядом. Я не сплю. Я охраняю твой сон»… Мне нужен настолько сильный мужчина, который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом… Мне нужен настолько сильный мужчина, который ради меня будет готов на все самые сильные поступки… Мне нужен сильный мужчина. Мне нужен настолько сильный мужчина, который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?», будет сильно отвечать: «Это моя любимая»… Мне нужен настолько сильный мужчина, о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка, навсегда… Мне нужен настолько сильный мужчина, на которого можно часами смотреть влюбленными глазами, гладить по волосам, целовать… Мне нужен настолько сильный мужчина, который сможет принять и защитить всю мою слабость… Мне нужен настолько сильный мужчина, за которым я буду как за каменной стеной...
  • 0

#61143
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

тебе тоже брюлик нужен? после всего того что было?


мне нет, зачем? :spy: не в брюлликах счастье. ты че ко мне подкатывать начал? :spy:
  • 0

#61144
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
пипец, чо тут?
Адайка, на мафию пойдем? мне шеф разрешил :D вчера я себя хорошо вела :rolleyes:

Каролина все-таки с ОАшкой встречались вчера, видать вариант не очень, раз ОАшка все отрицает :D
  • 0

#61145
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каролина, Вы меня простите, я хотела бы задать Вам вопрос, Вы росли в полной семье?
У Вас отец есть?
  • 0

#61146
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Каролина все-таки с ОАшкой встречались вчера, видать вариант не очень, раз ОАшка все отрицает

:faceoff: я вчера с Адайкой был, она мое алиби :D
  • 0

#61147
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


Каролина все-таки с ОАшкой встречались вчера, видать вариант не очень, раз ОАшка все отрицает

:faceoff: я вчера с Адайкой был, она мое алиби :D

ващет мы с ней вчера вместе были :D
  • 0

#61148
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

пипец, чо тут?
Адайка, на мафию пойдем? мне шеф разрешил :D вчера я себя хорошо вела :rolleyes:

Каролина все-таки с ОАшкой встречались вчера, видать вариант не очень, раз ОАшка все отрицает :D

:lol: Брю :lol:
  • 0

#61149
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Каролина, я понял, что вам нужен сильный мужчина. А есть такие?
Для кого и сивый мерин - Буцефал!
Это я к тому, что у всякой женщины, измерение шкалы силы мужчины и её градация - настроены по собственному ранжиру.
  • 0

#61150
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Адайка, на мафию пойдем? мне шеф разрешил вчера я себя хорошо вела

Каа ушел и ниче не сказал, ща придет скаэет че почем
еси сеня в кино не пойду, то пойду :D

я вчера с Адайкой был, она мое алиби

вот прицепился :lol: во сне походу со мной гулял :lol:
  • 0

#61151
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Согласна,"сила мужчины в слабостях его женщины" кажется так сказал один философ? :-/

Сообщение отредактировал *КАРОЛИНА*: 25.10.2011, 14:55:31

  • 0

#61152
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Каролина, а почему вы сразу не пишите, что вы ищите благосотоятельного и финансово устойчевого мужчину? к чему все эти слова на пол страницы? вы только обнадеживаете парня который подумал, что наконец встретил не меркантильную девушку. ну найдете вы сильного мужчину, а у него нет денег вам кольцо подарить.

вы уже отписывались что рай в шалаше это не для вас. зачем щас лапшу вешать? :-)
  • 0

#61153
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Согласна,"сила мужчины в слабостях его женщины" кажется так сказал один философ? :-/

да, это Вольтер, но он сказал не совсем так.
  • 0

#61154
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Каролина, а почему вы сразу не пишите, что вы ищите благосотоятельного и финансово устойчевого мужчину? к чему все эти слова на пол страницы? вы только обнадеживаете парня который подумал, что наконец встретил не меркантильную девушку. ну найдете вы сильного мужчину, а у него нет денег вам кольцо подарить.

вы уже отписывались что рай в шалаше это не для вас. зачем щас лапшу вешать? :-)

сист, она думает сначала заманит а потом все бабки высосет :D а в итоге кое-что другое высосет :lol:
  • 0

#61155
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А мне кажется, что нет ничего плохого в меркантильности женщины.
Хотя бы потому, что мужчины будут знать, что это такое и делать соответствующие выводы.
Каждый сам находит своё место под солнцем, и неважно какими путями он к этому идёт.
Расплата будет после.

Сообщение отредактировал Джайлз Смит: 25.10.2011, 15:05:45

  • 1

#61156
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а в чем вообще заключается меркантильность? в данном случае Каролины
  • 0

#61157
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А мне кажется, что нет ничего плохого в меркантильности женщины.
Хотя бы потому, что мужчины будут знать, что это такое и делать соответствующие выводы.
Каждый сам находит своё место под солнцем, и неважно какими путями он к этому идёт.
Расплата будет после.


одно дело, когда женщина любит своего мужчину, и делает все чтобы быть рядом, быть ему поддержкой и моральной опорой в достижении его целей, а другое просто жить с человеком ради его денег.
хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта (не знаю кто сказал)
а так да, это ваш выбор и вам решать с кем вам иметь дело
Расплата по любасу будет, только вот за это время сколько жертв будет?)
  • 0

#61158
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
за что я ее люблю?
почему она мне так интересна? :faceoff:
  • 0

#61159
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Адайка, (мне нравится) выходите за меня.
назову массу причин.
1. у меня нет денег.
2. могу доказать, что я - точно лейтенант.
3. хочу быть генералом.
4.самое главное: хочу реальное, не блаблабланское чувство поддержки и веры в себя любимого.
Но есть одно "Но". как же всё таки быть с Ганжиком? :-(
  • 0

#61160
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ващет мы с ней вчера вместе были

мы че втроем были ??? :faceoff:

вот прицепился во сне походу со мной гулял

пусть будет так :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.