Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#60921
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я тоже не понимаю всех этих разговоров.
видимо тут все друг друга знают, раз ведут такое общение.
ведь тема то, "Хочу мужа", и что предосудительного в том, что люди хотят (по крайней мере, так пишут) встретиться?

Вы правы. Здесь уже давно все друг друга знают по этому общение слегка не понятно первое время. Потом привыкните.
Каролина серьёзно настроена. Молодец. Фигли тормозить и ждать счастья сидя за компом когда время неумолимо движется вперёд и жизнь проходит мимо.

Но это форум и все могут высказать свои мнения по тому или иному поводу или поведению. Вот и всё ;-)

Просто некоторые считают не приличным то что девушка сама предлагает встретиться или еще что-то. Хотя эти некоторые тоже не раз делали первые шаги сами ;-)

Сообщение отредактировал ТатлиК: 24.10.2011, 18:03:08

  • 0

#60922
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем привет. как тут дела? что нового?хотя вижу что оч много нового :D

Привет. Тут всё нормально.
Ты то как ?
  • 0

#60923
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я не вижу ничего плохого в том, что девушка может сама предлагать встретиться, ведь встреча не значит секс.
И что плохого в том, что человек знает, что ему нужно и первый желает об этом сказать и попробовать?
А то, что все знают друг друга. это наверное хорошо. И да, я привыкну.
  • 0

#60924
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Просто некоторые считают не приличным то что девушка сама предлагает встретиться или еще что-то. Хотя эти некоторые тоже не раз делали первые шаги сами ;-)

интересно о ком это ты?
  • 0

#60925
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

все хорошо, спасибо... :-)
ты как, че нового? ;)

У меня просто уйма нового. Я снова свободен. низнаю до сегодняшнего вечера или до завтрашнего :lol: Работа всё так же. Машинку опять поменять хочу. Чёта злит миня хонда.
Вот. А в остальном вроде всё так же. У тебя что ?

Я не вижу ничего плохого в том, что девушка может сама предлагать встретиться, ведь встреча не значит секс.
И что плохого в том, что человек знает, что ему нужно и первый желает об этом сказать и попробовать?
А то, что все знают друг друга. это наверное хорошо. И да, я привыкну.

Ну что в этом плохого нам вообще ничкогда не понять. Это женские правила. ;-)
Это как то что мужчина не должен плакать. ;-)

Лан приятного вечера всем. ;-)
  • 0

#60926
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Просто некоторые считают не приличным то что девушка сама предлагает встретиться или еще что-то. Хотя эти некоторые тоже не раз делали первые шаги сами ;-)

интересно о ком это ты?

Не важно. Те кто знают и не боятся себе в этом признаться те знают что они относятся к этому числу. Вся разница в том что она сделала первый шаг публично(правда еще не факт что не в шутку) а другие делают эти шаги наедине. ;-)
  • 0

#60927
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
парни, та девушка, которая реально врстребована как она описывает саму себя - никогда не будет сидеть осознанно и пытаться познакомиться в вирте :D
я не в счет :faceoff: у меня случайно вышло :D
  • 0

#60928
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Что твориться здесь? только освободился малость :faceoff:
  • 0

#60929
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Не важно. Те кто знают и не боятся себе в этом признаться те знают что они относятся к этому числу. Вся разница в том что она сделала первый шаг публично(правда еще не факт что не в шутку) а другие делают эти шаги наедине. ;-)

:spy: это явно кто-то из нас с Адайкой :faceoff:
  • 0

#60930
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Просто некоторые считают не приличным то что девушка сама предлагает встретиться или еще что-то. Хотя эти некоторые тоже не раз делали первые шаги сами ;-)

интересно о ком это ты?

мне тоже хотелось бы знать :-)
  • 0

#60931
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Каролина, не обольщайтесь...насколько мне известно в этой ветке девочки традиционной ориентации, поэтому Ваша личная жизнь, не интересует "глубоко заинтересованных дам" :-)
По поводу Ваших достоинств, никто не отрицает, но...как правило, если человек действительно Превосходен, об этом твердит молва людская, а не сам он, своими устами...
и это касается не только внешней оболочки, материальных благ, и т.д., но и его интеллектуального развития, и для этого совсем не обязательно видеть собеседника, достаточно порой просто диалога...как-то так наверное

ИМХО конечно же...
  • 0

#60932
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Медея, а вы мне нравитесь. Не скрою.
  • 1

#60933
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Медея, а вы мне нравитесь. Не скрою.

а мне это не нравится что она тебе нравится! Не скрою
  • 0

#60934
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прошу прощения, но восхищение юзером на форуме, совсем не говорит о приставании в реальности!
  • 0

#60935
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений
[quote name='Bryunetka' timestamp='1319458456' post='18007896']
парни, та девушка, которая реально врстребована как она описывает саму себя - никогда не будет сидеть осознанно и пытаться познакомиться в вирте :D
я не в счет :faceoff: у меня случайно вышло :D
[/quote
а ты востребованная?
  • 0

#60936
жандос 777

жандос 777
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Отвечаю всем глубоко заинтересованным в моей личной жизни дамам- я не сторонница интернетной жизни, и изо дня в день тратить свое время на флейм считаю глупостью, гораздо интереснее это время провести с близкими людьми- семьей, подругами, бойфрендом.
Так что по мне лучше встретиться с человеком и взглянув ему в глаза понять по пути нам али нет, тем более мне есть чем гордиться - куда не глянь я в топе- умная, красивая, успешная :rolleyes:
Соответственно и мужчину выбираю себе под ;-) стать

ну тогда давай знакомиться, я тоже сторонник реальных встреч и отношении
  • 0

#60937
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Что твориться здесь? только освободился малость :faceoff:

здесь судьба решается твоя, можно сказать... пока ты прозябаешь в офисе...

Предлагаю встретиться, раз уж все такие серьезные, еще Positive, вас четверо и я с подружбайками?
если я ничего не перепутала :rolleyes:


Позитивчик, не теряйся... ток вчера обсуждали, что нады найти тебе подружайку... тем более у тя скоро будет новое пальто, ваще бушь прынц :D

а мне это не нравится что она тебе нравится! Не скрою

:lol:
  • 0

#60938
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

:spy: это явно кто-то из нас с Адайкой :faceoff:

Ну если ты делала сама первый шаг на встречу знач так и есть.
Это вполне нормально.

мне тоже хотелось бы знать :-)

Правда ? :D :kiss:
  • 0

#60939
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Что твориться здесь? только освободился малость :faceoff:

здесь судьба решается твоя, можно сказать... пока ты прозябаешь в офисе...

Даже так, а мне никто ничего не сказал?+)))


Предлагаю встретиться, раз уж все такие серьезные, еще Positive, вас четверо и я с подружбайками?
если я ничего не перепутала :rolleyes:


Позитивчик, не теряйся... ток вчера обсуждали, что нады найти тебе подружайку... тем более у тя скоро будет новое пальто, ваще бушь прынц :D

Ух ты=) Нет, на счет меня точно ничего не перепутала :rolleyes: :D

Пако ты фотки выслала? :-)
  • 0

#60940
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Пако ты фотки выслала? :-)

ты на связь выйди, как дома бушь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.